RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

755мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Закрытие Платова и монетизация льгот убили АТП, возившее ростовчан в аэропорт

11 августа 2022, 18:15
Гость
11 августа 2022, 18:23
Платов закрыт? Он же только открылся? Что случилось-то?
Гость
11 августа 2022, 21:10
Гость, вы представляется, план кончился 😁
Гость
11 августа 2022, 18:38
Так пусть Господин Денисов увеличит Автобусы по маршруту 170 а то уехать Невозможно с утра Маршрутки в виде Газелей битком люди едут как в бочках А оплата 32 р и выщюше! Но факт ещё в том что весь пассажиропоток утром в них Не вмещается! Вот и будут Вам дополнительные денежные средства! Ведь в Верхнетемерницком инфраструктура и рабочие места увеличиваются!
Гость
11 августа 2022, 23:51
тут помогут только областные деньги. очень натянуто но пригород на самом деле немножко уничтожает сам город. значит чем хуже связи тем больше необходимость жить внутри города и денег в самом городе.
Гость
12 августа 2022, 10:04
Происходящее в ростовской обл и проблемы о которых пишет народ -- это зеркальное отражение всего что происходит в России- надо выходить из вяло текущего сна - мы летим в пропасть -где нас всех ждёт нищета и голод
Гость
12 августа 2022, 10:10
Да лети уже быстрей. Нытьё твоё надоело.
Гость
12 августа 2022, 12:13
Гость
12 августа 2022, 10:10
Да лети уже быстрей. Нытьё твоё надоело.
Блажен кто верует- тепло ему на свете-
Гость
11 августа 2022, 19:15
Твой минусовый бизнис никому не нужен.
Гость
12 августа 2022, 11:48
А когда был плюсовой, кому нужен?
Гость
11 августа 2022, 19:53
он что, недоволен политикой российского государства? а не вредитель ли он? не привлечь ли его за дискредитацию?
Гость
12 августа 2022, 11:49
Не истери, милый.
Гость
11 августа 2022, 20:54
Екатерина , а зачем ты это нам пишешь ?? Мы должны испугаться? Или как твоё сообщение связано с тематикой обсуждаемой новости ??
Гость
11 августа 2022, 21:11
ZVzv, это не Екатерина, это ЦИПСО.
Гость
12 августа 2022, 17:00
Молчание ягнят -не допустимо- когда такое происходит в нашей стране- а что будет- завтра - не дано Богом человеку заглянуть вперёд
Гость
12 августа 2022, 17:04
Гость
11 августа 2022, 21:11
ZVzv, это не Екатерина, это ЦИПСО.
Это ЗИС и ФЭД и унтервед- а скажи ка им хомут -так пожалуй не поймут-
Гость
11 августа 2022, 21:45
Молодец коммерсант лизинговые "чужие автобусы" он оценил в 184 миллиона. Проще дождаться банкротства и все со всем кумить за 15-20 лямов.
Гость
12 августа 2022, 08:19
"После принятия монетизация пассажиропоток упал от двух до пяти раз" Ага, ага, конечно, пассажиропоток у него упал. Упал неконтролируемый денежный поток из бюджета - компенсации, которые превышали реальные объёмы перевозок в 2-5 раз
Гость
12 августа 2022, 10:24
Обсчет пассажиропотока проведите. Очень удивитесь.
Гость
12 августа 2022, 14:15
Дальше будет только хужее и хужее. А кто виноват? Все знают и молчат, бояться потому, что!
Гость
13 августа 2022, 08:33
В Ростовской области кинули АТП по перевозке льготников садоводов и в аэропорт Платов 🤣🤣🤣 Да в Ростовской области все кидают это считается правилом хорошего тона! Кинули атп-3 кинули оптовые рынки Атлант и овощной можно дальше перечислять но легче не станет! ☝️ И тут системные ошибки я имею в виду областью руководят некомпетентные коррумпированные люди! ☝️
Гость
13 августа 2022, 15:25
до этого наверное неплохо подняли бабла
Гость
14 августа 2022, 00:01
Верните льготы Ветеранам труда.
Гость
11 августа 2022, 20:44
Посадить !! Враг !! Он недоволен …. и наглец открыто об этом заявил !