RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дорогой Волгодонск: сколько стоит уехать из Ростова на электричке в города области

9 декабря 2023, 15:57
Чот я не вижу роста цен на билеты. Ну, реально, при социализме я ездил из Шахт в Ростов на автобусе за 1 р 57 коп. Теперь я тут вижу на диаграмме до Шахт 220 р. При средней зарплате 120 рэ тогда и 25000 рэ теперь, вы сегодня покупаете билеты в 2 раза дешевле, чем я тогда. Может не нада ныть?
Гость
9 декабря 2023, 18:22
Может и дешевле билет, но дороже свет, просто вода и конечно еда. А кредит и ипотека, садик, школа институт. Вот и дорогой маршрут.
Гость
9 декабря 2023, 18:25
Сейчас средняя 50 по Ростову. Тогда тоже не 120 было, ближе к 160.
9 декабря 2023, 19:49
Гость
9 декабря 2023, 19:49
Может и дешевле билет, но дороже свет, просто вода и конечно еда. А кредит и ипотека, садик, школа институт. Вот и дорогой маршрут.
Если вы возьмете калькулятор в руки, то поймете, что все у вас сейчас дешевле. По еде вводная: колбаса стоила 2.20 за кг., хлеб 20 коп. Даже со страшной ошибкой типа средняя з.п. по Ростову не 25, а 50 К, все равно выходим на нытье и никуда более
Гость
9 декабря 2023, 10:28
Электрички очень дорого обходятся железной дороге. Что бы вы понимали, ради одной электрички перекрывают движение грузовых поездов, приносящих основной доход, примерно на один час. А это основной доход РЖД. Если электрички будут ходить, как трамваи, каждые полчаса, ЖД вообще работать не сможет, либо нужны отдельные грузовые пути.
Гость
9 декабря 2023, 11:27
Господи, возить то нечего. Все доставляется фурами
Гость
9 декабря 2023, 11:48
Гость
9 декабря 2023, 11:48
Господи, возить то нечего. Все доставляется фурами
А танки и мясо?
Гость
9 декабря 2023, 17:27
А кому доход от грузоперевозок?
Гость
9 декабря 2023, 11:11
а в вешенскую казанскую какие жд ходят?
Гость
9 декабря 2023, 18:27
"Свинара"туда трам проложить скоро
9 декабря 2023, 18:54
На какие пейзажи можно полюбоваться по пути в Таганрог? 🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2023, 09:59
Да что нам ожидать от монополиста??? Толи еще будет(((((((
Гость
9 декабря 2023, 15:19
Гость, ждём его кончины.
9 декабря 2023, 18:54
Гость
9 декабря 2023, 18:54
Гость, ждём его кончины.
Чьей его?
Гость
9 декабря 2023, 22:17
9 декабря 2023, 22:17
Чьей его?
Говорят, у него отчество Васильевич. Но это неточно 😁
Гость
9 декабря 2023, 09:10
Цены на проезд не оправданно высокие. Надо эту мафию , что обдирает людей уже пощупать конкретно.
Гость
9 декабря 2023, 11:47
Ну вот в марте и пощупайте.
9 декабря 2023, 19:45
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Ну вот в марте и пощупайте.
А что за сезонное ощупывание? В марте будет что надо будет. А мартовских щупальщиков мы будем... порицать
10 декабря 2023, 00:05
Нормальные, оказывается, цены! Постоянно ноющим можно посоветовать сравнить с такси или, хотя бы, со стоимостью поездки на личном авто.
Гость
10 декабря 2023, 09:45
Это заграницу российские бизнесмены все дешево продают,а вот гражданам России все дороже.И в какой стране еще такое возможно?В общем антинародная политика еврейского правительства продолжается.
Гость
10 декабря 2023, 16:26
В электричке есть бесплатный туалет! Можно хоть десять раз сходить и по большому и по малому. Поэтому скучно не будет!
Гость
10 декабря 2023, 16:26
А чо?
Гость
9 декабря 2023, 12:11
То есть автодорогами никто заниматься НЕ собирается...!!?
Гость
9 декабря 2023, 15:19
Гость, как это не занимаются, вася уже тарифы подсчитал на платные дороги.