25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

12 фев 2021 в 12:01

что значит по Шеболдаева в направлении Ростова?

ОТВЕТИТЬ
Офигевший ростовчанин
12 фев 2021 в 11:36

Это уже на грани безумия! Они понимают, что фактически сокращают двухполосное движение по Вавилова в обе стороны до однополосного?! Я еще могу как-то объяснить Немировича, и то улица стоит, а трафик идет в объезд по дворам. Но Уменьшить количество полос на стоящей мертвяком Дачной и 56-й Армии! Там вообще перевелись квалифицированные специалисты в Департаменте автодорог? Так нет, они есть! Получается их мнение вообще никого не интересует, а принимаются решения, которые окончательно дороги введут в состояние мертвого паралича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 13:24

Можно еще шлагбаумы везде поставить, чтобы каждая машина притормаживала перед ними. Можно ремонт какой-нибудь теплотрассы начать на каменке или военведе. Это идеи насчет продолжения взятого курса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:18

Выделенки должны быть везде, где ходит транспорт! А владельцы личных авто пусть в пробках стоят, если им хочется ехать в одиночку. За комфорт нужно расплачиваться!

ОТВЕТИТЬ
вася
12 фев 2021 в 12:37

Новость должна звучать так ;Ростов тепер станет совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 14:00

Дороги делайте,весь город в ямах.Только камеры вешать мастера.

ОТВЕТИТЬ
Ростовец
12 фев 2021 в 14:57

Да не парься. Сейчас набежит толпа с кредитными телефонами и начнет кричать, что сдавайте свои кредитные авто. У них понималка даже не работает, что от таких действий только хуже становится. Оно ж понятно, что сузив дорогу транспорту можно только будет удлинить очередь. Пробки, нервые, потраченное время, загазованность...

ОТВЕТИТЬ
Святослав
12 фев 2021 в 13:08

Отличная новость. В том месте выделенок не хватало. Ещё они необходимы на Вавилова и Таганрогской. А ещё главное чтобы камеры поставили на всем протяжении дороги, а не кусками.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 фев 2021 в 00:21

Сначала создать неудобства, а потом еще ухудшить условия и срубить бабла на камерах....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 фев 2021 в 12:46

Откройте двухстороннее движение автотранспорта по ул.Ленина в границах от пр.Будёновского до пр.Нагибина. По ул. Станиславского от пр.Ворошиловского в сторону пр.Соколова. И будет малое счастье для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 06:12

Удивляет поспешность принятия такого решения. А чо было еще годик не подумать, стоит ли?
Эти полосы надо было обустраивать и вешать на них камеры еще до перекрытия моста!!!
Единственный реальный способ борьбы с коллапсом.

Гость
12 фев 2021 в 13:33

Даже в госдуме кому то дошло, что выделенки вредны. Но у наших паразитов свой путь, им нужен постоянный транспортный коллапс. Зачем?

ОТВЕТИТЬ