9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 апр 2021 в 14:19

Все закономерно......машина в аренде....водилы вынуждены работать по 16 часов в сутки, отбить аренду ,горючку и хоть что то заработать...тем более заказы в яндекс такси копеечные.....поездки по цене маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 апр 2021 в 14:48

Хорошо, что не врезался в пивную - главную святыню русского народа, могли быть большие жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:34

Пеший курьер Яндекс Еда выскочил на тротуар, пробил ограждение и врезался в автобус на остановке.

Гость
10 апр 2021 в 15:39

Что значит "не справился с управлением"? Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 15:45

Там работают практически все наркоманы.

Гость
10 апр 2021 в 15:53

Ваша правда. Как представлю эту картину. Искорёженный автомобиль, обрушившиеся стены пивной, стоны и плачь раненых. Ужас. Хорошо, что вы постоянно об этом напоминаете. Здоровья вам и вашим близким, а вашим врагам понос и банкротство.

Гость
10 апр 2021 в 16:02

Разве есть такое нарушение - не справился с управлением? Нарушение скоростного режима помню, было.

Гость
10 апр 2021 в 19:35

Почему не пишут кто сбил и кого? Имя, Фамилия.. может, это чей-то родственник попал в больницу и роднуе даже не узнают!

Гость
10 апр 2021 в 20:39

Ну хоть не в ларёк с сигаретами. Могли бы курильщики пострадать.

Ёжик
10 апр 2021 в 21:33

Сейчас в Яндекс такси берут всех подряд, с малым опытом, гастеров, торящей и прочих, да ещё и планку им завышают, от и следствие. А шо Вы хотите?

Алексей
10 апр 2021 в 21:53

Проезжал сегодня видел эвакуатор грузил машину,может он бухой был.

гость
11 апр 2021 в 08:43

До каких пор таксистов наркоманов будут брать в такси. Одни наркоманы то врезаются в кинотеатр. то в магазин. до каких времен будет этот беспредел. Ведь из-за них страдают люди. Сами живые мертвецы. а гробят людей. которые хотят еще жить и жить. Тюрьма на века и смерть этим тварям.

ОТВЕТИТЬ