RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

757мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
Дороги и транспорт Директор ростовского дептранса не доехал на встречу с жителями Западного

Директор ростовского дептранса не доехал на встречу с жителями Западного

Вопросы для Шкабарни попросили оставить на листочке

Встреча проходила в Советском районе | Источник: Евгений ВдовинВстреча проходила в Советском районе | Источник: Евгений Вдовин
Встреча проходила в Советском районе
Источник:

Директор ростовского департамента транспорта Вадим Шкабарня не приехал на встречу с жителями Советского района, которая должна была пройти 21 марта.

Встречи информационной группы «Дорожный комплекс, транспорт» проходят каждый месяц в разных районах города. На мероприятиях представители городских департаментов автодорог и транспорта отвечают на вопросы ростовчан.

21 марта никого из транспортников на встрече не оказалось — с коротким докладом выступил только представитель департамента автодорог. Собравшимся в зале людям объявили, что глава дептранса собирался приехать, но не смог.

Вся встреча с жителями Западного в итоге продлилась меньше 10 минут. Вопросы по работе городского транспорта ростовчанам предложили написать на листке бумаги, который пообещали передать Вадиму Шкабарне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления