перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автобус на Дону врезался в сломавшийся ВАЗ: погиб чинивший машину юноша

22 апреля 2024, 12:11
22 апреля, 13:01
Водитель автобуса наверняка отсчитывал сдачу или сортировал мелочь. Парня и других жалко. Когда вернут кондукторов? Проклятая оптимизация.
Гость
22 апреля, 14:36
А это точно трасса? Там даже обочины нет никакой! Я уж не говорю про ширину полос.
Гость
22 апреля, 14:48
А у нас в области вот такие трассы.
Гость
22 апреля, 15:54
Почему автобус врезался.он куда смотрел.соболезнования близким.
Гость
22 апреля, 16:22
Куда смотрел взад в переди едущей бабы с бортами на 120 см
22 апреля, 12:54
Проверить стоит, не смотрел ли водитель автобуса в этот момент в смартфон. Посмотрите на дорогах сколько отметок от шин при резком торможении и ускорении😡. Пора ГИБДД заняться доморощенными "гонщиками"!
Гость
22 апреля, 14:25
Была похожая ситуация. Мою машину тормознул водитель сломавшегося ВАЗа, попросил отвертку. Я встал за ним и подставил себя под удар. Знак, аварийка - это все туфта, машины несутся, обгоняют друг друга. В общем, я плюнул на свою отвертку, оставил ее вазоводу и уехал.
Гость
22 апреля, 14:48
ключевое слово "у обочины", т.е. не на обочине, а на полосе
Гость
23 апреля, 08:40
Там нет обочины, железная дорога рядом
Гость
22 апреля, 15:36
А что же в автобусе не было бортового компьютера с искусственным интеллектом? Сверхдержава же? IT наплодили очень много, а умного робота, способного вовремя остановить автобус не придумали! На самом деле каменный век.
Гость
22 апреля, 16:21
ВЫ уважаемое словно с Америки пишите-- он ентот помьпютер только у одного путина есть и сломался чинить в Гэрманию отправили-
Гость
22 апреля, 18:01
Надо запретить водилам автобусов пользоваться телефоном во время работы.
Гость
22 апреля, 20:03
Это давным-давно запрещено. И не только водителям автобусов. Но всем по барабану. Посмотрите вокруг! Если не за рулём - посмотрите на водителей, остановившихся перед пешеходным переходом. Водители-мужчины - два из десяти разговаривают по телефону. Водители-женщины - восемь из десяти...
Гость
22 апреля, 12:28
аварийка была включена ? знак стоял?? по ГОСТу ??
Гость
22 апреля, 12:31
Я могу вам переслать видео, где четко видно, что автобус набрал скорость и просто влетел в машины. Куда летел водитель автобуса с людьми в салоне? Или больше вякнуть нечего?
Гость
22 апреля, 12:52
Гость, «диванный инспектор»
Гость
22 апреля, 13:48
Гость
22 апреля, 12:52
Гость, «диванный инспектор»
А чо он слепой? Или темно было?
Гость
22 апреля, 13:33
Виноват водитель автобуса....! Набирают кого попало.....вот такие результаты....!
Гость
22 апреля, 13:44
Ходят слухи что преднамеренно- на СВО- не взяли обиделся-
Гость
22 апреля, 13:43
За рулём автобуса был мигрант- его права управлять осликом в тележке-
Гость
22 апреля, 17:18
Города России- массово отказываются праздновать-- 1- е и 9- е мая- Супротив Зеленского путин ничего не смог-
Гость
22 апреля, 19:25
Врезался на Дону- а конкретнее можно где на дне реки или на поверхности на волнах-