перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Дону разбились две пары мотоциклистов. В одном из ночных ДТП погибла школьница

16 апреля 2021, 22:44
Водитель Логана, скорее всего убедился в безопасности маневра, просто он не мог предположить, что хруст на моцике будет лететь с сумасшедшей скоростью. А скорость была именно сумасшедшей - судя по повреждениям авто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2021, 21:57
Теоретик?
19 апреля 2021, 14:12
В общем без разницы. Когда не знаете точно лучше ничего не пишите. Будет решение суда посмотрим на результат.
16 апреля 2021, 12:20
Если бы они по делам ездили, например пиццу развозили, еще бы можно было понять ради чего такие жертвы. Семью на что-то надо кормить. Но ведь нет же, в основном разбиваются те, кто купил мотоцикл и выехал просто погонять. У них и стиль вождения соответствующий, лишь бы нервы пощикотать себе и окружающим, а особенно пассажиркам. Так что все закономерно.
Гость
16 апреля 2021, 14:11
Жаль, что не попадают в ДТП оголтелые ночные мотогонщики, которые носятся с диким рёвом по центральным улицам спящего города. Представляю, чего им каждый раз желают разбуженные ростовчане...
Гость
16 апреля 2021, 19:13
Мотоциклист на парковке у магазина влетел в рено, и при этом виновата рено? Вы серьёзно?
17 апреля 2021, 18:57
В случае с Рено есть видео. Вина мотоциклиста сомнению не подлежит. Тут на нём сразу пачка нарушений - езда без прав, превышение скорости, нарушения правил обгона, езда без шлема и перевозка пассажира без шлема. Ну, а в случае с мусоровозом и обсуждать нечего.
Гость
16 апреля 2021, 18:53
Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов
Гость
16 апреля 2021, 11:51
Да,печально.И предыдущий автор прав,не покупайте подросткам мотоциклыи отслеживайте,где находятся ваши дети.
Гость
16 апреля 2021, 13:35
Вот раньше хорошо было. Накушаешься и падай в тачанку. А кобыла сама знает куда ехать и правила движения.
Гость
16 апреля 2021, 20:56
Весна, солнышко греет, потеплело, проклюнулись хрустики...
Гость
16 апреля 2021, 22:39
В ростове дороги ужасные стали, ни одного ровного участка нет, одни ямы, бугры и куча мусора и пыли, была одна ровная дорога от нариманова до школьной в сторону ленина и ту сломали, сейчас там срезаны 2 или 3 левых полосы, осталась одна правая и мтс.
Гость
20 апреля 2021, 19:28
сегодня похаранили
Гость
16 апреля 2021, 12:41
Да...уж! "Виновниками таких аварий бывают как мотоциклы, мопеды и скутеры, так и более габаритные машины."
Гость
16 апреля 2021, 17:58
Юноша без прав... Прав на что? На личное мнение?
Гость
17 апреля 2021, 15:59
Юэто моя подруга она ехала с дня рождения и на следующий день умерла 🕯️❤️😭