В Батайске водитель автобуса из-за замечания нахамил пассажирке, отобрал у нее телефон и швырнул в салон сдачу
10 марта 2023, 15:50
Гость
10 марта 2023, 16:17
Сейчас начальника Батайского АТП вызовут "на ковёр", но в связи с тем, что водителей постоянно не хватает, водителю объявят общественное порицание, и всё! Реально, ВСЁ! Водителей не хватает, берут абы какое бы...ло! Главное, категория Д в правах. Культуры вождения нет, не было и не будет. Во главе стоит "Его Величество Рубль"! Вези план, и делай что хочешь!
Гость
10 марта 2023, 18:07
Чтобы не брать абы кого, надо создать такие условия, чтобы достойных кандидатов очередь за воротами стояла. Рыба гниет с головы.
Гость
10 марта 2023, 18:24
Гость
10 марта 2023, 18:07
Чтобы не брать абы кого, надо создать такие условия, чтобы достойных кандидатов очередь за воротами стояла. Рыба гниет с головы.
Давайте попробуем прямо здесь, в обсуждении, сформулировать требуемые условия. Потом оценить их. И увидим, что стоимость проезда приблизится к стоимости такси. Замкнутый круг получается.
Гость
12 марта 2023, 21:12
Гость
10 марта 2023, 18:24
Давайте попробуем прямо здесь, в обсуждении, сформулировать требуемые условия. Потом оценить их. И увидим, что стоимость проезда приблизится к стоимости такси. Замкнутый круг получается.
Батайске автобусы набитые едут, расстояние не большое плюс дорога без светофоров топливо экономит. Поэтому, если хотябы 50к водила платили бы, и урезали доходы собственника, то цена вообще могла бы не меняться. А ещё можно цены на дизель в стране которая гонит большую часть нефти за бугор, можно для, хотябы муниципальных нужд по цене, хотябы приближенной к себестоимости продавать, освободив при этом цену от всяких акцизов.
Гость
10 марта 2023, 17:11
Ну вот, а был бы с галстуком, и с сигарой, такого бы не случилось.
Гость
12 марта 2023, 21:32
этот автобус вечный что ли?! я его елочки по бокам в детстве еще разглядывал
Гость
10 марта 2023, 16:46
ей надо было сразу в полицию какова он не имел право отбирать телефон чужой
Гость
11 марта 2023, 21:08
Сегодня вечером с18-00 до 20-00,на остановке Пединститут не было ни одного 22 автобуса с Темерника,хотя в сторону Темерника они двигались.Еле уехал на 90-м до площади Чкалова,а потом пенсионер пошел пешком по темноте на Домики.Это что забастовка?Куда смотрит департамент транспорта?
Гость
12 марта 2023, 08:53
Гость, пенсионерам в такое время спать надо...)))
Гость
12 марта 2023, 09:22
Гость
12 марта 2023, 08:53
Гость, пенсионерам в такое время спать надо...)))
И у пенсионеров раз в год в вечернее время бывают важные дела.Тем более время не позднее до 20-00.Это для ростовского транспорта это время уже позднее.
Гость
11 марта 2023, 14:24
вот наглость, таких пассажирок надо отправить на принудительные работы,
в автобусе вход на заднюю, выход на переднюю, если оплата при выходе , пассажирка пыталась грубо нарушить правила пользования общественным транспортом, второе пыталась снимать человека без разрешения, подвергала опасности пассажиров транспорта, отвлекая водителя от управления транспортом, и почему неадекватная пассажирка ещё на свободе?
Гость
11 марта 2023, 16:05
В общественных местах, съёмка не запрещена. Почему водитель ещё строго не наказан? Никого она опасности не подвергала, хватит сказки сочинять. Не оправдывайте хамов!
Гость
12 марта 2023, 11:51
Это Батайск, здесь не только в автобусах хамство...
Гость
13 марта 2023, 09:43
Совершенно верно. И кстати 205 маршрут водители как на подбор узколобые хамы.
Гость
10 марта 2023, 17:31
Хоть морду лица не набил,и то хорошо-джентельмен.)
Гость
11 марта 2023, 13:36
Когда идёт набор водителей, а не отбор, то такие ситуации будут постоянно, предприятие прежде всего думает о прибыли . А не о качестве транспорта и тем более обслуживании. Все было бы хорошо в цене поездки в 1 евро, но для нас это вообще не приемлемо, а возможностей Москвы по транспортному обслуживанию у нас нет и не будет, да и проезд там уже за 50 рублей . , да и зарплаты несоизмеримо разные.
Гость
12 марта 2023, 06:30
ВЫДЕРЖКА вот что характеризует МУЖЧИНУ как личность
Гость
12 марта 2023, 11:58
АТП работает на старом немецком хламе.
Гость
13 марта 2023, 15:03
Да водители очень хамовитые. Я каждый день езжу и есть такие не воспитанные. Ну а что от них можно ожидать?!
Гость
10 марта 2023, 17:08
во ..довела
Гость
11 марта 2023, 15:58
Да ладно, прям таки довела. Всё просто, весеннее обострение.
Гость
10 марта 2023, 16:16
Сколько водителям приходится терпеть выходки вульгарных и хамовитых баб.
Гость
10 марта 2023, 19:50
Гость, я мужчина и никогда не скажу о женщине такие слова,какая бы она ни была! Это низко опускаться до быдла хамящего женщине!
Гость
10 марта 2023, 16:34
Небось местный …. Ростовский
Гость
11 марта 2023, 14:43
Дать людям достойную зарплату. Автопарки перевести в муниципалитет, чтобы администрация отвечала и тогда будут набирать нормальных водителей, а не быдло.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
754мм 100%В Батайске водитель автобуса из-за замечания нахамил пассажирке, отобрал у нее телефон и швырнул в салон сдачу