перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Центр Ростова встал в девятибалльных пробках, толпы ждут на остановках застрявшие в заторах автобусы

20 октября 2023, 18:36
21 октября 2023, 13:42
Двойное кольцо на Гагарина - самая тупая идея из тех, что были, когда власти думали как сократить тут пробки. Но в итоге выбрали его, да ещё и запретили поворот на Текучёва с кольца, и пробки стали только больше. И, к сожалению, остальные нововведения наших властей по организации движения обычно не лучше, и чаще нужны не для улучшения ситуации, а для распила выделяемых на это денег.
21 октября 2023, 09:19
Чиновники забаррикадировались в норах и молчат. Может быть администрации как-то прокомментируют пробки и перспективные планы борьбы с ними?
Гость
21 октября 2023, 11:51
Метод один - привести в порядок общественный транспорт.
Гость
20 октября 2023, 19:08
Это разве новость? Пятница же! В воскресенье в 6 утра все улицы пустые. Даже автобусов нет )))
Гость
21 октября 2023, 08:15
Автобусы с 5 начинают ходить
Гость
20 октября 2023, 18:49
Фигня, вот аэропорт 50этажками застроят...
20 октября 2023, 18:52
🤣
Гость
20 октября 2023, 19:08
Голубеву мало 32, надо по 50
Гость
21 октября 2023, 03:39
20 октября 2023, 18:52
🤣
До 2030 не застроят, там объект из за которого рядом жить мне боязно.
Гость
21 октября 2023, 09:07
Стройте дальше дома по 50 этажей
Гость
21 октября 2023, 12:35
Надо наше правительство области и города пересадить на городские автобусы, а то зачем им думать о народе у них машины под одним местом
Гость
20 октября 2023, 19:04
Да надо побольше лепить скворечников и тогда все будет сладенько.Правда материть уже будет некого-губер будет в Подмосковье на вилле,сити тоже уже нацаревал и куда нибудь,типа Испании пора валить
Гость
20 октября 2023, 19:57
А чего же ты слепило себе скворечник иди в рощё Щепкинскую и там коротай свой век- Чикаго с Юга на Север 32 км - Токио 24- км длиной и никаких пробок всё пролетает только успевай сесть- а в Сингапуре вообще вагоны гордских электричек полу пустые еже минутно отходят с остановок- потому что там страной управляют люди без тараканов в голове-
Гость
20 октября 2023, 21:29
Не успеет он сбежать никуда🔥
Гость
20 октября 2023, 19:48
Армения прорабатывает вопрос выхода из СНГ и ОДКБ- потому что им от этой псевдо организации пользы как от козла молока- и готовит заявку в ЕС и НАТО- что теперь Украина номер 2- и естественно СВО-2
Гость
21 октября 2023, 08:10
Пусть выходят и земляков своих с России заберут.
Гость
21 октября 2023, 08:18
Гость
21 октября 2023, 08:10
Пусть выходят и земляков своих с России заберут.
Если все из россии выйдут и заберут своих земляков, что останется от россии? Не думал об этом?
21 октября 2023, 12:26
Гость
21 октября 2023, 08:18
Если все из россии выйдут и заберут своих земляков, что останется от россии? Не думал об этом?
Изя - останется Русский народ. И без ваших поверь будет оч прекрасно жить и строить.
Гость
20 октября 2023, 21:18
Как же стыдно за руководство нашего города ...Такого даже в 90е не было. Народ нищий, коррупция, отсутствие транспорта и надеяться не на кого и не на что...
21 октября 2023, 01:31
Гость, А им как-то не стыдно, у них этого понятия нет! И вообще, зачем им этот город, они здесь пришельцы, у них есть своя земля, обетованная!
Гость
21 октября 2023, 09:03
Полагаю, вы не жили в 90е в Ростове. Когда зарплаты врача или учителя хватало на булку хлеба и пакет молока в день. И ту не платили по полгода. Я не хочу сказать что сейчас хорошо, но сравнивать с 90ми - это просто кощунство.
21 октября 2023, 12:37
Надеяться? Мне вам помочь придти? Во сколько и когда Вам удобно будет?
Гость
20 октября 2023, 18:43
родня крепостных Ваньки и Марфы. Гены не переведутся.
Гость
20 октября 2023, 19:13
Всё ж лучше чем как тарасы в землю )))
Гость
20 октября 2023, 19:35
При таких темпах диградации - Ростов как город вообще будет не только не пригоден для жизни а крайне вреден для здоровья особи типа человек- Даже в районе Лендворца начался бардак-трамвай редкость и переполнен до чирдака-
21 октября 2023, 12:16
Да - диградация на лицо.
Гость
20 октября 2023, 19:37
Мы говорим - ХАМАС- подразумеваем Россию- мы говорим Россия- подразумеваем ХАМАС-
Гость
21 октября 2023, 08:21
Так ведь близнецы-братья, по отношению к собственному населению и по уровню образования и эмпатии этого самого населения.
21 октября 2023, 12:22
Говорите, что хотите. Когда нас нет - можете даже побить. А когда Мы есть - чтоб Мы вас не видели.
21 октября 2023, 12:40
И что? Вопрос - кто за языком своим не следит, кому он не нужен? Легко решаемая ситуация. Могу с этим помочь.
Гость
21 октября 2023, 08:14
Господь, жги. Тут уже ничего не исправить...
Гость
20 октября 2023, 20:03
Стоит, и пусть стоит.
Гость
20 октября 2023, 20:06
КОГДА СТОИТ - ЭТО ХОРОШО ПЛОХО КОГДА ВИСИТ КАК МОКРАЯ ВЕРЁВКА-
21 октября 2023, 12:33
Гость
20 октября 2023, 20:06
КОГДА СТОИТ - ЭТО ХОРОШО ПЛОХО КОГДА ВИСИТ КАК МОКРАЯ ВЕРЁВКА-
Больная тема?
Гость
21 октября 2023, 08:08
Запретить движение частных автомобилей в центре.
Гость
21 октября 2023, 08:20
запретить бессмысленные комментарии
Гость
21 октября 2023, 17:58
Надо сказать твоей маме, чтобы родила тебя обратно.
Гость
20 октября 2023, 19:44
Сегодня лукавшенко проводя совещание с правительством сообщил- правительство мне постоянно врёт и это уже стало нормой - чтобы выглядеть в лучшей форме-- мне страну не удержать- Расписавлся в собственном бессилии не надо тысячами сажать народ в тюрьмы пол страны разбежалось- не комплект рабочей силы огромный- на стенах всех заводов висят баннеры- = ТРЕБУЮТСЯ= и список до пола-
21 октября 2023, 12:24
Фантазируй дальше. Тебя ждут заводы Германии. Почему ещё здесь? Я так понимаю более ничего не умеешь???
Гость
20 октября 2023, 19:53
Украина начала доставлять зерно в обход Луганска в порты Латвии- вчера прибыл грузовой поезд со 120 вагонами зерна- они помогают народу народ помогает им- как и во всём мире- а мы изгои- к нам все стали спиной-
Гость
20 октября 2023, 19:00
не надо нам как в гейропах. И тырнет ваш не нужон!
Гость
21 октября 2023, 08:22
А чо тут тогда делаешь? Если интернет не нужон
Гость
20 октября 2023, 19:50
Си дзепин вновь отказал России в контракте на российский газ-
Гость
20 октября 2023, 19:38
Белорусы и россияне становятся новым кочевым народом-
21 октября 2023, 12:23
После какой таблетки по счету?
21 октября 2023, 12:41
В Америку?
Гость
20 октября 2023, 20:37
Ростов самый скверный городишко из каких я знал-
Гость
21 октября 2023, 08:33
Что ты тут делаешь? Россия большая
21 октября 2023, 12:34
А знал ты только места, под шконками Воркуты???
Гость
20 октября 2023, 18:53
Так всемогущие всё сделали, чтоб так и было.
Гость
20 октября 2023, 19:10
будет хуже , щас ещё понастроят
Гость