RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

С 1 мая резко подорожают билеты на теплоходы «Валдай» из Ростова в Азов

27 апреля 2024, 09:31
Отличный повод через несколько месяцев тихо закрыть эти рейсы "из-за невостребованности".
Гость
27 апреля 2024, 10:56
На платформе можно включить шоу в любой момент и в любое время поставить его на паузу или загрузить и смотреть в дороге даже без устойчивого интернета. Там же удобно искать пропущенные выпуски и пересматривать понравившиеся моменты. В шоу 10 знаменитостей соревнуются за звание самой смешной звезды России. Среди участников: комик и актер Александр Ревва, певец Алексей Чумаков, комик Антон Шастун, телеведущая Лера Кудрявцева, рэпер Джиган, актриса Марина Федункив, хореограф Мигель и юморист Денис Дорохов, а также народные артисты России Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров.На платформе можно включить шоу в любой момент и в любое время поставить его на паузу или загрузить и смотреть в дороге даже без устойчивого интернета. Там же удобно искать пропущенные выпуски и пересматривать понравившиеся моменты. В шоу 10 знаменитостей соревнуются за звание самой смешной звезды России. Среди участников: комик и актер Александр Ревва, певец Алексей Чумаков, комик Антон Шастун, телеведущая Лера Кудрявцева, рэпер Джиган, актриса Марина Федункив, хореограф Мигель и юморист Денис Дорохов, а также народные артисты России Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров.На платформе можно включить шоу в любой момент и в любое время поставить его на паузу или загрузить и смотреть в дороге даже без устойчивого интернета. Там же удобно искать пропущенные выпуски и пересматривать понравившиеся моменты. В шоу 10 знаме
Гость
27 апреля 2024, 10:56
На платформе можно включить шоу в любой момент и в любое время поставить его на паузу или загрузить и смотреть в дороге даже без устойчивого интернета. Там же удобно искать пропущенные выпуски и пересматривать понравившиеся моменты. В шоу 10 знаменитостей соревнуются за звание самой смешной звезды России. Среди участников: комик и актер Александр Ревва, певец Алексей Чумаков, комик Антон Шастун, телеведущая Лера Кудрявцева, рэпер Джиган, актриса Марина Федункив, хореограф Мигель и юморист Денис Дорохов, а также народные артисты России Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров.На платформе можно включить шоу в любой момент и в любое время поставить его на паузу или загрузить и смотреть в дороге даже без устойчивого интернета. Там же удобно искать пропущенные выпуски и пересматривать понравившиеся моменты. В шоу 10 знаменитостей соревнуются за звание самой смешной звезды России. Среди участников: комик и актер Александр Ревва, певец Алексей Чумаков, комик Антон Шастун, телеведущая Лера Кудрявцева, рэпер Джиган, актриса Марина Федункив, хореограф Мигель и юморист Денис Дорохов, а также народные артисты России Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров.На платформе можно включить шоу в любой момент и в любое время поставить его на паузу или загрузить и смотреть в дороге даже без устойчивого интернета. Там же удобно искать пропущенные выпуски и пересматривать понравившиеся моменты. В шоу 10 знме
Гость
27 апреля 2024, 09:34
Да... как-то в других городах успешнее идет обновление флота и перевозки малыми судами. Ростов опять отличился. Хотела с ребенком на майских прокатиться развлечения ради. Но теперь, спасибо, мы лучше на автобусе.
27 апреля 2024, 17:23
Теперь на надувной матрасик и вперёд,к победе коммунизма)
Гость
27 апреля 2024, 11:13
Ну все. Губернатора покатали, электорат тоже. Рекламная акция закончилась. Конец речным пассажирским перевозкам. Теперь ЛЮБОЙ вид сухопутного транспорта дешевле.
Гость
28 апреля 2024, 21:24
Чем то напоминают судьбу лифтов на Ворошиловском
Гость
27 апреля 2024, 10:53
А что то подешевело??? Ничего! Только жизнь и здоровье людей обесценились.....
Гость
27 апреля 2024, 12:58
И кому он теперь нужен за такие цены? Теперь задумаешься, а надо ли ехать в Азов погулять, на экскурсию. Только за проезд на несколько человек денег сколько отдать придётся.
Гость
27 апреля 2024, 13:34
Обрадовался, когда начали бегать Валдаи. Всем рассказывал. Теперь молчу.
Гость
27 апреля 2024, 14:08
Я тупой или не понял? Как инвалид с малой подвижностью, я должен платить по самому высокому тарифу? Я правильно понял!
Гость
27 апреля 2024, 18:45
Да, за маломобильных прям "порадовали"! Забота о людях, она такая…
Гость
28 апреля 2024, 01:19
Да, а как же
Гость
28 апреля 2024, 12:52
👍👍👍
Гость
27 апреля 2024, 15:34
Осталась кинуть нам лапшу , что нам позавидует весь загнивающий запад ..
Гость
27 апреля 2024, 13:22
Электричка стоит 88 рублей на одного человека, идет немного дольше. Ну и смысл ТАК переплачивать? Красоту Дона посмотреть?
Гость
27 апреля 2024, 22:35
Совсем больные на голову, ездите сами по такой цене, жадность фраера погубит
Гость
27 апреля 2024, 17:32
Да уж...! Что можно сказать - без матерных слов, практически только молчать! А почему такой "золотой" транспорт получился, интересно? Вот в Стамбуле речной транспорт стоит 15 до 23 лир. На дальние расстояния - 80 лир, это почти час корабль плывет, довольно бодро. Ходят обычные дизельные паромы. В рублях - умножаем на 3. Может быть и в Ростове такое ввести?
Гость
28 апреля 2024, 01:20
Там барыг нет и досрочно голосовать не ходят
Гость
28 апреля 2024, 07:43
Вот и сказочке конец, кто раньше прокатился МОЛОДЕЦ! А мы хотели в праздники прогуляться семьёй, но с такими ценами, спасибо, без нас! И так жаловались, что пустым в будние дни приходится гонять, а с такими билетами и подавно.
28 апреля 2024, 08:05
В аквапарке цена "счастливых часов" как раз 1200. Мы тогда семьёй порадуем себя акваатракционами! Напрашивается вывод:нужно было "освоить" бюджетные деньги, поднять цену, чтобы совсем перестали люди пользоваться таким развлечение, после, в связи с "не рентабельностью" продать валдаи и успокоиться.
Гость
27 апреля 2024, 10:42
.. место возле штурвала 3 000. Рчдом , но с пивом 4 000😉
Гость
27 апреля 2024, 12:17
Губернатор развлекается туризмом. Дороги и мусор скучно. Кстати видел эффект сверхдорогой цены из Петергофа в Петербурге на аналогичный корабль и путь. Заполняемость 5 процентов и низкая скорость для экономии, на уровне обычного теплохода.
Гость
28 апреля 2024, 08:36
Значит, скоро эти, "золотые" лодочки станут на прикол, а дальше, на металлолом.
Гость
28 апреля 2024, 13:15
Собственно, ничего нового. Один раз в Ростове водный транспорт уже угробили. Схема отработана.
28 апреля 2024, 14:16
Гость, зачем на металлолом? Продадут в другой регион. Двойная выгода получается: сначала освоили деньги на "возрождении водного транспорта", потом ещё получат доход от продажи.
Гость
27 апреля 2024, 10:22
Это очередное достижение ер-овских прихлебателей, подельников василия и лёхи.
Гость
27 апреля 2024, 09:31
Очередное достижение сверхдержавы нет аналогов
Гость
27 апреля 2024, 11:00
А где такие теплоходы "Валдай" первый раз слышу, ничего не ходит из Ростова в Азов, кроме стареньких катерков, по фото, даже на наши прогулочные катера не похоже.
Гость
27 апреля 2024, 11:17
какие катерки ходят из Ростова в Азов...?
Гость
27 апреля 2024, 10:41
👎👎
Гость
27 апреля 2024, 11:17
что так выручка упала у прогулочных, всего один кораблик добавили - хоть какое то развлечение, а то кататься годами по одному маршруту как то надоедает. .....теперь он дороже прогулочного. никто ведь не воспринимал его как именно транспорт.
Гость
27 апреля 2024, 11:54
Еще бы останавливал по просьбе, чтобы раколовки можно было проверить.
Гость
27 апреля 2024, 12:03
1ю стадию - транспорт дешево для народа - увидели. 2я стадия назывется "жадность". А какая 3я , знают все: сбоку лезут конкуренты, на Валдаи устанавливают подводные торпедные аппараты, и они топят суда конкурентов вместе с пассажирами. Всё это известно с 90-х.
Гость
27 апреля 2024, 12:12
Да уж!!! А я думала рассмотреть как альтернативу автобусу. Думала будет дешевле. Придется на электричку пересаживаться. Сейчас это самый дешёвый вид транспорта.
Гость
27 апреля 2024, 15:03
Приморили -- кровопийцы приморили- отобрали волюшку мою- золотые кудри посидели- знать у края пропасти стою-
Гость
28 апреля 2024, 08:49
В Таганрог,Мариуполь,Керчь маршруты открывать не придется.
Гость
28 апреля 2024, 12:09
Зашел на указанный сайт по продаже билетов. И.... Тадам! Билеты продают только с 1 мая. А вот до 1 мая билеты НЕ продают. Может Прокуратура пояснит, почему?
Гость
28 апреля 2024, 16:37
Это чтобы только истинные фанаты водного транспорта катались на этих валдаях, что ли? Да боюсь, и они не очень захотят за такие деньги 😑
Гость
29 апреля 2024, 06:42
Для маломобильных цена дороже, то есть и на инвалидах решили нажиться. Молодцы
Гость
11 мая 2024, 17:47
Да проезд бесплатно детям только до 1 года.. А что не до 1 мес . нет слова аттракцион невиданной щедрости
Гость
22 мая 2024, 15:59
Генеральный директор не специалист водного транспорта, даже ни какого транспорта! Бывший министр связи РО. Главное менеджер.
Гость
27 апреля 2024, 08:16
Пиво продавать будут? Не мешало бы..
Гость
27 апреля 2024, 09:10
Да, без пиваса можно и по телеку на дон посмотреть
Гость
27 апреля 2024, 09:42
Гость
27 апреля 2024, 09:42
Да, без пиваса можно и по телеку на дон посмотреть
Гость, шнапс надо
Гость
1 мая 2024, 10:29
Почему вчера 30.04 не было валдая?
Гость
1 мая 2024, 16:26
Гость, их скоро вообще не будет.
Гость
27 апреля 2024, 10:52
мы уж как нибудь на маршрутке
Гость
27 апреля 2024, 11:33
Ну кто бы сомневался .Конечно если шашлык пиво и другие развлечения то конечно можно и 1300 отвалить и люди поедут .
Гость
27 апреля 2024, 14:29
И кто б сомневался !
Гость
27 апреля 2024, 15:12
Был в порту Ростова один =Валдай= его на металлолом утянули в Аксай
Гость
28 апреля 2024, 06:11
Ну это ж уже не новый способ уничтожить хорошее начинание. Так и уничтожили в 90е речной пассажирский транспорт. Он и при СССР был не дешёвым. Ростов-Багаевская на двух автобусах плюс переправа выходило 1р20 коп, а на Ракете 3р20коп.
Гость
28 апреля 2024, 12:40
Подскажите, а когда успели отменить п. 1 ст. 100 Кодекса внутреннего водного транспорта РФ? Цитирую: "1. Пассажир имеет право: ... провозить с собой бесплатно одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельное пассажирское место, а также детей в возрасте не старше 10 лет с оплатой в соответствии с льготным тарифом". Как-то так! И да, незнание законов НЕ освобождает от ответственности за их неисполнение, а особенно - за прямое их нарушение!
Гость
28 апреля 2024, 10:29
не п..и. Автобус до Новочека - 60 коп., Новочек - Багаевская - 60 коп. паром - 10коп. Ростов - Багаевская - 1.2р жесткий автобус, 1.8р -мягкий (до поста - Волгодонский автобус)
Гость
28 апреля 2024, 01:25
Путин: "На президентских выборах россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс." Ну и не стоните, курс верный!