RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На Дону утвердили предельную стоимость проезда по платным дорогам, которых еще нет

Гость
10 сентября 2023, 12:16
Ну че, молодцы. Надо ввести плату с тех водителей, которые ещё не родились. 🤗💯
Гость
10 сентября 2023, 12:23
Гость₽, прямо при рождении в роддоме.
Гость
10 сентября 2023, 12:25
Гость₽, уже проголосовали?
Гость
10 сентября 2023, 16:01
Гость
10 сентября 2023, 16:01
Гость₽, уже проголосовали?
Гость, только с ⛏️пойду
Гость
10 сентября 2023, 19:56
Платные дороги строятся (?) из бюджета, т.е. на деньги народа, с которого сдирают за проезд. Вообще как-то не логично платить налоги. Люди, нам просто надо быть ближе друг другу, создавать свои экономические отношения, выстраивать простые и понятные взаимовыгодные цепочки без участия наглых и жадных посредников.
10 сентября 2023, 21:33
каждому вротенбергу по трассе!
Гость
10 сентября 2023, 15:36
А где дороги, чтобы за них платить?
Гость
10 сентября 2023, 16:00
Гость, за направления💯🧑‍🦽
Гость
10 сентября 2023, 20:57
Нужно сначала заплатить. Потом дороги появляться и нужно будет платить больше.
Гость
10 сентября 2023, 17:28
В 5 раз дороже чем на М4, вы господа в правительстве, что бунта ждёте? На федеральной трассе М4 3,5 рубля КИЛОМЕТР , выкуда так прете в 5 раз дороже?
Гость
10 сентября 2023, 17:30
Гость, если ждут, то надо удовлетрить.
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Только не надо ляля. Бунт. Надо будет, будут платить за то что с тобой дети едут и чемодан в багажнике. А надо ,то ещё НДС припишут и цена будет варьироваться не только от сезона, а от погоды дня проезда. Бунт, забудь. Ещё лет 200 будут запрягать, прежде чем он поедет.
Гость
10 сентября 2023, 13:12
Дорог нет , а они уже барыши подсчитывают.
Гость
10 сентября 2023, 18:21
Главное бабло рубить
Гость
10 сентября 2023, 19:22
Когда уже Васина морда треснет ?
Гость
10 сентября 2023, 21:09
Так строят на наши налоги. Уже всё подняли: продукты, ГСМ, дороги. Это что шутка? Живём в стране, где всё своё, а лучше не становится.
12 сентября 2023, 09:57
Вася уходи.
Гость
10 сентября 2023, 14:47
Думают о своих карманах,а о людях нет.Особено пенсионеры,где брать такие деньги за проезд этих нещастных дорог .
Гость
10 сентября 2023, 14:51
Согласен, что очень дорого
Гость
10 сентября 2023, 14:50
С Москвы до Казани 800км. Даже по 10рублей за км. Будет 8 тысяч. Я считаю что дорого+бензин и того 10тыс. Минимум. На поезде в купе столько же . Так там можно поспать
Гость
10 сентября 2023, 15:35
в гадюкине все по прежнему)
Гость
10 сентября 2023, 22:23
Вы посмотрите что в Ростове твориться с дорогами. Не когда такого не было раньше. Всё убито напрочь. А Губернатор слепой что ли.
Гость
11 сентября 2023, 09:04
Золотая пила...
10 сентября 2023, 21:39
дары Пи...
Гость
10 сентября 2023, 12:23
Мотоциклам можно было бы и бесплатно сделать
Гость
10 сентября 2023, 12:33
Гость, ну да , беременным..
Гость
10 сентября 2023, 15:59
Гость, только на одном заднем колесе🧑‍🦽
Гость
10 сентября 2023, 12:46
Алчности еровцев нет предела. Вся надежда на бпла. Другого выхода видимо уже нет.
10 сентября 2023, 21:42
Гость, ну да русский Ваня по жизни думает что кто то решит его проблемы....а оно кому-то надо?!
Гость
11 сентября 2023, 17:27
Жадность и беспридел, от власти. Берите уже за воздух. 5 раз вздохнул, 6 лишний плати. Когда они о людях думать начнут, о зарплатах и всем остальном. Почему цены на машины выше чем в Китае в 2 раза. Такое ощущение, что обогащаясь, одурели, остановитесь.
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Гость, а им простой народ не нужен, свои перемрут, завезут гастарбайтеров, их и так уже тут полно!
Гость
10 сентября 2023, 19:38
Если нет дорог , можно я тоже заранее оплачу .
Гость
11 сентября 2023, 21:24
Налогов платим кучу, транспортный, топливный и т.п., а дороги платные.
Гость
11 сентября 2023, 22:39
Это вообще беспредел полный, куда мы катимся?
Гость
10 сентября 2023, 14:19
мы в СНТ сами дорогу построили, платите по 17руб в кассу
Гость
10 сентября 2023, 15:39
На здоровье, у меня всё равно нет денег.
Гость
11 сентября 2023, 11:12
Так вчера большинство проголосовали за ЕР, чего возмущаться...
Гость
11 сентября 2023, 23:01
Зачем он делает то что не потребуется? Похоже часть лучших дорог областных сделают платными, но это превратит область в безлюдное место.
Гость
12 сентября 2023, 12:20
Падары у власти 🤦‍♂️
Гость
12 сентября 2023, 16:08
Во-во, дорог еще нет, а тарифы уже сеть. Драть за проезд начнут завтра?