RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове из-за закрытия моста на Малиновского запустят две дополнительные городские электрички

7 января 2021, 23:02
А на них кто то ездит?
Гость
7 января 2021, 14:56
Логвиненко, это тебя не спасет, поверь. Посеял ветер - пожнёшь бурю.
Гость
7 января 2021, 23:16
Мост ломают ударными темпами! Думаю что 11 город станет намертво.
Гость
7 января 2021, 23:33
Мвразм крепчал.... Ещё пару рейсов с Платова запустите.
Гость
7 января 2021, 23:37
И два вагона в долгожданное метро
7 января 2021, 23:00
Хорошо , конечно , но как быть жителям Суворовского , вот это вопрос с большой буквы.
Гость
7 января 2021, 23:19
А с западного в Таганрог, как ехать прикажите? Через полгорода объезжать? На бензин компенсаций не предложили однако!
Гость
7 января 2021, 19:34
И пять воздушных шаров.
Гость
8 января 2021, 10:35
Кушнарев после транспортного коллапса лишился должности. Посмотрим , что с этими молодцами будет. Хотя наш народ и не такое терпел....
Гость
8 января 2021, 18:37
Пара сотен китайцев этот мост за пару месяцев бы сделали! Не так?
Гость
8 января 2021, 09:26
Теперь и Нансена будит стоять на переезде если дополнительно пустят электрички.
Гость
9 января 2021, 01:27
В Китае за 36часов разобрали и построили новую развязку в центре мегаполиса.
Гость
8 января 2021, 18:31
На военвед на Северный в Чалтыр в Таганрог с западного через весь город это жесть нельзя один запустить второй разбирать мост где мозги?????
Гость
7 января 2021, 15:45
Да нормально и без этого моста. Ничего в городе не изменилось. Устроили истерику на ровном месте
9 января 2021, 09:21
Может ну его, этот мост ? Пусть разрушенный стоит. Добавить ещё десяток электричек во всех направлениях. Как раз много ЖК строятся возле ОП - на Сельмаше, в Рабочем городке. На привокзальной площади два офисных недостроя, их до ума довести, и пусть себе народ катается на электричках прям от дома до работы. Ну и таганрожцы с чалтырянами добро пожаловать в электропоезд.
Гость
8 января 2021, 10:38
Ноют тут восновном понаехавшие. Мне в центре вообще все равно, есть там мост или его нет.
Гость
9 января 2021, 00:38
Люду все плохо. Узкий и старый мост - плохо. Новый строят - плохо. Ворошиловский тоже закрывали и все ездили через западный - и ничего, все живы. А тут прям заскулили все.