Аэропорт Платов не принимает рейсы четвертый месяц. Что говорит Голубев о сокращении штата?
26 июня 2022, 09:35
Гость
26 июня 2022, 10:09
Людей сейчас сократят, но они радостные и относяться к ситуации с пониманием. Люди знают, что времени на расскачку нет. Люди знают нам нужен рывок - прорыв. Мы же не хотели как в Париже? Мы знаем, что через десять лет все заживут гораздо лучше, те, кто выживет! А пока, денег нет, но мы держимся, здоровья нам и благополучия!
Гость
26 июня 2022, 10:44
Старушка Шапокляковна, Василию, отдельный привет.
Гость
26 июня 2022, 17:28
Не прячься ты за угол не изъясняйся языком Изопа - говори на прямую а то некоторые примут твои дифирамбы в серьёз тип во мы не пропадём нас вся Россия поддерживает
Гость
26 июня 2022, 18:09
Гость
26 июня 2022, 17:28
Не прячься ты за угол не изъясняйся языком Изопа - говори на прямую а то некоторые примут твои дифирамбы в серьёз тип во мы не пропадём нас вся Россия поддерживает
Ты хочешь, что-бы меня как Эзопа прибили дельфийцы? И почему ты решила, что я прячусь за углом? И да,
это не дифирамб. Можно назвать это Эссе.
Гость
26 июня 2022, 16:00
Я что-то не понимаю. Почему я из своих налогов должен оплачивать чью-то зарплату??? Когда уже прекратится в этой стране бездарная растрата бюджетных средств???
Гость
26 июня 2022, 16:50
Один день «спецоперации» стоит гораздо дороже чем эти зарплаты.
Аэропорт не работает, а движухи в небе меньше не стало. Или это нло или галёники?
Гость
27 июня 2022, 10:17
Военные.
Гость
26 июня 2022, 19:17
Аэропорт надо закрыть не менее чем на год, точнее перевести его в режим консервации. Оставить только самых необходимых сотрудников. Возможно год маленький срок, но время покажет. Небо Ростова должно быть чистым для полетов военных самолетов, от которых гражданским лайнерам надо держаться подальше. Годовой налет гражданских 800-900 часов, а у военных 150-170. Вот и делайте выводы
Гость
27 июня 2022, 12:08
Как по мне так пусть у них налет будет хоть в отрицательных величинах, мне на этот налет плевать с высокой колокольни.
Гость
27 июня 2022, 14:02
Гость
27 июня 2022, 12:08
Как по мне так пусть у них налет будет хоть в отрицательных величинах, мне на этот налет плевать с высокой колокольни.
Старушка Шапокляковна, собралась ты лететь в Сочи и села в Боинг. Самолёт поднялся в воздух и тут хрясь в него штурмовик, с пилотом у которого налёт 50 часов — он не заметил гражданский самолёт. Ещё они высоковольтные линии электропередач не замечают
Гость
27 июня 2022, 18:45
Гость
27 июня 2022, 14:02
Старушка Шапокляковна, собралась ты лететь в Сочи и села в Боинг. Самолёт поднялся в воздух и тут хрясь в него штурмовик, с пилотом у которого налёт 50 часов — он не заметил гражданский самолёт. Ещё они высоковольтные линии электропередач не замечают
Старухи садятся обычно не в боинг а на боинг любимая их поза сверху сидеть
Гость
26 июня 2022, 17:13
Пять месяцев получать зарплату и не работать. Повезло им.
Гость
26 июня 2022, 17:40
Не завидовать надо им бедным ребятам- а сочувствовать и сожалеть - мне лично хочется пилота обнять и тихо плакать-Они уже не лётчики полностью деградировали проф не пригодны их всех надо вновь переучивать-Я служил в 50-х стрелком радистом на ИЛ-28 \\ Старо - константинов - Хмель обл\\ Лётчик по возврату из отпуска= 30 дней к полёту самостоятельно не допускается- пол месяца с инструктором на спарке летает сдаёт зачёт и в небо
Гость
26 июня 2022, 18:16
Гость
26 июня 2022, 17:40
Не завидовать надо им бедным ребятам- а сочувствовать и сожалеть - мне лично хочется пилота обнять и тихо плакать-Они уже не лётчики полностью деградировали проф не пригодны их всех надо вновь переучивать-Я служил в 50-х стрелком радистом на ИЛ-28 \\ Старо - константинов - Хмель обл\\ Лётчик по возврату из отпуска= 30 дней к полёту самостоятельно не допускается- пол месяца с инструктором на спарке летает сдаёт зачёт и в небо
У пилотов зарплаты по 400-500 косарей, чего их утешать? Они за рубежом устроеные все. Кто в азии летает, кто в латинской америке, а самые лучшие попали в Европу, США и Японию.
Гость
26 июня 2022, 20:27
Гость
26 июня 2022, 18:16
У пилотов зарплаты по 400-500 косарей, чего их утешать? Они за рубежом устроеные все. Кто в азии летает, кто в латинской америке, а самые лучшие попали в Европу, США и Японию.
А по англицки по японски они шпрехать могут-- или как
Гость
26 июня 2022, 18:44
А мне до сих пор не вернули стоимость билетов в Стамбул, которые сгорели из-за закрытого аэропорта
Гость
26 июня 2022, 20:46
Нужно понять, и простить!
Гость
27 июня 2022, 08:34
Гость, а билеты аэропорт продавал?
Гость
26 июня 2022, 14:47
4 месяца - делают видимость работы! Почему в 21 Веке не помогу полететь на Юг?
Гость
28 июня 2022, 07:38
Видимо что то случилось
Гость
26 июня 2022, 11:41
Какой ещё 4й месяц? Вообще-то уже 5й
Гость
26 июня 2022, 15:57
Все делается чтобы обанкротить и преобрести за безценок, стандартная схема рэкета.
Гость
26 июня 2022, 20:09
Похоже это шапито будет вечным. Как и ковидобесие
Гость
27 июня 2022, 03:02
Народ на самом деле непонимает причину закрытия ?Странно,все взрослые люди ..В данный момент рисковать жизнями мирных граждан опсно.Неужели полет на юг дороже жизни?Небо должно быть чистым,мы живём в приграничной зоне с территорией на которой идут боевые действия.И открыть небо это чревато трагедией.
Гость
27 июня 2022, 10:22
Да уж круче трагедии что уже устроили не будет. А чтобы не рисковать жизнями мирных, надо всего лишь прекратить бойню. Но похоже, причину как раз вы не понимаете.
Гость
27 июня 2022, 11:55
Гость
27 июня 2022, 10:22
Да уж круче трагедии что уже устроили не будет. А чтобы не рисковать жизнями мирных, надо всего лишь прекратить бойню. Но похоже, причину как раз вы не понимаете.
Без Вас разберутся, когда что начинать и прекращать.
Гость
27 июня 2022, 19:02
Гость
27 июня 2022, 11:55
Без Вас разберутся, когда что начинать и прекращать.
Трезвый образ жизни - залог здоровья - не слоупотребляй по утрам пойлом-- голова станет ясной и мысли умные туда прибудут
Гость
26 июня 2022, 10:50
а что говорит губернатор о командированных с Волгодоской АЭС в Энергодар?
Гость
27 июня 2022, 15:33
Он говорит то, что ему нужно говорить, а не то что нужно людям…
Гость
26 июня 2022, 20:57
безудержный менеджмент в слугах народа
Гость
27 июня 2022, 00:52
Идёт освободительная и мирная операция , нам за это благодарен братский народ . Аэропорт подождёт…
Гость
27 июня 2022, 08:44
Кроме самого аэропорта там есть и другие службы - например, МЧС, таможенники и тд
Гость
27 июня 2022, 09:41
Снести и застроить 40-этажными курятниками !!!
Гость
27 июня 2022, 11:59
Какое отношение имеет Голубев и его мнение к аэропорту, который сам по себе является федеральным объектом, а управляющая компания принадлежит Вексельбергу и зарегистрирована на Багамах. Голубев на этом фоне просто мальчик в коротких штанишках.
Гость
27 июня 2022, 21:52
Побойтесь Бога…Наши ПВО не смогли защитить Новошахтинск от ДРОНОВ, а уж самый крупный аэропорт юга России…….
Даже страшно подумать, какая трагедия может произойти.
Гость
28 июня 2022, 07:48
Ага кто то ещё ему верит!? После того как он чудесным образом продлил свое пребывание на этом посту!
Гость
26 июня 2022, 18:42
Не в компетенции Голубева говорит о сокращении или увольнении сотрудников аэропорта, разве что аэровокзала. Там работают спецы которых потом можно и не найти. Работал начальником ЭСТОП в различных аэропортах так что в курсе вопроса.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
5 м/c,
зап.
766мм 81%Аэропорт Платов не принимает рейсы четвертый месяц. Что говорит Голубев о сокращении штата?