RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовские власти пригрозили автобусной компании расторгнуть контракт из-за частых нарушений

8 декабря 2023, 15:15
9 декабря 2023, 00:08
А почему некоторые автобусы не включают GPS метку ?Например автобус номер 7 ,стоишь ждёшь ,смотришь его нигде нет ,и тут появляется призрак .
Гость
9 декабря 2023, 00:34
Анфиса Чехова, а сколько семёрка выстаивает на остановках?! замучаешься ждать, пока дальше отправится по маршруту.
Гость
9 декабря 2023, 16:28
Я недавно столкнулась с противоположной ситуацией - "маячок" есть, вроде бы стоит на остановке, или едет по маршруту, а автобуса и близко нет. Такой вот автобус-невидимка. 18 и 29 так развлекались
Гость
8 декабря 2023, 15:51
После повышения тарифа за проезд транспорта стало ещё меньше. 07.12.2023г. простоял на остановке " Старый автовокзал" один час, с 21:00 до 22:00 . До гл. Ж/Д вокзала пришлось ехать на такси. Где транспорт? А-у-у-у!!!
Гость
8 декабря 2023, 16:23
Морские дроны с секретной украинской базы способны уничтожить весь Черноморский флот- Поэтомуот беды подальше мы все свои военные корабли угнали в порты Новороссийска- Сочи- Анапа- Дико звучит= =секретные базы= - ау где контр разведка- Гюльчинай \ Шойгу\ покажи своё личико- ВСУ- по всей стране одиночек мишени отыскивает и лихо уничтожает- недавно птичку Киви нашли в деревне под Москвой в роще и угрохали- а мы базу не найдём-
Гость
8 декабря 2023, 16:59
Гость, никто и не обещал увеличить количество транспорта, тем более вечером.
Гость
8 декабря 2023, 17:15
Гость
8 декабря 2023, 16:23
Морские дроны с секретной украинской базы способны уничтожить весь Черноморский флот- Поэтомуот беды подальше мы все свои военные корабли угнали в порты Новороссийска- Сочи- Анапа- Дико звучит= =секретные базы= - ау где контр разведка- Гюльчинай \ Шойгу\ покажи своё личико- ВСУ- по всей стране одиночек мишени отыскивает и лихо уничтожает- недавно птичку Киви нашли в деревне под Москвой в роще и угрохали- а мы базу не найдём-
Флот свое дело сделал в Бердянске и Мариуполе. Теперь поздно шашкой махать, дронами Мариуполь не вернёшь. Боитесь штурма Одессы с моря? Правильно, бойтесь.
Гость
8 декабря 2023, 16:49
Пишут про повышение зарплаты другой статье, что она составляет у водителей 100 тысяч!, ВРАНЬЕ!!!, люди меду собой общаются и говорят что зарплата водителя на линии составляет 45 тысяч и еще штрафуют, кто пойдет на такое?! У нас в Ростове 100 тысяч это хорошая зарплата, только ее платить не хотят.
Гость
8 декабря 2023, 16:07
Украинцы смотрят на нас- глазами кремлёвской пропаганды- она осквернила нашу нацию превращая её в изуверов убийц и варваров-
Гость
8 декабря 2023, 16:27
Изуверы, убийцы и варвары смотрят на убийц, изуверов и варваров, так?
Гость
8 декабря 2023, 21:04
Гость
8 декабря 2023, 16:27
Изуверы, убийцы и варвары смотрят на убийц, изуверов и варваров, так?
Кто в чей дом ворвался -без стыжие твои глаза- я тебе яички оторву наглец-
Гость
9 декабря 2023, 07:55
Гость
8 декабря 2023, 21:04
Кто в чей дом ворвался -без стыжие твои глаза- я тебе яички оторву наглец-
Кутикулы-тестикулы???
Гость
8 декабря 2023, 16:02
32 года назад был похоронен СССР- 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще группой преступников всемирного масштаба- было подписано соглашение о прекращении существования СССР- и создания независимых стран--Помню алкоголик Борис- говорил- берите сувиниритета сколько сможете поднять-- Меня это известие застало в своём саду -давал корм птичкам-- Катерина Марковна выбежала во двор орёт не своим голосом всё мы погибли мы сироты страны больше нет- как в воду глядела-Сам ушёл- а нам на муки подсунул Ирода-
Гость
9 декабря 2023, 11:02
Иди прими таблетки, дед. Хватит тут нам гадить в уши своим совком.
Гость
8 декабря 2023, 16:16
Лично - Я- за стремление русского народа к демократии- правам человека - основным и фундаментальным свободам - у нас они подавляютс режимом Путина-лично Я- не хочу часть своей жизни провести на пустой холодной остановке-поэтому за рыбцами\ моя слабость\ езжу на старый базар с Лендворца на Ауди -кю- 4-
Гость
9 декабря 2023, 11:01
Зачетный выход. Эй, люди, все слышали? Решение найдено: покупайте ауди и хватит уже ныть и мучится на этих автобусах! Все покупайте ауди! А у кого нет денег - пишите врио президента: так дечкать и так нет автобусов прошу проспонсировать покупку ауди (ваз не предлагать).
Гость
8 декабря 2023, 16:27
Метро хочу
Гость
9 декабря 2023, 11:02
В Москву едьте. Там оно нсть - я проверял.
Гость
8 декабря 2023, 17:11
Если с данной компанией хотят разорвать договор при относительно сносных условиях поездки по ростовским меркам, не по нормальным, то почему администрация палец о палец не ударила в ответ на проблему 7 автобуса? В каждом автобусе у пассажиров в салоне пар валит изо рта, настолько холодно - не включено отопление, огромные щели в дверях и стоят на остановках с открытой первой дверью. Это уже близко к преступлению по тношению к здоровью людей
Гость
9 декабря 2023, 07:57
А потому, что руководство компании, где 7 маршрут, хорошо заходит к Лёхе- нюхачу, а эти плохо. И вот результат
Гость
8 декабря 2023, 18:16
Может ,прийдет на место этого недобросовестного перевозчика другой порядочный?! Ведь пассажиры страдают, а городская администрация представляет их права.
Гость
9 декабря 2023, 07:53
Видать мало заносят.
Гость
9 декабря 2023, 10:58
Ну расторгнут... И что автобусов прибавится?) Ох грозны Вася и Алеша)
Гость
9 декабря 2023, 22:52
👍🔥👍