25 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Неудивительно:
14 янв 2021 в 13:39

На незаконные требования - незаконные ответы.

ОТВЕТИТЬ
Намордник-удел собаки
14 янв 2021 в 13:40

Вот это правильно ! Надеемся, это только начало ! Пора уже и в дармоедов-проверяльщиков палить !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2021 в 13:58

Отстаньте от людей с этими масками!!ХВАТИТ НАГОНЯТ УЖАСЫ НА НАРОД!!! Кто хочет носить пусть ходит в наморднике!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 14:02

Ох уж эти патриоты, отечество наверное защищают, с пестиками ходят по улицам в мирное то время )

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 14:36

варвары.уголовку на них. водители правы.берегут и себя и пассажиров.

программист
14 янв 2021 в 14:59

Так мы пьём в пятницу или субботу?

Роман Иванович Удовкин 37 лет
14 янв 2021 в 15:34

Зима 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет аномально холодной. 100% после 15 января 2021 года в городе Ростове-на-Дону будет минус -25 минус -28 градусов мороза.

ОТВЕТИТЬ

Они ведут себя как террористы, и привлекать к суду их следует по обвинению в терроризме!

14 янв 2021 в 15:51

Думал перестраховка с ковидом. Сейчас сам лежу в инфекции с ним. Рядом люди с отказывающими легкими. Умирают просидев в обнимку с баллоном 3-4 дня. Это надо видеть. Умерли в моей, соседней палатах и до меня рассказывают. Рядом мужик 2 мес уже под кислородом. Ранее не болел легкими никогда. Не надо храбриться. ВСЕ тяжелые не ожидали этого результата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:57

Не в тех стреляют.

гость
14 янв 2021 в 16:03

суть в том, что маска не спасет от заражения. а больные должны дома сидеть, или маску одеть - чтобы соплями на всех не трясти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:15

Ну слава богу, народ просыпается ! А бестолковые пусть побыстрее прививаются - быстрее отойдут ....иной .

ОТВЕТИТЬ
Иван
14 янв 2021 в 16:17

Овцелюбы?

Гость
14 янв 2021 в 16:17

зато кто-то миллиардером стал на никому не нужных намордниках!

ОТВЕТИТЬ
Пафнутий
14 янв 2021 в 16:23

То ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:33

По трехе себе обеспечили.

ОТВЕТИТЬ
Александра
14 янв 2021 в 16:59

Подумайте о стариках, которые тяжело болеют, а вам трудно маску надеть? Люди где сочувствие, что вы все злые такие. Мы сейчас болеем три недели. Не д

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:15

Надо беречься обязательно! Очень уж хреновая это болячка!

Гость
14 янв 2021 в 18:29

Много у меня таких умных знакомых было, пока их не коснулось. И не законно. И не помогает. И не буду. И не хочу. И вообще это ограничение свобод и вселенский заговор. А потом просили положить их хоть в коридор, лишь бы в госпиталь попасть. И молились, чтобы все закончилось благополучно. И божились, что будут маски носить. И всем рассказывать, что их надо носить!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 янв 2021 в 19:30

Как вы достали со своими масками толку от них ноль.Люди все болеют и кто носит их и кто не носит.Хватит цирк устраивать с масок от них ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
уБах
14 янв 2021 в 19:40

стреляли из хулиганских побуждений, маски тут не причем

While Rabbit
14 янв 2021 в 19:50

А в комментариях одно и то же. «Отстаньте с масками» и всё такое. Таким людям совершено плевать, что они могут быть заразны и кого-нибудь заразят. Им плевать. Они будут кашлять в забитом автобусе и даже не удосужатся прикрыть хотя бы рукой свой рот. Им плевать. На всё. Неприятно среди таких вот отдельных персонажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:59

Народ совсем одурел? В чем проблема надеть маску,не понимаю. Лично мне это не доставляет проблем. Вышел ,снял.

ОТВЕТИТЬ
Обажаю ростов,
14 янв 2021 в 21:01

Ростов-хлебный город,давайте уважать-человеческие чувства-люблю этот город-здесь училась-спасибо за гостеприимность😷💝💝💝💝💝

Обажаю ростов,
14 янв 2021 в 21:11

Только в ростове все самое лучшее--погода ,солнце ,воздух!ах как дышется легко ,когда выходишь из самолета-атмосфера какая-и вовсе у вас нет никаких ветров-поэтому и прически у всех очень красивые-цените свой прекрасный город-незабывайте об окружающих😷👏👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2021 в 21:31

Исторический факт... В древней Греции маски носили... рабы, чтобы не могли плюнуть в харч господину... А умники, которые оправдывают преступную деятельность Роспотребнадзора, похоже совсем не умники... Почитайте, что представляет собой маска и для чего она была вообще сделана... Вирус настолько мал, что маска для него тупо решёто для воды...а вот последствия постоянного ношения маски ещё проявят себя...
Ситуацию можно охарактеризовать фразой:" Ничего личного, просто бизнес..."

ОТВЕТИТЬ
Обажаю ростов,
14 янв 2021 в 21:44

Раньше в ростове зимы не было как таковой,не каждый год снег выпадал,сейчас такие сугробы показывают-хотим больше знать и слышать самые прекрасные новости,бальзам на душу-ностальжи...завидуем вам,что вы живете в самом лучшем городе на всем белом свете-не забывайте- об этом !масочки не помеха,совсем без смеха!!!♡♡♡♡♡....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:49

а водители тоже без масок или в масках, которым уже надцатый месяц носки. Про неоперативность оперативников, это уже баян.

Гость
14 янв 2021 в 22:00

Кто хочет быстрей додохнуть носите маску! Нормальных людей оставте в покое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:03

Надеюсь вычислят этих негодяев и строго накажут!

Гость
14 янв 2021 в 22:58

Дикари.

Гость
14 янв 2021 в 23:30

Так никак не пойму, в "красной зоне" носят не только маски, но очки, потому что, когда человек, когда кашляет, его биологическая жидкость летит не только в нос и рот, но и в глаза!!! Поэтому пора всем одевать СИЗ ы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наивная
15 янв 2021 в 00:20

Маски надо носить в обществнных местах,а стреляльщиков привлечь!

Гость
15 янв 2021 в 05:50

Полиция должна заниматься этим всем а здесь получаться только надо водителям и охране а полиция ждёт вызова чтобы составить протокол

Подсак
15 янв 2021 в 08:43

Жёлтые штаны два раза,, КУ,,

Подсак
15 янв 2021 в 08:47

Слухи об инопланетянах распущены торговцами с Сухаревки, они будут строго наказаны!

Happy
15 янв 2021 в 15:07

А иск учинить об опротестовании постановления административного местного органа, противоречащего положениям Основного Закона (Конституции) РФ?

ОТВЕТИТЬ
Постоянный гость
15 янв 2021 в 15:37

Люди будьте добрее друг другу. Не нужно фанатично требовать от других людей исполнения ваших желаний. Если вирус существует то все мы им обязательно переболеем. Всю жизнь маски никто носить не будет, мы все это прекрасно понимаем. Главное не впадать в крайности. Хотелось бы автора статьи попросить заменить фразу "В пресс-службе УМВД по Ростовской области не смогли оперативно прокомментировать произошедшее. " На что-то более логичное. Если уже прошло 2 месяца, то это уже не оперативный комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 05:35

Идиотизм достал!😆 То ли еще будет...

Аноним
21 янв 2021 в 19:20

Видел женщину в автобусе, случайно увидел переписку в Вотсапе, пишет что едет из больницы, походу у неё ковид, сделала тесты, ждёт результаты - и едет без маски, овца, а рядом с ней бабушка сидела. Меня аж трясло от злости за эту уродину, которой наплевать на окружающих.

Светлана
24 янв 2021 в 06:50

Я приходила к своей больной ковидом свекрови в маске, которую потом выбрасывала. Слава богу, не заразилась. Свекровь умерла