перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что изменится для перевозчиков Ростова после запрета нанимать судимых водителей? Путин подписал закон

11 июня 2022, 17:30
15 июня 2022, 08:12
да у нас миллионы по тюрьмам. человек если работать честно хочет после тюрьмы, а ему не дают, что ему делать потом? если он ненасильственное преступление совершил, то почему б не дать работу?
Гость
12 июня 2022, 10:18
Всё делают для того чтобы человек после отсидки опять вернулся в тюрьму. Только потому что не берут на работу. Зато жителей Узбекистана и Таджикистана берут ( из них большая часть по русски ели говорит) да и вождение тоже не на уровне у многих.
Гость
13 июня 2022, 09:17
И наглость непомерная.
Гость
12 июня 2022, 13:07
Было бы понятно, если запрет введёт для осуждённых за ДТП с тяжёлыми последствиями. А за осуждённого по бытовым статьям зачем эти запреты?
Гость
12 июня 2022, 14:47
Гость, может вам карманы очистить...)
Гость
11 июня 2022, 18:26
На текущий момент жизни туда многие и идут после отсидки- Не так давно ушлые статисты установили- в такси -- 60 проц -- водил судимые - разведённые-- алиментщики\\ что бы из чаевых не платить\\ и просто временщики не нашедшие себе другое место в бурном потоке бытия- Что будет--- на роверы - мопеды- скутера-- переходить будем и атмосфера чище станет
Гость
11 июня 2022, 19:09
Атмосфера чище, но травматология будет забита.
Гость
11 июня 2022, 20:27
Гость
11 июня 2022, 19:09
Атмосфера чище, но травматология будет забита.
Согласнай и морги тоже- Без вытрезвителей же обходимся- на улицах горами не лежат граждане типа пить научились- и ездить научатся - Посмотришь иногда на транспорт городов Вьетнама- и истерический хохот обуревает- чисто Броуновское движение - мотоциклы мопеды велосипеды скутера вело рикши - тягловые рикши как пшено на столе снуют и поразительно ПДП - там нет как таковых каждый ориентируется сообразно ситуации Только в столице есть кое где гаец с палкой- регулирует загляденье и двумя руками и ногами машет и бегает сюда туда-- Был там в 1984 году
Гость
12 июня 2022, 14:50
Гость
11 июня 2022, 20:27
Согласнай и морги тоже- Без вытрезвителей же обходимся- на улицах горами не лежат граждане типа пить научились- и ездить научатся - Посмотришь иногда на транспорт городов Вьетнама- и истерический хохот обуревает- чисто Броуновское движение - мотоциклы мопеды велосипеды скутера вело рикши - тягловые рикши как пшено на столе снуют и поразительно ПДП - там нет как таковых каждый ориентируется сообразно ситуации Только в столице есть кое где гаец с палкой- регулирует загляденье и двумя руками и ногами машет и бегает сюда туда-- Был там в 1984 году
- Вася сантехник, канашку там чистил?
Гость
12 июня 2022, 23:00
А куда им тогда идти работать я бы хотел спросить!!??и чем поясняется этот закон!!?ПОЧЕМУСУДИМЫХ НЕ БРАТЬ!??при чем всё равно по какой статье . чем судимый за кражу молока отличается от обычного мужыка!??ДА НИ ЧЕМ!!у нас же в стране только таких и судят..кто украл совсем немножко.. а те которые ворочат миллионы являются владельцами этих таксопарков и естественно таких и не судят!!!..
Гость
12 июня 2022, 09:02
А кому же тогда работать, если судимостей полно и по всякому пустяку. Меняйте законы, тогда и судимых меньше будет.
Гость
12 июня 2022, 14:48
Гость, а ты не воруй...
Гость
12 июня 2022, 13:16
Продолжают плодить нищету и преступность. А как быть с теми для кого управление автотранспортом является единственным способом заработать и хоть как-то жить и содержать семью??????????
Гость
12 июня 2022, 16:00
Так и есть, Игорь
Гость
12 июня 2022, 20:54
Очередное бремя житейских тягот ляжет на плечи много страдального народа- у которого нет персональных \\ и даже своих у многих\\ авто с водителем а жизнь будет идти своим чередом до 2024 года когда в России изберут нового президента - Надежда ---идущие на изб участки будут думать тем что на плечах- а не тем что ниже спины
13 июня 2022, 10:55
Кто про что, а ты про жопу!
Гость
12 июня 2022, 12:43
А ничего что это прямая дискриминация и идет напрямую в разрез с Конституцией? Хотя о чем это я...