перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Ростовские автобусы до конца года должны оборудовать экологически безопасными двигателями

26 июля 2022, 16:14
Перейдём на конную тягу с таким импортозамещением. Что они несут, какие к чёрту "чистые" двигатели? Где их взять? Сено надо уже заготавливать.
26 июля 2022, 15:52
надо помнить только одно что у vласовцев одна задача красиво обосновать повышение цен и не спалится на распили
Гость
26 июля 2022, 15:26
Который год мы это слышим? Путинские обещалки.
Гость
26 июля 2022, 15:41
Будет отличный предлог для резкого повышения стоимости проезда.
Гость
26 июля 2022, 16:38
Сдаётся мне что скоро наш город останется вообще без автобусов. С такими руководителями не знаешь чего ожидать.
Гость
26 июля 2022, 22:28
А что, есть позывы к етому?, чёйто мало верится... какой там евро 4, тут скоро евро 0 будут... Северная Корея зовёт... Даёшь!!!
Гость
26 июля 2022, 15:32
А когда поставят автоматы по разливу пива в автобусах? Ведь это так важно простым людям.
Гость
26 июля 2022, 17:02
Тож простым - а ты особенный солнечный мальчик
Гость
26 июля 2022, 14:56
Что вы пьёте по утрам - что Вас так заносит-Экологически чистыми-- хе - хе хоть бы какое либо старьё там стояло да ездило - на авто -базах он гора авто хламья ржавого лежит- - нет ДВС
Гость
26 июля 2022, 23:15
Какие Торри, какие Лиги (м.ф. Пёс в сапогах). Уважаемые господа (руководители) Деп. Транспорта! Вы хоть на одном виде транспорта Ростова наведите порядок, в расписании движения, к-ве подвижного состава на маршруте, соблюдения расписания движения и санитарной обработке подвижного состава.
Гость
26 июля 2022, 23:26
Для решения транспортного вопроса Ростова необходимо исполнить поручение Сити менеджера г Ростова от 2021 года о переходе оказания услуг населению по перевозке от плана выручки водителя на оказание услуг населению в рамках госконтракта на перевозку пассажиров!!! Тут ума много не надо. Надо только выполнить поручение Сити менеджера.
Гость
27 июля 2022, 00:26
Бывшие сотрудники ОБЭП ,придумали,как срубить Бобла,вот и лепят тему с автобусами,Ай да молодцы