перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Водителей предупредили о непогоде на трассе М-4 в Ростовской области

Гость
30 апреля 2024, 18:13
Откуда сегодня в Ростове в 15:00 в районе нахичеванского рынка были слышны звуки взрывов? Почему об этом нет ничего в новостях? Прекращайте играть в режим секретности - народу нужна правда! Тот кто вещает правду живёт долго и счастливо! Это были не местные локальные хлопки, бабахнуло что то большое и серьёзное - нужна только правда!
Гость
30 апреля 2024, 18:21
Меньше знаешь- крепче спишь.
Гость
30 апреля 2024, 18:31
Гость
30 апреля 2024, 18:31
Меньше знаешь- крепче спишь.
Не переживай, когда у чемоданоносцы Собчака всё будет ещё хуже - все всё узнают. СССР до последнего своего дня делал вид что всё у него хорошо, а развалился моментально. Будет повторение и обвал будет ещё более жёстким!
Гость
30 апреля 2024, 18:56
Так то наверное были хлопки.
Гость
30 апреля 2024, 16:59
Кагда?
Гость
30 апреля 2024, 17:12
В ближайшие три месяца-
Гость
30 апреля 2024, 17:15
Ждите.
Гость
30 апреля 2024, 19:02
Я создал в Канаде общество "СТАРОСТЬ- НЕ РАДОСТЬ И МОЛОДОСТЬ- ГАДОСТЬ" Знаменитая картина художника Шишкина= Россия сермяжная=- когда аукцион куплю за любые деньги увезу в Канаду- повешу в туалете в доме народ \ что на четверть из России\ здешний на обзор её буду пускать не дорого по 10 канадских долларов- США-- это 3 доллара-30 центов-Да ну, "это - Ростов"! И этим гордиться нужно! А так - на Халтуринском на спуске к "Бледному Ангелу" ниже Тургеневской слева сегодня рухнула часть "исторической" стены. Ну, рухнула и рухнула, валяется на тротуаре. Выше - много ям в плитке и асфальте. Недалеко от атмосферного магазина "Красное и Белое" на пересечении Островского и Обороны такая дыра вообще в тротуаре вообще вопиющих размеров. И что? Когда это "колыхало" "отцов города"?Знаменитая картина художника Шишкина= Россия сермяжная=- когда аукцион куплю за любые деньги увезу в Канаду- повешу в туалете в доме народ \ что на четверть из России\ здешний на обзор её буду пускать не дорого по 10 канадских долларов- США-- это 3 доллара-30 центов-Да ну, "это - Ростов"! И этим гордиться нужно! А так - на Халтуринском на спуске к "Бледному Ангелу" ниже Тургеневской слева сегодня рухнула часть "исторической" стены. Ну, рухнула и рухнула, валяется на тротуаре. Выше - много ям в плитке и асфальте. Недалеко от атмосферного магазина "Красное и Белое" на пересечении Островского и Обороны такая дыра вообще
Гость
30 апреля 2024, 18:19
Как дождь, да вы что? Это очень опасно?
Гость
30 апреля 2024, 17:01
Он накакал во всех комментах и из этих-🐽
Гость
30 апреля 2024, 17:13
Сотрудники УФСБ России по Ростовской области задержали агента СБ Украины. Против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией". Подозреваемого никто не пытал. Он сам охотно все рассказал и его не помещали в камеру с насильниками и садистами..
Гость
30 апреля 2024, 18:09
Сотрудники УФСБ России по Ростовской области я бросаю вам вызов и не боюсь вас. В ближайшее время вы все будете уволены и ни получите больше никогда свои бывшие заработные платы. Я честный российский налогоплательщик создаю профсоюз налогоплательщиков и на первом совещании профсоюза принимается решение не содержать вас за наш счёт. Так что увольняйтесь все прямо сегодня или завтра вас заставят это сделать!
Гость
30 апреля 2024, 18:17
И зверей много. Надо быть бдительными .Весна однако .
Гость
30 апреля 2024, 18:54
Отправляясь в дальний путь Взять бутылку не забудь.
Гость
30 апреля 2024, 19:24
Дооождь, какой ужас, и шо теперь асфальт на М4 смоет
Гость