RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На севере Ростовской области замело снегом трассу М-4 — видео

Гость
16 ноября 2020, 14:37
Пипец! Как всегда зима и снег пришли неожиданно и внезапно. А уборочная техника где? Где подготовительные работы в ожидании снегопада и штормового предупреждения о котором инет трендит уже 4 дня? Получается, потрендели, а воз и ныне там и водители всегда за все в ответе, и за состояние дорог и за "внезапный" снегопад в середине ноября. Позор руководителям и областного и районного уровня!!!!!!
Гость
16 ноября 2020, 14:47
А где статья о том,что дорогу чистило 50 спецмашин?Или у нас их только закупают и всё,дальше закупок дело не идёт,то есть к весне само растает?
Гость
16 ноября 2020, 15:38
Потек ручей бабла в карманы чьи-то!)))
Гость
16 ноября 2020, 14:55
Бюджет освоили ... а техники нет 😂
Гость
16 ноября 2020, 15:53
У нас в городе все завалило, утром не проехать было, к обеду начали чистить и посыпать, но исключительно на центральных улицах. Ведь все знали что так будет, чего ждали? Или зачем чистить, все равно опять налетит?
Гость
16 ноября 2020, 20:42
Закупленная снегоуборочная техника тает вместе со снегом.
Гость
17 ноября 2020, 12:07
Это снегопад для вододятлов, из - заних образуются пробуи. Пожалуйста выведите грейдеры и очистите трассу от снегодятлов
Гость
17 ноября 2020, 13:07
Родионовскую трассу чистят всегда! Спасибо дорожникам!
Гость
20 ноября 2020, 20:43
У нас снег выпал 3 дня назад! Дорогу в село засыпало сугробы 50-70см! Вчера вечером почистили. Ну это они так сказали. На самом деле наворотили не понятно чего! Утром не одна машина не смогла не выехать не заехать в село! В магазины хлеб не привозят уже 3 дня, мука закончилась, в общем продуктов первой не обходимости в магазинах заканчиваются! Позвонил главе сельской администрации-сказала пеките пышки! Так было бы с чего печь! Прошу принять меры! Ростовская облость ремонтненский район с Богородское 20.11.2020
Гость