RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Ростов встал в 9-балльных пробках

21 января 2022, 21:35
Так это же Ростов по "старой доброй традиции" встал в пробках, а не "отцы города". Ничего удивительного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 января 2022, 23:08
щя доширачники из поварских войск завоют оду о благосостоянии рабсиян из за наличие дорожных заторов😂
Гость
21 января 2022, 18:16
Ни чего страшного, зато у нас теперь есть орденоносец.)
Гость
21 января 2022, 23:00
Главное, птица мира вся в наградах!
Гость
21 января 2022, 18:37
Мюллер настоящий герой страны, ура товарищи!@!
Гость
21 января 2022, 18:33
Скорее начинайте строить трамвай. Пусть олени стоят в своих пробках, а горожанам надо ездить.
Гость
21 января 2022, 19:58
Азовчане, Батайчане и чалтырь прошу найдите работу в свое́м населённом пункте т.к. Малина и иТаганрогская от вас стоит, а жители МКр Левецовский не забывайте что для создания пробок на улице Еременко у вас есть свободная улица до дома у.л Доватора
Гость
21 января 2022, 19:07
это все потому что у людей денег совсем нет на машины и бензин
Гость
21 января 2022, 19:50
На Малиновского/2-я Краснодарская из люка шпарит горячая вода. В люк провалилась газель. Из-за пара ничего не видно до Каширки. Все едут наощупь. А виновата погода....
Гость
22 января 2022, 08:22
Ждемс 10 бальные, может тогда что то изменится
Гость
22 января 2022, 09:53
и все потому что просто пошел дождик
Гость
22 января 2022, 15:33
Вместо трамвая(закапывание денег) вначале нужно развязки в разных уровнях строить на Буденовском, Ворошиловском, Малиновского и т.д. Но для этого нужны мозги инженеров, а не МЕНТОВ.
Гость
22 января 2022, 15:43
С того момента как спальники и уплотнители начали строить без подъездных дорог и транспортных магистралей, штук десять архитекторов сменилось. Разрешение подписал ушёл блаженствовать...
Гость
21 января 2022, 18:34
Он лучший!
Гость
22 января 2022, 12:54
Интересно сизокрылому нобелевскую премию дадут если город от снега избавит? 😹 Ситивертухай есть возможность получить героя труда- на пару с сизокрылым взять лопаты и очистить улицы от снега.
Гость
22 января 2022, 14:09
Ростов каждый день стоит в пробках, особенно ворошиловский, будённовский и другие центральные улицу, ноаовость огонь, журналиста на рубрики, толку больше будет
Гость
21 января 2022, 19:16
все потому, что большинство ростовских водителей за руль пускать нельзя.