Ростовские власти назвали причины дефицита автобусов по вечерам
5 марта 2022, 16:59
Гость
5 марта 2022, 18:01
Главная причина это отсутствие рычагов заставить их работать. Они просто плевали на людей. За проезд стоимость взвинтили а всё стало ещё хуже. Теперь ждать прибытия приходится дольше. Автобусы грязные. Простой на остановках стал более длительным.
Гость
5 марта 2022, 23:39
Водители цены на проезд не поднимают. С них требуют план. Машины не моют, потому что надо нанимать бригаду мойщиков, которым надо платить денажку, а это опять противоречит хозяевам АТП. А водители забили на это, отстаиваются, прикрываясь поломками (парк всё равно не новый), и требуют снижения плана. Пока побеждают водители! Но страдаем то мы! И вот когда будет достигнута договоренность, что сколько откатал, столько и привёз (лафа аферистам), тогда и будут автобусы ходить по графику и чистые!
Гость
5 марта 2022, 17:27
Их и утром нет, не только вечером.Ожидание от 30 мин...И это не только сейчас, а постоянно... Зимой весной летом осенью... Сенсация🔥🔥🔥
Гость
5 марта 2022, 18:13
И без вируса автобусов не было
Гость
6 марта 2022, 04:21
раньше водители работали в две смены, поэтому до 24.00 можно было уехать.
Гость
6 марта 2022, 06:51
Ну конечно... Железная отмазка от всех проблем. Такой и ужас с транспортом только в Ростове-на-Дону. И чем дальше, тем хуже.
Гость
5 марта 2022, 18:00
да и когда не болели все равно было мало транспорта
Гость
5 марта 2022, 19:32
Чувствуется профессионализм в анализе причины и высокое сочувствие и понимание в ситуации
Гость
5 марта 2022, 21:45
Ребёнку сдачу со 100 рублей не дать, тоже вирус подействовал??? Бестыжие детей началки обманывают!!!!
Гость
5 марта 2022, 22:35
25 и 93 на ГПЗ вечером не дождешься.
Гость
5 марта 2022, 22:56
Вот ложь в отношении ОТ стала визитной карточкой Ростова. Кроме цен ничего не меняется, можно поднять статьи за последние лет 20
Гость
6 марта 2022, 03:38
Раньше автобусы в час пик отправлялись каждые пять минут
Гость
6 марта 2022, 08:16
Необходимо умерить аппетиты собственникам транспортных компаний. Виллы и парк дорогих авто с собой не унесет.
Гость
6 марта 2022, 09:41
Транспортная сфера очень ответственная отрасль жизнедеятельности. И там нужны компетентные руководители, желающие работать на благо отрасли.
Сейчас в администрации Ростова-на-Дону нет ни вменяемой политики по транспортной тематике, ни людей, которые бы могли её разработать и реализовать.
С руководителем Дептранса не могут третий месяц определится. Это о чём-то говорит....
Гость
6 марта 2022, 08:43
Они исключительно по вечерам болеют? Вирус днем спит?
Гость
6 марта 2022, 13:50
Ростовчанка, точно+++
Гость
6 марта 2022, 20:52
Это по тому что все теперь платят картами, и водители бегут с работы так-как зарплата минимальная а жить они привыкли на широкую ногу, треха в день у них не деньги надо минимум пятак
Гость
6 марта 2022, 22:07
А почему они не должны хорошо жить? Пусть хоть они поживут. Ну и вот видите - бесплатно работать дураков нет. Труд тяжелый. Ответственность за пассажиров.
А вот эти подозрительные личности, которые с них дань собирают? Для кого они собирают? С 90-х годов эта история.
Гость
7 марта 2022, 02:27
Сейчас лето будет и опять самозванец Вася заставит водителей включать кондиционеры. Вася же не знает что автобус с включённым кондиционером в два раза больше дорогого топлива потребляет и водителю становится не выгодно ездить. За то летом в салоне автобуса не жарко. Вася, учи физику из школьного курса!
Гость
7 марта 2022, 07:23
Утром с Орбитальной не уехать!
Гость
7 марта 2022, 13:44
Автобусы теперь на метане и поэтому проез должен быть как раньше.
Сначала всернули на дорогие детали. Потом на подорожание топлива (то есть газ!!!)
Получается что мы закупаем детали за рубежом и газ там же!?!? /?!!!!!!!!!!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Ростовские власти назвали причины дефицита автобусов по вечерам