перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ростове «лопнул» забитый людьми автобус — под давлением треснуло стекло

19 октября 2023, 12:13
Гость
19 октября 2023, 12:32
И почему автобусы не резиновые....!!?
Гость
19 октября 2023, 13:30
Потому что резиновая, одноразовая и дырявая у нас администрация
Гость
19 октября 2023, 13:35
Гость, были раньше такие, резиновые, ЛИАЗ - 677 назывались, но их теперь не делают.
Гость
19 октября 2023, 23:50
Гость
19 октября 2023, 13:35
Гость, были раньше такие, резиновые, ЛИАЗ - 677 назывались, но их теперь не делают.
Гармошка.
Гость
19 октября 2023, 12:51
Наверное, тоже все хотели ехать только сидя, как и на Центральном вокзале)
Гость
19 октября 2023, 14:43
Скорей бы терпение людей лопнуло....
Гость
19 октября 2023, 15:40
Гость, и что?
Гость
19 октября 2023, 16:22
Гость
19 октября 2023, 15:40
Гость, и что?
Праздновать неделю будем !
Гость
19 октября 2023, 16:26
Ты ж пока не лопнуло,ну и все такие же.
Гость
19 октября 2023, 15:24
Нужно все автобусы железными листами оббить. А то всё переломают, варвары.
Гость
19 октября 2023, 15:39
Гость, нужно ещё на крыше сидячие места сделать, тогда все желающие уедут.
Гость
19 октября 2023, 23:51
Гость
19 октября 2023, 15:39
Гость, нужно ещё на крыше сидячие места сделать, тогда все желающие уедут.
Двухэтажный надо.
Гость
19 октября 2023, 12:43
Транспорт лихорадит потому что лично губернатор занимается или какая-то другая причина?
Гость
19 октября 2023, 15:43
Гость, а с чего вы решили, что он транспортом занимается?
19 октября 2023, 22:03
71 тоже битком набит, народ как сельди в бочке, ни на работу, ни с работы невозможно уехать(
Гость
19 октября 2023, 23:53
67 вообще битком забитый ходит в любое время.
21 октября 2023, 22:35
Гость
19 октября 2023, 23:53
67 вообще битком забитый ходит в любое время.
Гость, да, и на этом маршруте тоже трудно уехать (
Гость
23 октября 2023, 19:56
Написали же совет только с вазелином😄
Гость
19 октября 2023, 12:43
Очень странно, что это единичный случай. Видимо 54 и 18 автобусы более прочные))
Гость
19 октября 2023, 13:00
и 56я))
Гость
19 октября 2023, 14:01
Гость
19 октября 2023, 13:00
и 56я))
56-я несколько лет назад оставила меня без плаща! Мне посчастливилось втиснуться в как всегда переполненную 56-ю маршрутку. Меня расплющило, как цыплёнка табака, и придавило дверью. А я была в светлом плаще. Помню, как я радовалась, что удалось поместиться в эту бочку с селёдками и как сочувствовала людям на следующих остановках - у них уже не было никаких шансов стать пассажирами. Когда же, вовремя добравшись до работы, я сняла плащ, то с ужасом обнаружила, что мой любимый светлый плащ перепачкан в мазуте! Видимо, дверь, придавившая меня сзади, была грязной. Увы, отстирать плащ мне так и не удалось, пришлось выбросить...
Гость
19 октября 2023, 15:06
Просто александровские маршруты не рассчитаны на красноаксайских. А если к ним добавить и вересаевских, народу будет больше чем было в Александровке вместе с Кирпичным 10 лет назад. Наслаждайтесь.
Гость
19 октября 2023, 13:04
Так не автобус, а только стекло лопнуло🤪
Гость
19 октября 2023, 13:54
Гость₽, поэтому и в кавычках
Гость
19 октября 2023, 14:31
В наше время водители и троллейбусов и автобусов умели трамбовать пассажиров. Тронется и резко по тормозам, потом все разом выдохнут и дверь закрывалась. Не передали таинства мастерства молодому поколению.
Гость
19 октября 2023, 12:55
А если бы халявщики не лезли в задние двери то не выдавил бы. И вообще вы видите что он полный для чего лезть.
Гость
19 октября 2023, 13:32
Да дикий народ там, думают, что опаздывают куда-то. Вставать раньше надо.
Гость
19 октября 2023, 14:15
Гость
19 октября 2023, 13:32
Да дикий народ там, думают, что опаздывают куда-то. Вставать раньше надо.
Вставать раньше, ну да. Мой рабочий день начинался в 9-00, а я каждое утро приезжала в 7-40. Один час и двадцать минут неоплачиваемой переработки каждый день только потому, что приехать к официальному началу рабочего дня не было никакой возможности - или сильно раньше, или опоздать. Каждое утро я жертвовала целым часом своего сна из-за транспортных проблем в городе! Вы считаете, что это нормально?
Гость
19 октября 2023, 15:00
Гость
19 октября 2023, 14:15
Вставать раньше, ну да. Мой рабочий день начинался в 9-00, а я каждое утро приезжала в 7-40. Один час и двадцать минут неоплачиваемой переработки каждый день только потому, что приехать к официальному началу рабочего дня не было никакой возможности - или сильно раньше, или опоздать. Каждое утро я жертвовала целым часом своего сна из-за транспортных проблем в городе! Вы считаете, что это нормально?
Не, ненормально, но могу поделится лайфхаком: можно встать на час позже, но пройтись пешком. И приятнее переполненного автобуса и для здоровья полезно. А от целлюлита как помогает...
Гость
19 октября 2023, 12:47
Платите и я Вам пригоню автобусы !
Гость
19 октября 2023, 15:42
гость, с Марса и водители оттуда.
Гость
19 октября 2023, 12:42
Хе, хилые нонче автобусы, вот в наше время Икарусы были, забивались под завязку и ничего не выдавливалось. А вообще красноаксайские виноваты, раньше на 45 линии автобусы опорожнялись, а теперь наоборот. Надо эту остановку без остановки проезжать. Пешком пущай ковыляють.
Гость
19 октября 2023, 13:37
В жёлтых икарусах были нормальные двери.
Гость
19 октября 2023, 14:45
меняйте вовремя резину, а не служит 100 лет
Гость
19 октября 2023, 16:06
Конечно- пассажиры с гигантской пузометрией навалят- битком пукнуть невозможно-
Гость
19 октября 2023, 17:18
Это рывок...
20 октября 2023, 06:37
Вроде и СВО сделали, а народу ещё много.
Гость
19 октября 2023, 15:35
Добавьте нормальные автобусы, за деньги. Пусть за 100 рублей, но с нормальными сидячими местами. Например, туристические. Без льгот. С нашим крохоборством и попыткой угодить всем в итоге вообще ничего не работает, все кто может - покупают машины и стоят в пробках по 2 часа, лишь бы не в этих забитых автобусах.