перейти к публикации

23 комментария к публикации

Восемь автобусов в Ростове сняли с линии за неработающие кондиционеры

Гость
4 июля 2021, 20:43
поверьте 85,85 а,82 которые по шолохова едут,там кондиционеров даже не было никогда
Гость
4 июля 2021, 21:53
Почему не проверяют 96 и 94 маршруты, там никогда нет кондиционеров.
Гость
5 июля 2021, 07:00
Маршруты 91 и 113 !!! Машины пора давно списать в утиль! Кресла поломанные, сиденья засаленные, слой липкости , наверное, см. Страшно садиться. Салон обяжите мыть хоть раз в день! Ни одной новой машины! Думала, что хоть в пандемию ими займутся, нет, до этого маршрута администрации всё равно, не по центру же идёт. Вот в 85, 163,164 машины новенькие, в салонах чисто. Обратите внимание на 91 и 113 полная антисанитария!!!
5 июля 2021, 19:59
А кто вообще разрешал Департаменту снимать транспортные средства с и без того обездоленных маршрутов ??? Кондиционеры являются дополнительной сервисной опцией и в список оборудования автобусов(трамваев),при неисправности которого не допускается дальнейшая линейная эксплуатация подвижного состава -НЕ ВХОДЯТ!!!
Гость
5 июля 2021, 08:18
А если кондиционер включен, но от него нет никакого проку? Гоняет горячий воздух с вирусами по салону при закрытых окнах. Даже садится в такой транспорт не хочется. Пусть администрация города доплачивает автопредприятиям за топливо, истраченное для охлаждения салона. Пусть будет такая дотация на время жары.
Гость
5 июля 2021, 06:43
Почему в Ростове на Дону не примут опыт работы с автобусами как в Казани по навигатору . Там автобусы ходят регулярно и на табло ,на остановке, видно когда и какой подойдёт автобус .
Гость
5 июля 2021, 12:03
Это называется заботой о населении по путински. Просто сняли автобусы с рейса и всё. Лучше я поеду в автобусе без кондиционера, чем буду ждать автобус в восемь раз дольше, не пять, а сорок минут, за то с кондиционером.
Гость
4 июля 2021, 21:02
Если верить законам физики и некоторым личным экспериментам, то полуяается, что для охлаждения такого огромного объекта как автобус, включение кондиционера удвоит расход солярки.
Гость
5 июля 2021, 09:35
Надо покупать не «дрова», а нормальные автобусы с работающими кондиционерами
Гость
5 июля 2021, 11:01
Христофор Калумп.
Гость
5 июля 2021, 12:37
А почему речь только о Ростове? В других городах не люди живут или там не такая температура?
Гость
5 июля 2021, 13:06
Ростову надо брать пример с Шахт, там заменили все старые маршрутки (газели) на новые ПАЗы в которых кондиционеры НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ от слова совсем... А люди всё стерпят ехать всем всеравно надо решила местная администрация...
Гость
5 июля 2021, 14:56
Странно где вы еще нашли автобус, чтобы пассажиры были в масках,сейчас такого не встретишь. Люди к сожалению совсем расслабились. Жарко практически во всем транспорте, нормально было только в 2018 понятно почему
Гость
5 июля 2021, 17:07
94,96 так же без вкл кондиционеров ездят , тишина что то про них , видимо в администрации есть лапа . зато когда когда был тендер , власти нам рассказали какая классная фирма : и автобусы новые и кондиционеры. по факту кондиционеры там изначально не вкл , или потому что поломаны или просто не включают , да и автобусы по сути больше половины новыми то и не были.
Гость
4 июля 2021, 21:45
Автобусы продать,а на вырученные деньги купить для ФК Ростов Серхио Рамоса!⚽🤘👍