RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти отобрали у перевозчика «Авто-Сити» все автобусные маршруты в Ростове

10 августа 2021, 13:36
Ну снять-то сняли, расстались. Дальше что? Кто возить людей будет? Или у других перевозчиков всё в порядке?
Гость
10 августа 2021, 12:49
Пассажиров тупых не пробовали штрафовать?!!!!! Прекрасный был маршрут! Вы где видели автобусы с кондиционерами в Ростов. В Платов который везет?
Гость
10 августа 2021, 14:13
А кто у нас занимается маршрутами 18 и 54? За все лето только один 54 с нормально работающим кондиционером попался. Всё остальное - либо не работает вообще, либо работает "на отвали", кроме шума никакого толку. В салоне адский ужас, индикация температуры на табло предусмотрительно отключена. Этих что, не проверяют? Или у них все зашибись как хорошо? А маршрутами 92, 92а и 90а вообще кто-то занимается? Этих даже на маршрутах нет, особенно в выходные по 30-40 минут ждать можно. А вечером можно и не ждать, все равно не дождешься.
Гость
10 августа 2021, 12:56
Конечно, пусть люди дома сидят, нечего им на работу ходить, детей кормить, еще не весь бизнес в Ростове "дырой" накрылся.
Гость
10 августа 2021, 16:30
Янтарь самая ужасная транспортная компания. Водители в основновном плохо говорящие на русском языке, ведут себя так, как буд то их личный автобус - стоят на остановках сколько им вздумается, гоняют так, что по автобусу летаешь. На замечания, просто хамят
Гость
10 августа 2021, 17:50
Судя по количеству транспорта в городе в последние 2-3 года, то уже давно почти всё поснимали с маршрутов
Гость
10 августа 2021, 17:53
что вы хотите от давно списанных автобусов из Москвы, по цене новых? Чудес не бывает!!!
Гость
10 августа 2021, 20:20
17-й давным-давно пропал. Его восстанавливать думают??
Гость
10 августа 2021, 23:43
Вспомните как угробили и разорили власти нормального перевозчика АТП 3 где были и новые автобусы и ходили по расписанию четко!Городским чинушам нужно уши намылить и мозги прочистить! Всё хорошее на корню рубят!
Гость
10 августа 2021, 14:17
Раз в неделю ездию на Темерник с Сельмаша на улице жарко, а в автобусе холодно от кондиционера. Если я простужусь в этом транспорте, кто мне компенсирует вред от кондиционера?
Гость
10 августа 2021, 19:38
ООО. Вы еще из Аксая в сторону Темерника не ездили. Маршрут 240. Вот это вообще треш.
Гость
12 августа 2021, 11:37
Не нужно врать! Лишили маршрутов ООО "Авто Сити". Департамент транспорта во главе с Христофором, просто отжали эти маршруты для своих целей. Давно и всем это известно, а сами обвинили в недобросовестности. Позор Департамент Транспорта!!!
Гость
10 августа 2021, 14:28
Валенки надень!
Гость
10 августа 2021, 14:37
С такими ценами на гсм и запчасти я удивляюсь как вообще еще автобусы ездят.......
Гость
10 августа 2021, 14:42
Ещё надо закрыть маршрут 67а,натуральные газенвагены.И 71(нефазы),проверить на допустимый уровень шума-воет так,что уши закладывает.Зато преподносится как экологичный.Ну и по традии:эффективность работы кондиционера в пассажирском салоне-0%.
Гость
10 августа 2021, 15:39
У нас в городе только по Нагибина ездят на работу рано утром? С Ленина самый первый поворачивает на нагибина в шесть,а то и позже! Как добираться? Едут в основном женщины, пожалейте их, пустите 42 в 5 .15 хотя-бы
Гость
10 августа 2021, 20:30
Янтарь 1? Это шутка??? Они 10 - ый маршрут нормально обеспечить не могут транспортом. 2 - 3 машины на маршруте. Только во время проверок начинают выполнять условия, на которых выиграли тендер.
Гость
10 августа 2021, 20:45
Отобрали маршруты: 60,60а,12 и что изменилось? Были автобусы, а теперь пустили старые, развалиные маршрутки. Без кондиционера.
Гость
10 августа 2021, 21:38
не смешите янтарь 1 15 маршрут работают два маленьких автобуса После 8 часов исчезают с маршрута
Гость
10 августа 2021, 23:17
Были на 60 нормальные автобусы с интервалом 7 минут, а пустили убитые хендаи с интервалом 1 час, если повезёт. И вообще интересно, кому принадлежит этот Янтарь?
Гость
11 августа 2021, 08:25
Убрать то убрали, добавлять вообще думают? С Сельмаш в сторону Ц.Рынка сейчас по Ворошиловском у можно доехать только 42 и все. Который вечно забитый. Раньше ещё ходил троллейбус 7-ка но его сделали по Буденновскому и до Гребного канала это вообще бред.
Гость
11 августа 2021, 08:26
40 маршрут без кондиционеров.
Гость
11 августа 2021, 10:58
админтстрации похрен. они на автобусах не ездят
Гость
11 августа 2021, 10:57
А не хотчт обратить внимание на маршруты 113,91 94,96 это ужас!!! кондиционеров нет, в маршрутках грязь!!! водители на этих маршрутках неадекват!
Гость
11 августа 2021, 16:36
И в итоге новый перевозчик на маршруте 41 также возит без кондиционеров и пускают без масок. Водители то те же! ))))
Гость
12 августа 2021, 08:43
Так хоть какой-то автобус ходил, а сейчас вообще никакого нет
Гость
14 августа 2021, 23:07
у авто сити забрали маршруты а стало ещё хуже маршруты 60 и 60а.