RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе подробности Власти Ростова пожаловались на нехватку водителей общественного транспорта — 40% из них заболели

Власти Ростова пожаловались на нехватку водителей общественного транспорта — 40% из них заболели

Директор одного из ростовских АТП заразился коронавирусом

У сотрудников АТП, руководитель которого заболел коронавирусом, этой инфекции не нашли

В Ростове не хватает водителей общественного транспорта — работает всего 59,2% водителей. Кроме того, 40% из них сейчас болеют. Об этом пишет «Интерфакс-Россия» со ссылкой на и. о. замглавы администрации Ростова по транспорту и дорожному хозяйству Христофора Ермашова и депутата гордумы Магомеда Дарсигова.

― Водителей не хватает, многие болеют гриппом и ОРВИ, коронавируса у них не выявили, — цитирует Ермашова информагентство.

По словам депутата гордумы Магомеда Дарсигова, директор АТП-5 Сергей Портнов заразился коронавирусом и уже неделю находится дома. У других сотрудников АТП этот вирус не выявили.

В целом из-за ситуации с коронавирусом ростовские перевозчики потеряли 200 миллионов рублей. Сумму подсчитывали с марта по июнь и не учитывали льготные категории граждан.

Ранее 161.RU писал, что в ростовских автобусах снова начали ловить пассажиров без масок. Им грозит штраф в 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем