18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
5 дек 2021 в 13:19

Зато оплату проезда повысили а взятые на себя обязательства не выполняют, гоните их значит

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
5 дек 2021 в 13:22

Трамвай не выход. Нужно думать о фаэтонах, бричках и тому подобных вещах. Экологично, класиво, новые высокотехнологичные рабочие места. Выезд губернатора с работы будет собирать массу народа, белая карета чиновника, брички сопровождения гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:18

Давайте скорее делайте трамвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:35

Так пару недель назад же отчитались, что с транспортом проблем нет! Неожиданно. Я ещё другой момент заметил, что в часы пик транспорт не стремится ехать по графику, а может весь собраться или на одной конечной или на другой. Ну ничего, пешком 9 км это всего 1,5 часа, в итоге быстрее чем ждать пока автобус с конечной приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:16

Самое лёгкое-расторгнуть контракт. Зарплата у персонала не менялась с 2008 года. Работали из-за чёрного нала которым щедро делились. ГЛОНАСС легко отключается подвижной состав не видно. Троллейбус отдельная песня, его необходимо ежедневно обслуживать для обеспечения электробезопасности а их руководители об этом не вещают. Слесарей, спецов нет, какой чудик на 15 р пойдет работать. Убирать надо рогатых пока людей не по убивали.

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 дек 2021 в 13:36

Та же песня была с отсутствием кондиционеров в автобусах, пострадали, и всё осталось как было. Перевозчики клали на администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 дек 2021 в 15:24

Маршруты 90а,92,92а - это мираж. Маршрутки не ходят, если одна в час проехала,то это, практически, как взятие Берлина . И не понятно,для чего автобусы 90 и 22 продлили до Темера,а не до Платовского? Ну, и Дали бы этим маршрутам другие номера, а то автобусы идут из города на Темер,а маршрутки с этими же номерами - на Платовский. И когда 44 будет ходить не до Меркурия,а на Платовский?

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2021 в 19:53

Яндекс трамваи скоро запустють?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:46

А 29 маршрут опять игнарируют в числе нарушителей, хотя на линии максимум 6-7 машин из 18,а работать заканчивают к 7 вечера

Гость
5 дек 2021 в 21:44

То есть маршруты 45 и 47, надо полагать, в достаточном количестве? Попробуйте уехать по этим направлениям! В лучшем случае раз в 20 минут!

Гость
6 дек 2021 в 10:17

94-96. Они может и выпускают какое-то количество даже нужное. Другое дело, что не все доезжают. Особенно вечером практикуют стоянку минут 15. Ждут следующего, часть пассажиров набивают в него. Куда пустой едет - загадка. В итоге когда ты ждешь 40 минут автобус - значит он на остановках уплотняется пассажирами. Если проехать от Сельмаша до Военведа - таких операций может быть 3-4. Почему перевозчика этих маршрутов нет в списках?

Гостья
5 дек 2021 в 17:58

Руководство АТП немыслимую прибыль получает, а автобусы старье и не моются. Маршрут 83 Темерник- Ц.рынок , внутри сиденья в ужасном состоянии, в автобусе во время дождя капает на головы пассажиров, все внутри грязное и вонь.то ООО,"Янтарь" хозяин. Сколько можно издеваться над пассажирами. Ещё и на остановках стоит сколько ему захочется.

ОТВЕТИТЬ
50%
5 дек 2021 в 16:51

Два раза в год одна и та же новость) Чувствуются ароматы стабильности, веет от самой Москвы)

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2021 в 17:28

14 маршрут вообще убрали, сказали что по просьбе пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
Каменный гость
6 дек 2021 в 12:18

Особенно хорошо будет когда уберут 34,98 и 16 автобусы в 2023 году. ЭХ, куплю... самокат. Ездить же надо как то. Убили общественный транспорт в Ростове и никакой надежды на лучшее. Только планов громадье и сидим в ж**е. А кто ездит в центр города на работу, негде машину оставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:46

Что-то я 29 маршрут не увидела в перечне.

гость
5 дек 2021 в 18:54

посмотрите в онлайн программе движение транспорта.. к примеру 16 и 16а их на рейсе 6 и 3 соответственно. если у обоих к примеру 45 мин на движение в одну сторону. то16 идёт с интервалом 15 мин а 16а..считаем сами... а по карте GPS контроля сразу видно. у 16 идёт 3 в одну и 3 в другую сторону., а 16 а, 1 в одну и 2 в другую..

гость
5 дек 2021 в 18:57

ещё вариант с 73 маршрутом он тоже до 19 работает и потом люди кто рядом работает не может уехать домой...

Семен
5 дек 2021 в 19:46

А про Военвед опять похерили? Как невозможно было уехать с 19.30 с Военведа,так и осталост все!!

Гость
5 дек 2021 в 20:44

Это видимо с борьбой против коронавируса, каждый должен чувствовать плече друга , для этого нужно сократить дистанцию.

Гость
6 дек 2021 в 09:44

По Ленина ходит один 35 и всё! Утром такая толчея, але,администрация,а ничего,что два колледжа, и бабкам на врубовую надо срочно?

Елена
6 дек 2021 в 09:48

А 94 и 96 куда деваются в час пик??? Вечером на 96 с Военведа после 18.00 не уедешь ожидание от 40 мин и больше. 🙈 Людей в час пик, двери еле закрываются.

Андрей
7 дек 2021 в 13:03

Мэр?

Гость