RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

752мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт Пять камер «перевесят» на дорогах в Ростове. Публикуем адреса

Пять камер «перевесят» на дорогах в Ростове. Публикуем адреса

Власти заявили, что санкции не страшны для их работы

Будьте осторожнее на дорогах! | Источник: Евгений ВдовинБудьте осторожнее на дорогах! | Источник: Евгений Вдовин
Будьте осторожнее на дорогах!
Источник:
Евгений Вдовин

В Ростове-на-Дону до конца июля пять дорожных камер установят на новых точках. Об этом пишет пресс-служба правительства области.

Комплексы фото- и видеофиксации нарушений ПДД «Трафик-Сканер-СМ» появятся по следующим адресам:

  • ул. Вятская, 49;

  • пр. Буденновский, 77/117;

  • ул. Оганова, 19;

  • ул. Мадояна, 57;

  • ул. Волкова, 5.

В правительстве отметили, что санкции не повлияют на работу системы фиксации нарушений. Сейчас в Ростовской области работают 322 стационарных, передвижных и мобильных комплекса.

— Все дорожные камеры, работающие на территории региона, — отечественные разработки. Они внесены в государственный реестр средств измерений как оборудование, произведенное в России. На внутреннем рынке изготавливаются до 87% комплектующих. Программное обеспечение разработано российскими компаниями, — пояснила директор центра безопасности дорожного движения Татьяна Русанова.

Производители камер отмечают, что на складах «вполне достаточно» остатков запасных частей, а их поставка уже налажена.

Пять новых камер будут ловить нарушителей и на трассе М-4 «Дон». Посмотрите, где они находятся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем