RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Полгода закрытого неба. Как живет ростовский аэропорт Платов, пока не летают самолеты

Гость
12 августа 2022, 15:35
"Как живет ростовский аэропорт Платов, пока не летают самолеты". Примерно так же, как живет человек с остановившемся сердцем.
13 августа 2022, 18:33
температура в палате еще високая-какие самалеты....
Гость
12 августа 2022, 18:29
Сделайте сюжет про Донецкий аэропорт. Он тоже простаивает…
Гость
12 августа 2022, 19:30
Вы не понимаете, это другое!
Гость
12 августа 2022, 15:56
Изменения в природе происходят год от года, Грома грозные раскаты от заката до восхода, Не ангина, не простуда, посерьезнее беда. Полгода плохая погода, полгода совсем никуда, Полгода плохая погода, полгода совсем никуда.
Гость
12 августа 2022, 18:22
Не летают - а деньги получают- во какие крупные деньжища-
Гость
12 августа 2022, 20:14
Похоже эта песня будет вечной
Гость
12 августа 2022, 22:43
Авиакеросин нужен для работы боевой авиации.
Гость
12 августа 2022, 23:17
А боевой, тоже скоро не будет. А вот для карасиновых ламп сойдет.
Гость
13 августа 2022, 09:02
Гость
13 августа 2022, 09:02
А боевой, тоже скоро не будет. А вот для карасиновых ламп сойдет.
Судя по хлопкам на объектах в Крыму "скоро" уже наступило.
Гость
12 августа 2022, 19:02
Я прослезился. Жаль. За что нас то наказывают?!
Гость
12 августа 2022, 19:24
Андрей, вы это кто?
Гость
13 августа 2022, 15:47
Могли бы открыть ВПП для автогонок, например. Или фестивали бы проводили. Концерты
Гость
15 августа 2022, 08:45
Нечего всякому сброду шастать по стратегическому объекту. К тому же ВПП используются для военных рейсов.
Гость
12 августа 2022, 15:11
Красиво!
Гость
13 августа 2022, 09:59
Тренируются в погрузке багажа при помощи мешков с песком. Сразу армию вспомнил))))
Гость
14 августа 2022, 02:52
Сделайте экскурсии пожалуйста!!
Гость
14 августа 2022, 08:33
Единственный аэропорт, где берут деньги и немалые за повторный въезд на своем авто......стоимость стоянки очень большая. И поэтому вдоль трассы на обочинах стоят постоянно машины
Гость
25 августа 2022, 17:18
Хватит тратить народные деньги на провальную попытку добиться того что весь Мир не признает! Даже трезвомыслящая часть населения скрепостана не признает всяких Стримоусовых, Пушилиных и прочую пьяную нечесть!
Гость
12 августа 2022, 15:06
Слава Российским ВВС! Гордимся нашими летчиками. Бейте врага до победы!
Гость
12 августа 2022, 15:31
Да. Гражданской авиацией гордиться нам не приходится, что верно - то верно. Смертность в авиакатастрофах в прошлом году составила 40% от общемировой, а по их числу мы вообще вышли на первое место в мире, обогнав штаты чуть ли не в сто раз... Как обычно - все для оборонки, а на граждан плевать с верхушки Спасской башни. Так что остается только горлопанить про славу ВВС.
Гость
12 августа 2022, 15:35
Гость
12 августа 2022, 15:35
Да. Гражданской авиацией гордиться нам не приходится, что верно - то верно. Смертность в авиакатастрофах в прошлом году составила 40% от общемировой, а по их числу мы вообще вышли на первое место в мире, обогнав штаты чуть ли не в сто раз... Как обычно - все для оборонки, а на граждан плевать с верхушки Спасской башни. Так что остается только горлопанить про славу ВВС.
Гость, ложь и провокация!
Гость
12 августа 2022, 15:40
Гость
12 августа 2022, 15:40
Гость, ложь и провокация!
Если учитывать все серьезные авиационные происшествия, в том числе с участием военных и легкомоторных самолетов и вертолетов, то за неполные десять месяцев их в России было 39, из них 21 закончилось гибелью людей. Перечислить все?
Гость
12 августа 2022, 15:41
Не умеем мы пользоваться случаем и любую ситуацию на пользу переключить. Можно было бы открыть классный притон, Пивные, номера для погулять от жены. По взлётке можно катать на тройках лошадей пьяных дефок. Такой оазис счастья.
Гость
12 августа 2022, 18:50
Красивый аэропорт) ждём открытия)) с Иркутска
Гость
14 августа 2022, 13:57
Пусть ВКС использует гражданские аэропорты, чтобы быстрей закончить операцию...
Гость
15 августа 2022, 08:43
Да всё используют, не сомневайтесь. Это только для гражданских рейсов закрыто.
Гость
13 августа 2022, 14:12
Мы ходим улететь в Ростов Когда откроют небо.
Гость
15 августа 2022, 08:46
Посмотри на них, попривыкали, поезда пока ходят.
Гость
15 августа 2022, 20:01
Вот Ростовчане вылетают-- но нам туда не надо
Гость
14 августа 2022, 23:46
"В тоске за пассажирами"))))) ох уж этот южный диалект))