RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Через новый автовокзал запустят четыре маршрута общественного транспорта

26 марта 2024, 09:00
Гость
26 марта, 10:04
автобус 7 ходит раз в час, троллейбус 9 также, 93 (средней вместимости) возможно раз в полчаса, и каким образом обеспечить интервал 3-5 минут? года 2 назад можно было за счет 85 обеспечить интервал 15-20 минут а сегодня это "летучий голландец" вроде как должен быть но не дождешься и час можно ждать и два
Гость
26 марта, 12:25
Ну не надо - 7 ходит где-то раз в 15 минут
Гость
26 марта, 16:36
Гость
26 марта, 12:25
Ну не надо - 7 ходит где-то раз в 15 минут
в расписании указано интервал 30минут, сейчас на линии 4 автобуса
Гость
26 марта, 12:13
Учитывая, что они планируют сделать там конечную пригородных маршрутов - это фиаско. В час пик туда будут прибывать сотни и тысячи жителей Аксая, Новочеркасска и других н.п. и эти жалкие несколько автобусов будут пытаться их вывезти? А нельзя нам другого зам по транспорту?
Гость
29 марта, 08:19
А так же другую всю управленческую команду((( эти, по видимому, глухие. Ну, или очень альтернативные. Вопрос транспорта на этот новый автовокзал минимум полгода обсуждается. А у них как было 4 автобуса, так и осталось. Невольно вспоминается знаменитое высказывание министра Лаврова.
Гость
26 марта, 10:06
а с логикой как быть? "центральный" на окраине?
20 мая, 00:55
Для города миллионика уже давно нужно иметь два автовокзала на разные направления. Например Восточный и Западный, т.к. город в основном растянут вдоль р. Дон. И тогда, при правильной организации может и как то удастся разгрузить центр города к чему Вы так призываете и стремитесь!!!
Гость
26 марта, 15:03
вообще в адеквате? Автовокзал строили под предлогом разгрузить город от междугородного транспорта. Но зато город загрузят городским транспортом! Ну и для чего в итоге все это делалось? Просто потешить самолюбие одного полугрека, который выводит бабки в страну НАТО??? Непонятно куда катится Ростов.
Гость
26 марта, 16:55
Это нужно правильно понимать. Причина переноса автовокзала та же, что и причина сноса пятиэтажки на Кривошлыковском.
Гость
29 марта, 08:20
Очень даже понятно куда. Ответ все знают((
Гость
29 марта, 08:23
Гость
26 марта, 16:55
Это нужно правильно понимать. Причина переноса автовокзала та же, что и причина сноса пятиэтажки на Кривошлыковском.
Именно. Освободить лакомое местечко под очередной курятник или торговый центр
Гость
26 марта, 09:20
3-5 минут на столь протяженных линиях. .... ну ну.... учитывая что все ори будут расходится, это кажлый маршрут по 20 минут разрыв. А в час пик и того реже
Гость
26 марта, 14:29
Для начало навели бы порядок на действующих маршрутах, особенно в часы пик.
Гость
26 марта, 09:10
А что если Ростовский автовокзал перенести ближе к аэропорту Платово? Очень удобно ведь! Приехал на автобусе из Милютинской и лети сразу на Мальдивы!
Гость
26 марта, 11:00
От безделья не только про "Платов" напишешь...
Гость
26 марта, 14:23
Специально для тебя откроют прямой рейс "Милютинская - Мальдивы" на кукурузнике. Минуя автовокзал и Платов.
Гость
26 марта, 14:35
А от туда будут рейсы на Бердичев и Биробиджан?
Гость
26 марта, 18:18
На Суворовский тоже обещали скоростной трамвай пустить..... Однако....
Гость
16 июня, 22:44
Не трогайте пригородный автовокзал. Логистика городского транспорта из него изумительная, прямые рейсы в большинство районов города. Из "центрального" только в исторический центр.