перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Сальске так и не нашли деньги, чтобы отремонтировать закрытый 5 лет вокзал

Гость
11 марта 2023, 12:43
главное чтобы в ЛДНР вокзалы были, откуда беженцы будут приезжать сюда за квартирами, пособиями и социальными плюшками
Гость
12 марта 2023, 22:17
И в твой аул прямой рейс без обратно.
Гость
14 марта 2023, 08:58
А че ты так про беженцев волнуешься? Если с Сальск люди сами уезжают? Вымирающий город.
Гость
7 сентября 2023, 15:38
Гость
7 сентября 2023, 15:38
А че ты так про беженцев волнуешься? Если с Сальск люди сами уезжают? Вымирающий город.
Это точно
Гость
11 марта 2023, 12:39
А если высотку там построить???
Гость
11 марта 2023, 13:57
Гость₽, тогда они с нее прыгать начнут.
Гость
11 марта 2023, 22:09
5 лет закрытый , никто и не пользовался ; он еще 50 лет так простоит ; а че так можно было 😆
Гость
11 марта 2023, 13:20
Одного сальского ворюгу посадили, второй, пошёл.
Гость
11 марта 2023, 13:52
Гость, Главы Сальск- Франциско от этих строек и гроша ломанного не поимеют, не тот уровень 😂
Гость
11 марта 2023, 18:23
Какой интересный сюжет. Бандиты в масках, лошади, взрыв сейфа в хранилище. И погоня по степи. А в конце герой с мешком наличных, на гнедом красавце ускакал в рассвет!
Гость
11 марта 2023, 22:52
По классике жанра скакать герой должен в закат!
Гость
11 марта 2023, 12:38
Сральск он такой!
Гость
11 марта 2023, 13:06
Куда катимся
Гость
11 марта 2023, 13:14
Сводки, как с поля боя.
Гость
11 марта 2023, 13:30
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
11 марта 2023, 14:23
Угу, чтобы они отказались от нового мерседеса? Да ни в жисть!
Гость
12 марта 2023, 08:47
А как Кашина ругали а был бы кашин давно бы уже два вокзала лтояли бы
Гость
12 марта 2023, 14:04
Собрать принудительно-добровольно с Сальских барыг. Как найти, да по особнякам богатым на почве нищеты народной.
Гость
13 марта 2023, 07:31
Пришёл ветеринар к власти и всё разворовал! Воруешь - воруешь, а потом бац и Борисенко посадили, а ветеринар не в курсе был, ни разу!)
Гость
13 марта 2023, 10:04
О какой реконструкции речь?! Красивый Сальский жд вокзал в стиле "сталинский ампир" с колоннами, круглыми окнами, кесонными потолками, снесли (!), а теперь в проекте стеклянную коробку поставить!!!
Гость
13 марта 2023, 11:25
Зато у нас лучший в стране губернатор
Гость
13 марта 2023, 11:30
Голубь с голубой склевал деньги
Гость
14 марта 2023, 08:55
Да - Это Сальск Славный город брат, Просто рай, Немного похож на сарай.
Гость
19 апреля 2023, 20:22
В Сальске давно беспредел. Понятно что крыша в Ростове
Гость
11 октября 2023, 17:01
Мой родной, маленький город! В чьи руки ты попал? Торгаши и "бывшие" бандиты руководителями стали. Они никогда не станут хозяйственниками. О каком благоустройстве может идти речь? Хотя , глоток воздуха, всё же есть. Это мусороуборочная служба! Я наблюдаю каждый день , это капля бальзама , спасибо им и их руководству.