Дороги и транспорт Мост на Малиновского Из-за ремонта моста на два месяца ограничат движение по улице Малиновского в Ростове

Из-за ремонта моста на два месяца ограничат движение по улице Малиновского в Ростове

Участок придется объезжать вплоть до Нового года

Реконструкция моста проходит в несколько этапов

На улице Малиновского с 1 ноября будут ограничивать движение транспорта по ночам. Об этом пишет пресс-служба администрации города. В департаменте автомобильных дорог объяснили, что это связано со строительством моста через железную дорогу.

До 31 декабря по четным дням с 23:00 до 05:00 остановят движение транспорта и пешеходов по мосту на улице Малиновского. Речь идет об участке от улицы Факельной до улицы Типографской.

На мосту Малиновского начали возводить металлические пролеты 15 июня. Новый мост должен решить проблему вечных пробок на Западном. Мост построили в 1976 году, и с того времени его ни разу капитально не ремонтировали. По проекту реконструируют и дорогу на участке от Факельной до Типографской: сделают тротуары, съезды, ливневки и светофоры.

Ранее 161.RU писал, что первый замглавы ростовской Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры (МКУ «ДИСОТИ») Георгий Разорителев стал фигурантом уголовного дела о халатности за реконструкцию моста на Малиновского. Он отдал 120 миллионов бюджетных рублей за проект, который того не стоил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем