RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт проблема Семибалльные пробки возникли по всему Ростову

Семибалльные пробки возникли по всему Ростову

Движение затруднено по всему городу

Центр Ростова-на-Дону полностью парализован

Днем 29 декабря Ростов-на-Дону погряз в серьезных пробках. Движение парализовано практически на всех магистралях.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», в городе зафиксированы заторы на проспекте Михаила Нагибина, на Буденновском проспекте, улице Стадионной и Комсомольской площади. Оттуда затор тянется до самой улицы Ларина. Пробка также от площади Гагарина и до улицы Ленина по проспекту Нагибина.

Не следует ехать через Нагибина или Стадионную. Лучше поехать по Нансена или в объезд через Сельмаш. Длина пробок — от полутора до двух с половиной километров.

Водители стоят в заторах и на улицах Соколова, Красноармейской, Варфоломеева и Большой Садовой. На проспекте Шолохова. В обе стороны от главного кольца водители плотно стоят. Скорость движения 3–5 километров в час.

Парализовано движение на улицах Шеболдаева, Немировича-Данченко, Троллейбусной, Менжинского, Доватора и проспектах Стачки и Сиверса.

Очень сложная ситуация на Малиновского. Она ухудшилась не только из-за заторов, но и из-за ремонтных работ на мосту. Пробка там тянется почти 5 километров. Движение затрудняют два ДТП.

Судя по карте, на кольце, где Малиновского пересекается с улицей Таганрогской, произошла авария, что усложняет движение. ДТП также на Таганрогской, проспекте Стачки, Лесопарковой и Красноармейской.

Как пояснили в Центре интеллектуальной транспортной системы, сейчас на пересечении проспекта Буденновского и улицы Темерницкой — аварийное отключение электроэнергии с 14:00 до 15:30, поэтому не работают светофоры. Остальные светофоры работают в городе без перебоев.

Напомним, из-за снегопада и сломанных фур в конце декабря на трассе М-4 «Дон» образовалась пробка в 11 километров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем