Дороги и транспорт На улице Зоологической в Ростове экскаватор снес столб — образовался огромный затор

На улице Зоологической в Ростове экскаватор снес столб — образовался огромный затор

Пробка растянулась в общей сложности почти на 5,5 километра

Столб перегородил движение | Источник: отдел пропаганды УИ ГИБДД по Ростовской областиСтолб перегородил движение | Источник: отдел пропаганды УИ ГИБДД по Ростовской области
Столб перегородил движение
Источник:
отдел пропаганды УИ ГИБДД по Ростовской области

Возле ростовского зоопарка образовалась крупная пробка — на улице Зоологической упал столб и перегородил полосу движения.

— Проводились работы. Экскаватор, когда работал, уронил столб, — сообщили в отделе пропаганды УИ ГИБДД по Ростовской области.

Ростовчане советуют объезжать эти участки дороги | Источник: сервис «Яндекс.Карты»Ростовчане советуют объезжать эти участки дороги | Источник: сервис «Яндекс.Карты»
Ростовчане советуют объезжать эти участки дороги
Источник:
сервис «Яндекс.Карты»

Ростовчане стоят в пробке от улицы Нансена до Змиевского проезда, следует из данных сервиса «Яндекс.Карты». Протяженность пробки — около 5,3 километра: на 2,4 километра пробка растянулась от Змиевки до Дальнего переулка, на 1,4 километра — от Нансена до Дальнего, и еще полуторакилометровый затор возник на улице Курской, которая упирается в Зоологическую.

В начале сентября председатель комитета по градостроительной деятельности донской ТПП Геннадий Наумов раскритиковал ростовские власти за пробки. По мнению Наумова, администрация игнорирует очевидные механизмы избавления от пробок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления