17 комментариев к публикации В Ростове провалили план по выделенным полосам для транспорта
сосед
1 сент 2022 в 11:38
на соседа жалуемся, а сами на граблях танцуем.
есть много мирового опыта по умному строительству дорог для машин, велосепедеров и пешеходов, но нам это зачем - у нас есть народные тропы и палка ковырялка
Пусть на существующих хоть порядок наведут. Пр. Ворошиловский от Текучева до Станиславского выделенная полоса для общественного транспорта превращена в место для парковки. Автобусы вынужденны ехать по полосе общего пользования
Бесплатные общественные парковки нужны, но не в центре. Перехватывающие на Левом Берегу можно построить. В центре, по-хорошему, стоило бы пешеходную зону сделать, но как переходный вариант - разрешить въезд и паковку только тем, у кого есть собственное парковочное место, или конкретное оплаченное место на платной парковке.
Полоса Хорошо! Но почему автобусы стоят долго на остановках? Например на Горизонте и главное когда и за кем ехать управляют какие то Личности Бомжатского Вида? Это почему? Кто эти Руководители от какой Организации? Может от Дептранса?
А что у нас не провалили? Провалено все. И скоростные трамваи,дорога на Суворовский, строительство школ, садов, угроблен левобережный парк. Но за это никто не ответил.
на соседа жалуемся, а сами на граблях танцуем.
есть много мирового опыта по умному строительству дорог для машин, велосепедеров и пешеходов, но нам это зачем - у нас есть народные тропы и палка ковырялка
Пусть на существующих хоть порядок наведут. Пр. Ворошиловский от Текучева до Станиславского выделенная полоса для общественного транспорта превращена в место для парковки. Автобусы вынужденны ехать по полосе общего пользования
да пусть дороги приведут в порядок. буденновский проспект от Горького до тургеневской хотя бы на нее посмотреть вот такая дорога должна быть?
Полоса Хорошо! Но почему автобусы стоят долго на остановках? Например на Горизонте и главное когда и за кем ехать управляют какие то Личности Бомжатского Вида? Это почему? Кто эти Руководители от какой Организации? Может от Дептранса?
Подскажите инициативу, которую не провалили.
такой НЕТ.
Администрации даже не в отставку давно пора, а в Сибирь.
Эти полосы надо вообще отменить. Там, где временно разрешали по ним ездить, исчезали пробки.
А что у нас не провалили? Провалено все. И скоростные трамваи,дорога на Суворовский, строительство школ, садов, угроблен левобережный парк. Но за это никто не ответил.
Куда еще выделенные полосы на Красноармейской? Чтобы она совсем встала?
Когда Вы ещё сделаете полосу с СЖМ до Горизонта.... Это расстояние можно простоять час и больше в забитом душном автобусе.
Пока ,,крутые" у нас будут круче работников ГИБДД , Законов и Правил, так всё и будет на прежнем месте.
Город превращен в сплошную парковку, уже в три ряда стоят, к дому даже не подьедешь, что-то надо делать с машинами!
Какие полосы для общественного транспорта!? Город маленький, улицы узкие......развязок нет. Весь транспорт общественный под землю.