Автобусы в Ростове будут ходить весь вечер 31 декабря и в новогоднюю ночь
23 декабря 2023, 08:30
Гость
25 декабря 2023, 14:53
Бред. В 9 вечера ничем не уедешь с западного на северный.
Гость
24 декабря 2023, 17:34
Бесплатно ?
Гость
23 декабря 2023, 23:39
Рассказываю.
Приходится мотаться по работе по всему городу, машины нет.
3, 3а нормально. 7, 80 - ага, щаз, попробуй влезь, если дождешься.
83 и 78 нормально. 90 22 35 так себе. 42, 99, 49, 1 - динозавр на Садовой и то чаще встречается. 54, 18 так себе. 34 норм. 71 относительно, 26, 15 - держи карманы шире. Об 38 и трамвае 6 молчу, этот вид только в Красной книге.
Гость
24 декабря 2023, 17:35
Гость, Бери самокат чувак 😂 кому самокаты стоят
Гость
23 декабря 2023, 20:48
Автобус 50 маршрута не ходит вообще
Гость
23 декабря 2023, 19:02
О какой новогодней ночи вы тут говорите??? В будний вечер после 20 часов автобусы, например 7-го маршрута испаряются. А, извините, на конечную Можайскую только им и можно доехать. Полный бардак, цены поднимаются, а с каждым годом все хуже и хуже.
Гость
23 декабря 2023, 16:39
Мне почудилось или я сегодня увидел на Московской автобус гармошку, как в Советское время Икарус. Маршрут по моему 71, синего цвета или голубого, наверное сексуальные меньшинства нам его прислали.
197534022, обращайтесь в департамент транспорта по телефону горячей линии.
Попробуйте.......
Гость
23 декабря 2023, 15:45
Было бы лучше, если бы автобусы ездили, а не ходили.
Гость
24 декабря 2023, 14:31
Гость, автобусы ходят, пешеходы ползают.
Гость
23 декабря 2023, 14:43
27 автобусы вообще нет полный матриарх. Там вообще не понятно что творят.
Гость
23 декабря 2023, 15:53
При чем тут матриархат?
Гость
23 декабря 2023, 14:40
18 автобусы как ходили битком так и ходять, также интервал остался 20 минут.
Гость
23 декабря 2023, 12:58
И кто будет кататься 31 в ночь? Воздух будут возить, их в обычные дни после 20-00 не дождешься.
Гость
23 декабря 2023, 11:37
Нам бы такого мэра как Юрий Кацман(Лужков) и город через год не узнать.
Гость
23 декабря 2023, 10:32
Диптранс надо разогнать из за профнепригодности!!!(( лохгвиненко и Администрации учится,у Москвы и Сабянина по организации работы общественного транспорта....
Гость
23 декабря 2023, 10:22
автобус 40,не обьявляются остановки! проезжает мимо остановки,хотя пассажиры заранее готовятся к выходу! хамство! водитель все время разговаривает по телефону! поэтому и не останавливается в положенном месте! разговаривает громко на весь салон! и плевать он хотел на пассажиров! у него важный разговор! надо таких водителей наказывать!
Гость
23 декабря 2023, 11:50
Накажем. Даже уволим, как только вы придете занять их место.
Сейчас и то полный беспредел, несмотря на поднятие цены, о какой новогодней ночи вы тут рассказываете? Подпевалы, а не журналисты.
Гость
23 декабря 2023, 09:08
Цены на проезд задрали а хамство водил не стало меньше. Как были переполненные грязные автобусы , так и остались. Маршрут №4 надо ждать в вечернее время 15-20 минут.За это время собирается человек 50 и автобус забит под завязку. Водители маршрута №3 стоят на каждой остановке по несколько минут. Вчера водитель маршрута №3 , борт номер 6051, стоял пять минут на остановке и даже не реагировал на замечания. Сколько будет продолжаться этот беспредел?
Достижения
Свой среди своих