Давно пора вернуть, а лучше было совсем не отбирать. Проехать на дачу до Кочеванчика и обратно, с учётом пересадки на гортранспорте обходится 128 + электричка 112рб,это на четыре поездки на дачу, на выделяемую субсидию 1 т.р.
Гость
15 декабря 2022, 18:34
Гость, А как ездят остальные пенсионеры и инвалиды?
Гость
15 декабря 2022, 19:21
А те, кого из-за поднятия пенсионного возраста вообще без пенсии оставили, а на работу уже не берут? Они должны до смерти пешком ходить - у них-то вообще никаких льгот ни на что нет, хоть и проработали всю жизнь?!
Гость
15 декабря 2022, 19:51
Гость
15 декабря 2022, 19:21
А те, кого из-за поднятия пенсионного возраста вообще без пенсии оставили, а на работу уже не берут? Они должны до смерти пешком ходить - у них-то вообще никаких льгот ни на что нет, хоть и проработали всю жизнь?!
Ну да. Если плохо - то чтоб всем плохо. Как там, в притче? Проси, но соседу дам вдвое. "Выколи мне глаз!"
Гость
15 декабря 2022, 22:00
А ведь бесплатный проезд был и на пригородный транспорт.
Гость
15 декабря 2022, 22:28
Когда ветераны просили не отнимать льготы их не услышали. А когда транспортники захотели больше денег сразу откликнулись, их обижать нельзя
Гость
15 декабря 2022, 18:53
Выгодно получить карту, по ней может ездить сестра, соседка, кума.Огромная экономия получается.
Гость
15 декабря 2022, 19:54
Так и вспоминаются стенания транспортников, что они льготников чуть ли не за свои возят, отдачи никакой, одни убытки. Монетизировали льготы, забрали деньги у транспортников - ай-яй, погибаем, денег нет, кто ж знал, что льготники в основной массе своей и не ездят никуда...
Гость
17 декабря 2022, 18:12
Не катит. Карта будет персональной.
Гость
15 декабря 2022, 22:14
Хочу как раньше на ракете по Дону бесплатно
Гость
15 декабря 2022, 23:07
Гость, А в космос на корабле с льготным талоном СЛАБО?
Гость
16 декабря 2022, 03:43
По нынешнему-то Дону?
Гость
15 декабря 2022, 18:48
Водителей нет,возить некому.
Гость
15 декабря 2022, 18:57
И куда они делись? Уехали на сво?
Гость
15 декабря 2022, 21:26
Каждому - свое, все индивидуально,моя мам а малоподвижный пенсионер ,ей лучше конденсация,другому- наоборот,поэтому самое главное- право выбора.
Гость
16 декабря 2022, 12:16
Почему только в транспорте а пригородный электричке всё хотят забрать сами ездят и возят на лимузинах бесплатно на х//р нужны старые ветераны
Гость
16 декабря 2022, 23:37
надеюсь краснодарский край тоже не за горами
Гость
6 января 2023, 14:37
А в маршрутках на Самарское, Новониколаевку, Каяльский, Василе-Петровка, Ново-Батайск будут валидаторы для ветеранов?
Гость
14 января 2023, 19:04
Я не понял, до отмены льготы на бесплатный проезд ветераны труда
имели право бесплатно пользоваться авто транспортом /кроме такси/трамваем, электричкой и на 50%речным . А сейчас только автобусом? Вы там не опухли с голода слуги народа? Лично у меня в деревне нет автобуса и добираюсь только электричкой до города. Прежде чем принимать решения ухудшающие жизнь пенсионеров и ветеранов не мешало бы спросить у нас согласны мы на вашу монетизацию?
Гость
14 января 2023, 19:09
Просто верните всё что имели ветераны труда до вашей монетизации и оставте нас в покое.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%В Ростовской области льготникам вернули право на бесплатный проезд в автобусах