RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Самолеты из Екатеринбурга летают в закрытый для полетов Ростов

Гость
1 октября 2022, 20:51
В Грушевке живу рядом с Платово недавно начали прилетать все видят -мобелизованных с тех областей привозят- одеты как отступающие солдаты кто во что - мрачные сгорбившиеся какие то не решительные грузят их в машины крытые и увозят на фронт-
Гость
1 октября 2022, 21:30
Какая Грушевка? У тебя дефис залипает, палишся.
Гость
1 октября 2022, 22:10
Не курите листья груш. И не будет глюков.
Гость
1 октября 2022, 23:26
Гость, название аэропорта выучи сначала, а потому свисти, гость с окраины.
Гость
1 октября 2022, 20:53
Летает что-то или нет- можно спросить у жителей. Летает, ещё как)) каждые минут 20-25 по ночам
2 октября 2022, 09:22
ЦИПСОшники развлекаются, бредятину пишут.
Гость
2 октября 2022, 11:23
МЫ только пишем - но хживём- а вы за свою бредятину-жизнями расплачиваетесь-
Гость
2 октября 2022, 12:09
Гость
2 октября 2022, 12:09
МЫ только пишем - но хживём- а вы за свою бредятину-жизнями расплачиваетесь-
Гость, мы пишем, и живём. А вам маловато уже осталось.
Гость
2 октября 2022, 18:23
Гость
2 октября 2022, 18:23
Гость, мы пишем, и живём. А вам маловато уже осталось.
Шо ты хочешь от моей жизни--уже сиди и не спрашивай вопросы-
Гость
2 октября 2022, 17:27
Да да, прям с Грушевки заглядываете на борт самолета?)) свистун
Гость
2 октября 2022, 18:33
У нас там по близости десятки людей пасут своих коров телят коз и овец-- там трава не тронутая -самолёты летать перестали и гонять перестали народ от эродрома-
Гость
2 октября 2022, 20:27
Отец Онуфрий- Ольга -Отдайся-
Гость
3 октября 2022, 03:05
Гость
3 октября 2022, 03:05
Отец Онуфрий- Ольга -Отдайся-
Вася, а с Катей уже рука устала?
1 октября 2022, 21:41
а компенсацию за "простой” не zабрали? 😂
Гость
1 октября 2022, 23:24
Люцифер с крылышками, не zабрали, уzбагойся.
Гость
2 октября 2022, 12:08
Гость
2 октября 2022, 12:08
Люцифер с крылышками, не zабрали, уzбагойся.
Za Мир, это ейный эро костюм, а не крылышки.
Гость
2 октября 2022, 11:03
Страх - ужас - кровь - болезни и могилы - принесёт это безумие народу- люди остепенитесь - не идите в чужую страну убивать народ - нам и нашим детям с ними жить века- рядом-
Гость
2 октября 2022, 11:39
Катявася, не пиши глупостей.
3 октября 2022, 10:43
Гость, за тобой уже выехали
Гость
3 октября 2022, 14:38
Гость
3 октября 2022, 14:38
Катявася, не пиши глупостей.
Горят во мне отца дурные гены-- в 15 - лет я бабу приволок-
2 октября 2022, 05:52
Мобилизованных не жалко. Они же в конце концов воевать летят!))
Гость
2 октября 2022, 11:32
Это с одной стороны- а сдругой им жизнь была не в радость и они никому радости не принесли- потери не большие для общества-
Гость
1 октября 2022, 20:31
А зачем и для кого вы эту инфу даёте?
1 октября 2022, 20:43
Так, обычная мелкая гадость...
Гость
1 октября 2022, 20:55
Народ имеет право и обязан знать что его ждёт и к чему готовиться люди всё таки не бараны безвольные которых гонят на убой-
Гость
1 октября 2022, 20:57
Если тебе всё по фене - зачем ты вообще купило компьютер сиди жуй квашеную капусту и ладушки-
Гость
1 октября 2022, 18:27
За такие данные есть статья,разглашение гостайны.
Гость
1 октября 2022, 18:50
Какая гостайна, та которую все видят?
Гость
1 октября 2022, 18:54
Здрасте, такие "тайны" в свободном доступе. Флайтрадар в помощь.
Гость
1 октября 2022, 20:01
У тебя паранойя или шизофрения?
Гость
2 октября 2022, 09:42
Дядя Вова Молодец! Россия! Россия! Россия!
Гость
2 октября 2022, 10:58
Молочный брат скиптявого и бендеры- встрепенулся-
Гость
2 октября 2022, 13:06
Ещё пукнуть три раза не забудь!
Гость
2 октября 2022, 18:27
ВО -- допился до ручки-
Гость
3 октября 2022, 14:47
В Турции спустили на воду новый военный корвет Иван Мазепа- для нужд Украины- ещё два в закладке-
1 октября 2022, 20:42
У нас кроме Платова, есть аэродром на Военведе! Ничего удивительного,что туда летают борты, зафрахтованные Министерством Обороны .
Гость
3 октября 2022, 14:52
Это где вертолёты шоль садятся-
Гость
2 октября 2022, 08:35
Какой размер взятки нужен таможеникам, чтобы тайно ввести иностранный ПЗРК для уничтожения этих самолётов вместе с пассажирами?
3 октября 2022, 10:44
Александр, готовься, за тобой уже выехали
Гость
2 октября 2022, 22:56
А как интересно вы видите тех кто прилетает??? С учётом того, что поласа закрыта самим аэропортом , или вы приезжаете и следите? И да, аэропорт не в Грушевской))) так что не пишите бред))
Гость
3 октября 2022, 14:44
Так там на четверть наш народ из Грушевской работает--- кто сторож кто уборщица- есть даже одна докая в аппарате каким то там начальником втиснулась- -а Федя горелый собак там в вольере кормит- говорит иногда натуральное хорошее мясо им привозят и сам не брезгует-
Гость
1 октября 2022, 20:36
Если даже данные находятся в открытом доступе, это ещё не значит, что их можно собирать и распространять. было множество случаев квалификации таких действий как госизмены.
Гость
1 октября 2022, 21:29
А у нас можно любые действия квалифицировать как захочется.
Гость
3 октября 2022, 09:46
Вы что факты госизмены расглашаете? За вами выехали.
Гость
1 октября 2022, 18:25
Вы в своём уме? Вы зачем об этом пишете? Или для кого?
Гость
1 октября 2022, 20:02
Для тебе подобных
Гость
1 октября 2022, 21:13
Заблудший - - Америка знает что у нас творится - больше чем мы все вместе взятые живущие здесь--Спутники следят за каждым нашим шагом- Пример из прошлого-Горбачёв с Раисой Максимовной отдыхали на озере Рица там дача у них была- 2-х этажная- Рая внизу готовит кушать а Миша на втором вышел в трусах на балкон и курит- Рая кричит-- Миша ты опять стоишь и куришь в одних трусах- -- Раиса Максимовна а откуда ты знаешь-- откуда -откуда - голос Америки только что по радиоприёмнику сообщил-
Гость
1 октября 2022, 18:29
Вас ещё не уволили с работы?
Гость
1 октября 2022, 20:01
А вас?
Гость
2 октября 2022, 11:00
Сестрица Алёнушка - так это и есть моя работа- правду доносить людям-
Гость
2 октября 2022, 16:47
Не долго нашему новому аэропорту осталось, а жаль.
Гость
2 октября 2022, 19:45
Самолёт летит, колёса гнутые. В нем Рабиновичи, все очень умные!