Он может только решать вопросы с маниакальным уничтожением зелёных насаждений в городе и хаотичной застройкой однокомнатными небоскребами не предназначенных для этого территорий !
Вызвать с отпусков… Ага, как же. Сейчас и оставшиеся водители разбегутся.
Гость
3 августа 2023, 11:44
Когда город затапливало во время ливня и погибла пожилая женщина, утонув в нечищеной ливневке, Лешка себе отпуск отменять не стал. А чем водители, интересно, хуже?
А ещё лучше пусть он сам сядет за руль автобуса за те деньги, что платят водителям
Гость
3 августа 2023, 12:10
Ну гений! Чувствуется школа руководства! Губернатор, где вы таких парней берëте? На авито кандидатуры закончились?
Гость
3 августа 2023, 13:02
Гость, он не берёт, он покупает.
Гость
3 августа 2023, 11:24
платить💰 людям надо зарплаты на уровне! 👍🇷🇺🇧🇾✊🙏✊ меньше тырить,и технику закупать новую!
Гость
3 августа 2023, 17:20
Не те поручения даёт Логвиненко.
Межгород не городские перевозки и заставить не кто не сможет.
Даже под дулом пистолета , если не захотят сами водители.
А то получиться и область оголиться , и будет ,,треш,, полный.
Вот знатоки великие транспортной отрасли.
Услышите людей, которые работали в ваших структурах, и понимают, что за проблема.
СРОСНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВОДИТЕЛЯМ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.
С соблюдение режима труда и отдыха, и двух сменный график работы.
Такое впечатление люди глухие, и слепые.
Вот у нас сити менеджер в городе.
Смех и слёзы.
Гость
3 августа 2023, 18:41
Эту проблему надо было предвидеть 20 лет назад , границы города выросли значительно , и продолжают расти ,но как были автобусы , так и остались . Ни метро ,ни монорельсовой дороги , ни скоростного трамвая - ничего этого нет , одни автобусы проблему не решат ! И решения администрации - тупые !
Гость
3 августа 2023, 18:58
Ой, Вы лучше и не заикайтесь о таком. Деньги попилят, а Ростов под землю уроют.
Гость, границы выросли, но транспорта с каждым годом меньше меньше.... Все улучшают🤦♀️😅
Гость
3 августа 2023, 11:41
Лёха пора тебе с Василём стоять на конечке с секундомером и контролировать ...
Гость
3 августа 2023, 13:03
Гость, пусть сами за баранку сядут.
Гость
3 августа 2023, 17:45
Логвиненко наивный парень.
Бред несёт каждый день через день.
Лет 25 назад один МУП Ростовпассажиртранс выпускал на линию до 700 единиц транспорта, и был относительный порядок.
У частников подход к проблем совсем иной.
Меньше платить водителям и компенсацию за льготников побольше получить.
Ложили они на своих водителей.
И по 16 часов на линии быть за копейки.
Всё.
Прошли те времена с наличкой как раньше.
И левые автобусы на линии.
Со ,,свистками,, решить проблему не могут.
А это левый доход, да ещё и наличка.
Пока платить не будут достойную зарплату, будет всё продолжаться.
А ещё собрались новую технику покупать.
Наивные вы люди чиновники с Б. Садовой, 47.
Гость
3 августа 2023, 18:44
Так им и надо(чинушам), только нас жалко. Если бы их за такое снамали с должностей с волчьим билетом, то, думаю, что мы потерпели бы.
Гость
3 августа 2023, 11:39
набирайте водителей ставте нормальные условия труда, проверяйте кондиционеры и тд . может армию или мчс попросить выделить водителей, можно с дпс снять часть
Гость
3 августа 2023, 12:05
Гость, с ДПС? Они по привычке будут вас штрафовать🤗
Гость
3 августа 2023, 13:14
Гость
3 августа 2023, 12:05
Гость, с ДПС? Они по привычке будут вас штрафовать🤗
Гость, с ДПС? Они по привычке будут вас штрафовать🤗
Сами себя.
Гость
3 августа 2023, 16:51
Ага, сейчас водилы с Мальдивов прилетят на работу.
Гость
3 августа 2023, 16:37
Поднять стоимость проезда и улучшить условия работы для водителей!
Гость
3 августа 2023, 16:53
Вы и так с жиру беситесь а стоимость проезда уже зашкаливает.
Гость
3 августа 2023, 18:39
Ничего повышение стоимости проезда не даёт. Дурное предложение. Проблемы ищите в другом месте. А стоимость и сейчас не соответствует доходам населения(ростовчан). И пенсии в Ростове не Московские, а коммуналка под стать Москве.
Гость
3 августа 2023, 19:13
Гость
3 августа 2023, 18:39
Ничего повышение стоимости проезда не даёт. Дурное предложение. Проблемы ищите в другом месте. А стоимость и сейчас не соответствует доходам населения(ростовчан). И пенсии в Ростове не Московские, а коммуналка под стать Москве.
100%
Гость
3 августа 2023, 11:34
Какая разница в чем одет водитель, цели реформы должны быть обеспечение стабильного предсказуемого графика работы. Закупка новых автобусов с учётом особенностей климата и повышение культуры как самих водителей и культуры вождения.
Гость
3 августа 2023, 18:52
Да ростовские чинуши очковтиратели, вот и форму водилам подавай(хотя, честно сказать, приятно). На большее у них не хватает, ну сами понимаете где.
Гость
3 августа 2023, 16:26
логвиненко не в состоянии решить ни одну проблему города, т.к. умеет только надувать щечки и тянуть все. что плохо лежит
Гость
3 августа 2023, 19:15
К сожалению Вы правы
Гость
3 августа 2023, 11:23
Леха отгулял отпуск 🤪а водилам он не нужен🤗
Гость
3 августа 2023, 11:31
Дорог нет, пробки, нервы, как можно работать, да ещё с большим желанием, остановки без карманов. Да и зарплата оставляет желать лучшего, а условие для водителя? Не отдохнуть, ни по нужде, ни нормально покушать. Почему бы Меру самому хотябы день не поработать, но только с дежурством.
Гость
3 августа 2023, 16:33
Вася Лёша... В отпусках... Скрепно... Строго по плану.. По графику....
Гость
3 августа 2023, 18:19
Водители едут работать в Москву. Зарплата там выше, условия труда приятно-понятные, чистое общежитие и трех-разовое питание за счет принимающей стороны! Три месяца отработал - один месяц отпуск. А здесь, тьфу, одни неудачники не умеющие наладить жизнь города!
Гость
3 августа 2023, 15:08
Лишить Логвиненко отпуска в этом году, за то что не смог предотвратить проблему с транспортом
Гость
3 августа 2023, 18:32
Хорошая идея. Я-за!
Гость
3 августа 2023, 19:13
Гость
3 августа 2023, 18:32
Хорошая идея. Я-за!
Я давно за такое предложение
Гость
3 августа 2023, 13:00
Пусть снимет своих администраторских водителей, а сами в автобус. Нарушение труд зак. , не имеет право вызывать из отпуска.
Гость
3 августа 2023, 15:39
Ты из какого века? Год назад Путин подписал закон о том, чтт можно.
Да лишь бы нас заткнуть хотя бы на какое-то время.
Гость
3 августа 2023, 16:28
водители автобусов должны свои права отстаивать, забастовка на день хотя бы и логвиненки побегут уговаривать их хвост поджав
Гость
3 августа 2023, 18:35
Давно пора. Дооптимизировались, доперестроились. Хорэ за счёт простого народа..... Ну и всё в этом духе.
Гость
3 августа 2023, 19:39
Снимите ТрансЭкскорт с 26 маршрута!!! Старые автобусы, кондиционеры не работают, водители хамят - чувствуется школа 40 маршрута. Неужели нельзя было МУП РТК поставить на 26 маршрут? Почему тех, кто проживает в районе Областной больницы, за людей не считают?! Нужно проверить, как тендер проходил по выбору перевозчиков.
Гость
3 августа 2023, 20:05
*МУП МТК "Ростовпассажиртранс"
Гость
3 августа 2023, 11:38
согнали транспорт на суворовский сняв его с других направлений, большинство маршрутов яндекс же показывает сколько на линии.
Гость
3 августа 2023, 12:45
снять водителей с администрацией города области министерств на загнивающем западе меры на велике на работу и или с народом
Гость
3 августа 2023, 12:58
👍👍👍
Гость
3 августа 2023, 13:18
Пусть зимой в отпуска ходят!! Ведь надо чтобы транспорт ходил и всё по людски было!!
Гость
3 августа 2023, 16:25
ц
Гость
3 августа 2023, 19:56
снять водителя губернатора и мера и на маршрутку поставить, да на месяц.
Гость
3 августа 2023, 20:30
Водители, что крепостные что ли 🤷♀️ отдыхать не должны?
Гость
3 августа 2023, 21:43
Не отменять. Отпуск. А. Отправить. Окопы. Копать
Гость
3 августа 2023, 22:26
Бред полный! Люди после такого тупого решения поувольняются, зачем дёргать из отпусков людей, капец умнее ничего конечно в бошку ему не пришло... Когда уже снимут его!
Гость
4 августа 2023, 03:57
Как это отпуска отменить? Просрали всё а сделать как было ума нет. В Ростов и область нужны умные руководители. С дураков толку нет.
Гость
4 августа 2023, 04:00
Ростову нужны умные руководители. С дураков толку нет.
Гость
4 августа 2023, 06:41
Логвиненко контролёр.... Что он может контролировать? Воровать это да. Или в отставку, хватит наворовался уже.
Гость
4 августа 2023, 07:34
Ох уж эти эфективные менеджеры,для начала нужно дебиильные планы отменить для водителей и зарплату достойную,хотят ято бы за 50р сутками пахали на их сараях еще и план выполняли ,водитель и касир и таксист у них целый день по пробкам да лучше на фуру сесть или на межгород уйти чем за эти копейки те все кому не лень голову выносят
Гость
4 августа 2023, 09:25
До торгов слабо было посмотреть на чём и кем возить будут? После пожара поздно.
Гость
4 августа 2023, 18:21
Господи, когда уже этого горе хозяина уберут? Развалил всё что только можно было в городе - деятель.
Гость
5 августа 2023, 11:46
А себе отпуска отменили в админнистрации
Гость
11 августа 2023, 19:11
интересно, а почему прокуратура не обратила внимание на требование "отозвать из отпуска"?
т.е. водитель, который возит нас с вами день и ночь, без отдыха и вменяемого режима труда, теперь еще и без отпуска?
транспортная проблема - не имеет простых решений. конкурсы и тендеры уже давно научились использовать как нужно и против кого нужно.
нужно поставить стоимость проезда и зп водителей, механиков и прочего производственного персонала в прямую зависимость от стоимости топлива. а доход собственников в зависимость от совокупного дохода водителей.
хочет администрация снизить стоимость проезда, субсидирует топливо и фот перевозчика на тот же процент, что и снижение стоимости проезда от "базовой" привязанной к топливу.
и в конце концов заменить толпу менеджеров на десяток грамотных экономистов, не отягощенных теориями и правилами "экономикса"
Гость
3 августа 2023, 14:41
Поднимите в 2 раза стоимость проезда и зарплату водителям. Будет зарплата 100к, сразу появятся желающие работать. Маршруты удлиняются, а цена дорожает в пределах инфляции. Или разбивать маршруты надо по участкам, что бы с суворовского до центра с пересадкой ехать, например до 2й Пятилетки
Гость
3 августа 2023, 15:41
А ещё отменить рабочий день длиннее 8 часов. Это самое первое, от чего все водители бегут.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Чтобы решить автобусный кризис, Логвиненко поручил отменить отпуска и снять водителей с межгорода