перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Власти Ростова ответили, в каких районах работает снегоуборочная техника

28 декабря 2021, 13:55
C площади ленина проехали до 1-й Майской, везде каша, наледь, ни одной машины не видели, если быть объективной - видели ОДИН Камаз со снегом.
28 декабря 2021, 12:29
Никто ничего не чистит , не выдумывайте
28 декабря 2021, 13:26
Странные отчёты: столько тонн снега, столько ещё чего-то. Напишите так: полностью очищены от снега такие-то улицы. Тогда всем будет понятно!
28 декабря 2021, 12:49
каков ноль такие и нолики борются только с населением не покладая рук😂
28 декабря 2021, 13:32
Вчера ехали с Западного на Туполева в 14 часов в 18 30 обратно, видели 3 машины чистящих и все стояли, ни одна не работала.
Гость
29 декабря 2021, 08:23
Бабло выделяется , снег остаётся , цифры пишутся , карманы наполняются , город в глубокой з......це , верха довольны , и так каждый год !
Гость
28 декабря 2021, 13:12
А я в восторге от снега! Правда настроения новогоднего совсем нет, дальше будет только хуже
Гость
28 декабря 2021, 13:55
Коммунальные службы! А это что или кто? В Ростове один подрядчик "М Стандарт Юг" с контрактом 6 или 8 миллиардов на три года. Поэтому чистить дороги и некому
Гость
28 декабря 2021, 14:19
Их вообще не где нет!!
Гость
28 декабря 2021, 15:00
Снегоуборщик просто ездит мотает км жгет топливо.
Гость
28 декабря 2021, 15:56
На театральной площади дружно стояли 6 машин на островке безопасности наверно ждали вдруг снег сам расстаит
Гость
28 декабря 2021, 22:58
Безобразие. Никто ничего не чистил кроме может быть Большой Садовой.Где же вся обещанная техника? Каждый год одно и тоже.Отчет о проделанной работе есть,а самой работы нет.
Гость
29 декабря 2021, 02:18
И в итоге? Л о ша р ы
Гость
29 декабря 2021, 08:10
Бабло выделяется , снег остаётся , цифры пишутся , карманы наполняются , город в глубокой заднице , чиновники довольны .
Гость
29 декабря 2021, 10:14
Люди не мешайте властям деньги отмывать! У них семьи и новый год скоро!
Гость
28 декабря 2021, 14:54
Видел в 12:00 на Садовой/Чехова колонной 5 оранжевых машин снегоуборочных, шли друг за другом, пять подряд, все с работающие, отодвигали снег. Почему пять в одном месте, друг за. Другом снег подчищают?!!!
Гость
28 декабря 2021, 15:25
700 дворников это ничто для милионного города
Гость
28 декабря 2021, 12:27
Почти одну тонну противогололедных реагентов использовали))) вы серьёзно? На Ростов не использовали даже 1 тонну реагента.
Гость
28 декабря 2021, 14:04
..."Уже два дня городские коммунальные службы Ростова борются со снегопадом"... Меня всегда смешит слово "борются". Значит, каждый из нас на своём рабочем борется, не покладая рук.... Это называется - производят уборку снега, а не борются. Вот с огнём - борются, с террористами борются, за спасение жизни- борются. А тут банальный снег - и такая героическая борьба.!!!!!! Борются с непогодой! Ха-ха!.
Гость
28 декабря 2021, 15:49
Тротуары в ужасном состоянии. Зачем делать пешеходные зоны если по ним ходить невозможно. Каждый год этот ужас- Газетный, Пушкинская сплошная каша❄️
Гость
28 декабря 2021, 22:14
Странновато, когда вечером 28-ого в центре города пришлось по Сугробова тротуарам
Гость
28 декабря 2021, 22:17
Пришлось по «сугробным тротуарам» пробираться в центре города.