RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Жители Суворовского потребовали остановку транспорта в переулке, который не принадлежит никому

22 апреля 2022, 18:28
Какой километр? Если открыть в Яндекс.картах - там написано 230 м. Прав другой комментатор - вечно жители Суворовского чего-то хотят...
Гость
22 апреля 2022, 18:42
километр от последних домов. Не поверите, но там тоже живут люди
Гость
23 апреля 2022, 04:06
Школа, на улице которой нет, остановка, на улице которой нет!Призрак какой-то!
Гость
22 апреля 2022, 19:11
Предлагаю рубрику "жизнь суворовского микрорайона" переименовать на "жизнь и удивительные приключения аборигенов суворовского микрорайона".
Гость
23 апреля 2022, 20:16
Суворовские чудо-богатыри славились быстрыми пешими переходами..
Гость
23 апреля 2022, 22:39
Это район такой, там всё сделано максимально не удобно 🤣 Видели глазки, что покупали, теперь еште, хоть повылазьте ☝
Гость
22 апреля 2022, 18:02
Вечно в суворовском что то хотят
Гость
23 апреля 2022, 00:29
Хотят нормальных условий для проживания! Совсем скоро в конце Белоусова сдаётся ещё один дом, И людям очень нужна остановка транспорта в том районе!!
Гость
23 апреля 2022, 00:31
И разве не понятно почему??
Гость
23 апреля 2022, 10:38
Если бы жители Суворовского имели деньги не брать тут квартиру с удовольствием это бы сделали! Район не обжит, 90% это молодые семьи и работающие. Домов тут столько уже, что это новый район города!! Но в школы и сады приходится ездить в другие рацоны, с учетом пробок и потом на работу встают все в 5 утра! Ну смогли бы?? Товарищи соседи? Прежде чем рот открывать подумайте головой. Тут уже около 100 тысяч человек живет, а Мэрия все тупит, не может справится со100 людьми из жадного снт.
Гость
23 апреля 2022, 13:10
уже писал, но для особо восприимчивых могу еще раз повторить - какая разница для жителей ОСТАЛЬНЫХ районов города, сколько тут уже живет? И количество денег у тех, кто там купил квартиру, меня НЕ волнует совсем - свои проблемы с деньгами решайте сами, а вот ТРЕБОВАНИЯ ВЕЧНЫЕ жителей данного района уже порядком утомили - кроме этого района в городе хватает проблем, так эти требователи все хотят тут и сейчас😠 - ЖДИТЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ!Бюджет города НЕ резиновый...
Гость
23 апреля 2022, 16:12
Это вы, живущие в суворовском, рекомендуете подумать головой?! И 100 человек из СНТ, которое было там до вас, вам же и мешает? Не многовато ли вы желаете, "новосёлы"?
Гость
22 апреля 2022, 18:25
Женщина вышла с автобуса, а не садилась в него. Мы раньше тоже ходили и садились на остановке, где Магнит, пока не сделали конечную остановку на Висаитова.
Гость
22 апреля 2022, 19:03
А какая разница, посадка и высадка пассажиров вне остановочных комплексов запрещена. Водители сочувствуя пассажирам нарушают. Это приводит к печальным последствиям
Гость
23 апреля 2022, 00:02
Надо городской власти дать поджопника! А то пока кипишь не начнут наводить, шевелиться не станут! Наши налоги!!!!!!!!! Они даже не могут принять на баланс!? Это абсурд! На фиг тогда это. ЖК ставили на баланс и дали согласие на стройку? Вот большой вопрос тогда всему правительству Ростова! Ни школ, ни садов! Пахнет выгодой.... Типа коррупции...
Гость
25 апреля 2022, 11:45
Кипишь... Поджопник... Деловая, слов нет.
Гость
22 апреля 2022, 21:19
"Быстро" у нас решаются вопросы ..А действительно куда спешить?
22 апреля 2022, 18:18
Вижу, что интересы людей все еще не являются приоритетом для ростовских чиновников. В противном случае, остановку поставили бы завтра же, а чтоб не было автопроишествий, рядом пост ГИБДД. Дорого? Значит быстрее сделаете проект по постановке переулка на баланс, чтоб не тратить, опять же, налогоплательщиков деньги.