Всё хорошо в стране!мы живём лучше чем в Европе которая скоро замёрзнет.
😂😂 твердит зомбоящик.
Позорище, в своей стране наведите порядок. Москва отдельное государство а всё остальное деревня
Гость
9 декабря 2022, 11:07
Голубева поселите у себя, враз всё починится.
Гость
10 декабря 2022, 12:02
Писать письмо губернатору бесполезно. Касательно беспредела строителей в Дугино писали в 7(!!!) инстанций. Все переправили в Азовскую администрацию, а она явно заинтересована в замалчивание. Запаникует, только когда во рву кто-то утонет с машиной. Надежда только на какую-то жалобу в правильную инстанцию на бездействие чиновников. Ключевое здесь: КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА.
Гость
10 декабря 2022, 17:12
Проблемы Азовского района Администрацию абс. не интересуют. В Дугино та же картина. Замглавы Васильев не скрывая лоббирует интересы строителей коттеджного поселка, которые самым наглым образом огородили свою территорию рвом и насыпью, отсекающими разлив при низовках. Огромный объем воды, что раньше растекался, теперь останется в прибрежной зоне. Все работы ведутся втихаря, без обязательных разрешений и информационного щита с данными о застройщике. Васильеву несколько раз задавали вопрос о странной неприкасаемости строителей, но он их просто не замечает. Угадайте с трёх раз, почему?)))))))))
Гость
11 декабря 2022, 15:00
Референдум...и отсоединиться к Краснодарскому краю )))
Гость
17 декабря 2022, 21:30
чиновники совсем обнаглели и где администрация области да таких руководителей надо гнать поганой метлой и судить за такую "работу" китайцы быстро бы нашли виновных и построили мост
Гость
16 января 2023, 15:23
Для себя такой мост можно было бы починить... Но найдется идиот, который захочет кирпичей по нему привезти, что и случилось, видимо. Так и живем.
Гость
8 декабря 2022, 17:18
Вызвали бы специалистов. Сделали смету. И сами искали спонсоров. На власти надежды нет. Самим надо думать
Гость
8 декабря 2022, 17:51
В этом случае власть обратится в прокуратуру и там возбудят дело о самоуправстве. Много случаев, когда жители сами ремонтировали дороги, находили подрядчика. А потом против них возбуждали дела.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
757мм 69%«Бросили нас»: прогнивший мост оставил часть хутора под Ростовом без помощи медиков и пожарных