перейти к публикации
24 комментария к публикации

Краснодар обогнал Ростов по качеству общественного транспорта — рейтинг

5 февраля 2024, 18:54
5 февраля, 18:56
медальку выдайти птицину, оно старается
Гость
5 февраля, 22:31
"Это было нетрудно" - заявил журналистам Краснодар.
Гость
5 февраля, 20:35
Вряд ли у них стало лучше, это у нас все хуже и хуже. Поэтому такое сравнение.
Гость
6 февраля, 05:59
Гость, 👏
Гость
5 февраля, 19:01
Да они уже давно Южная столица🤗🫡
Гость
6 февраля, 11:14
Ростовчане, чего сидите м молчите???? Выходите и высказывайте свое недовольство властям! Город убитый в хлам, дорог нет,скоро превратится в сарай ваш родной дом.
Гость
6 февраля, 11:48
Гость, кому говорить, они за железными дверями, охраняемые мусорами, и носа не покажут, у них "насыщенный" график.
Гость
5 февраля, 18:56
Это тот город, где трамваи в пыли и кондуктор ходит. Ну правда, не смешите хотя бы
Гость
5 февраля, 20:05
Лучше пусть кондуктор ходит,чем рулила на ходу пятаки считает.
Гость
5 февраля, 20:55
Гость
5 февраля, 20:05
Лучше пусть кондуктор ходит,чем рулила на ходу пятаки считает.
Гость, так платите картами. что за деревня, платить наличкой?
Гость
6 февраля, 18:06
Гость
5 февраля, 20:55
Гость, так платите картами. что за деревня, платить наличкой?
а ты что картой себе меж булок проводишь раз ты такой современный?
Гость
5 февраля, 19:28
Сравнили тоже... Один Сочинский р=он в бюджет края вливает баснословные суммы с курортного сезона А таких р-онов по побережью? А Агрокомплекс? Нам бы такие доходы в бюджет... город не уступал бы, да всё тому же Парижу!👍
Гость
5 февраля, 20:00
Не. Все сперли бы.
Гость
5 февраля, 20:07
Были бы доходы с индюшиного холдинга,да никто и не пошевелиться,когда он загибался. Потратили бы тогда копейку,получали бы сейчас по 100 руб.
Гость
6 февраля, 09:46
Гость
5 февраля, 20:07
Были бы доходы с индюшиного холдинга,да никто и не пошевелиться,когда он загибался. Потратили бы тогда копейку,получали бы сейчас по 100 руб.
А вы знаете кто его загнул? Если узнаете, то все поймёте.
Гость
5 февраля, 19:22
Практически хозяином Краснодарского Края является Ткачев со своим Агрокомплексом. Сделайте Ростовский Агрокомплекс, раскрутите его аналогично и будет не хуже чем в Краснодаре, а возможно даже и лучше. За чем остановка?
Гость
5 февраля, 21:41
Интересно, местный спамер забесплатно гадит в комментариях или на окладе
Гость
5 февраля, 21:54
По мусоркам, грязи и убитых дорогах не обойдёт
Гость
5 февраля, 22:04
А говорят, что тут модератор есть😀😁😂
Гость
6 февраля, 07:33
91 маршрутка уникальна такое впечатление что выхлопную трубу вывели в салон , не мыли лет 5 , пол проваливается и водитель телефон от уха не отрывает рулит одной рукой , орет по телефону на весь салон на непонятном наречии .
Гость
6 февраля, 07:58
И не удивительно!!! В Краснодаре больше занимаются этим вопросом...!!! И меньше блатных подрядчиков!!!
Гость
6 февраля, 09:24
Там же транспортом руководит, не панталонник.
Гость
6 февраля, 16:58
Непонятно зачем постоянно сравнивать Ростов и Краснодар.
Гость
16 февраля, 13:22
Лучше бы обогнали по количеству серого вещества