24 сентября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Карен
1 янв 2020 в 16:48

Ишаки. Вероятность наезда на пешеходов повышается из за того, что гаишники купоны стригут, вместо того, чтобы заниматься профилактикой. План по деньгам, план по протоколам, по тонировке, по пьяным. В итоге им просто некогда.

1 янв 2020 в 17:07

Долбики , снизьте в городе, оставьте на трассе

Гость
1 янв 2020 в 18:43

Для начала рассставьте правильно знаки ограничения скорости,разумно

Правда
1 янв 2020 в 19:11

Ж..па уже рядом.

сергей
1 янв 2020 в 19:38

в населённых пунктах разумно вводить вне населённого пункта нет стаж 36 лет

Нуну
1 янв 2020 в 19:44

Вброс гуана на вентиллятор.

Юрий
1 янв 2020 в 20:37

Покажите статистику ДТП из-за превышения скорости на 20 км/час в городах!

Гость
1 янв 2020 в 21:21

да когда уже нажрутся то?

Гость
1 янв 2020 в 21:25

Бюджет не лопнет? Для безопасного обгона тихохода и +20 маловато.

Гость
1 янв 2020 в 22:11

Если начнут штрафовать с превышения на 10км/ч, тогда и штраф верните который был 100₽.

Гость
1 янв 2020 в 22:29

Тогда верните и штраф 100 рублей, за превышение на 10 км/ч.

Гость
1 янв 2020 в 22:31

Чтоб они там обосрались и бумаги небыло.

гевргк
1 янв 2020 в 23:11

Кто-нибудь видел гиббона занимающегося не денежными вопросами?)))) Помощью, профилактикой итд?

Вова
2 янв 2020 в 02:09

Камеры натыкали для своего удобства. Там где знак 40 не нужен он стоит, за то там где нужен 60-80))) Деньги вы любите деньги вас и сожрут))) А на самом деле не нарушайте вы там где стоят камеры. Им не выгодно их держать когда нет прибыли) На улице штахановского их уже нет, перед и после моста переходного. За то влепили без знака камеру на улице королева, когда спускаешься с Вавилова после светофора стоит черная) прилетел мне пару недель 250 р))) 82 км. Обжаловать решил, а то правила есть а сами его не соблюдают)))

2 янв 2020 в 06:16

А в Госавтоинспекции не рассказали случайно когда отменят платные дороги?

Гость
2 янв 2020 в 06:44

Покрытие. Развязки.итд сделать и настроить непробовали? Сколько дорогвы построили новых и басплатных? Машины продаёте каждый день-а дороги насколько приэтом становятся шире? Так что-ж вы хотите

Гость
2 янв 2020 в 08:45

И часто знаков не видно , так как висят на деревьях и где попало и как попало

Владимир
2 янв 2020 в 08:57

В Ростове очень даже много ненужных знаков, большое количество знаков ограничения скорости установлены неправильно. Стаж 46 лет.

Гость
2 янв 2020 в 09:17

а что уже на региональном уровне можно изменять правила дорожного движения?

Стас
2 янв 2020 в 09:59

Пора принять закон запрещающий использовать механическое транспортное средство, за исключением кобылы и самоката...

Алексей
2 янв 2020 в 10:21

В городе я за но на трассе зачем?

Гость
2 янв 2020 в 10:24

В этом бардаке, как в остальном некогда и некому разбираться, ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ Свои не ШТРАФУЮТСЯ

Гость
2 янв 2020 в 10:31

Бред Колокольцев сказал не будет 10км никакого шрафа

Гость
2 янв 2020 в 11:02

На пдд как на гармони играют,то вводят то запрещают,туда сюда,а в итоге путаница и неразбериха,на дорогах порядка это не прибавит,а в карманах у взяточников прибудет. Все знают что на дорогах есть ловушки и места с нарушеной разметкой,неправильными знаками,камерами под определенным ресурсом, Где пасутся эти....но как буд то все нормально

Гость
2 янв 2020 в 11:40

Если установлено ограничение 60км/ч то двигайтесь со скоростью 50-55 и у вас будет запас чтобы не превышать. С какой стати вы должны двигаться заведомо с превышением?

Александр
2 янв 2020 в 12:00

Порг скорости был повышен для уменьшения пробок на дорогах. Уменьште скорость, уведичите пробки, водители ВАМ будут (благодарны)!

Гость
2 янв 2020 в 12:02

Такого закона ещё нет в природе,только обсуждения. Никем и ничем он не подписан.. Все действия будут не законны.

Юлия
2 янв 2020 в 12:03

А как быть когда знак стоит 60, а камера запрограммирована на 50? При обращении дежурный еще и голос повышает, и говорит чтоб жаловались куда хочется. Не каждый пойдёт в прокуратуру, к сожалению.

Гость.
2 янв 2020 в 12:05

Это фейк. Штрафы за превышение скорости установлены на федеральном уровне в КоАП РФ, а если точнее, то в ст. 12.9. Каким образом в отдельно взятой области эти законы не будут действовать? На какую норму закона будут ссылаться в постановлении?

Кот
2 янв 2020 в 12:38

А кто вам ,ростовским упырям право дал!?? Баблишко нужно? Крысы!

АБОРИГЕН
2 янв 2020 в 12:52

С Новым годом, коллеги-автолюбители, с новым "счастьем"! Осталась одна надежда на высказанное публично мнение Премьера Медведева Д.А. -не трогать эту норму +20. По-моему он один остался вменяемым на этом "празднике жизни" для "мытарей" в погонах.Если не "переубедят", конечно. Лучше бы предметно занялись качеством и обустройством дорог и организацией безопасного (для всех, включая пешеходов!) передвижения по городу и по стране в целом. Это гораздо важнее, чем стричь водителей ( в основной своей массе небогатых) "наголо". Знаю что говорю, за 54 года за рулём много поколесил по свету и многое повидал. Всем удачи за рулём!

Федя
2 янв 2020 в 12:57

Если правительство занимается пдд, еще о чем можно говорить, казну надо пополнять на счет ВОДИТЕЛЕЙ

Дмитрий
2 янв 2020 в 14:41

Ещё и права отбирали бы.

Алексей
2 янв 2020 в 15:45

Если совсем не согласен — продай машину

Ольга
2 янв 2020 в 20:21

А Ростов отдельное государство что ли?? По России 20 км/ч... А блин Ростов решил нарушить все общие правила штрафования что ли? Ощущение, что просто создают себе почву чтобы больше рубить капусту

Сергей
2 янв 2020 в 20:44

Снижение порога штрафа необходимо для воровства чиновничества, на дтп это никак не скажется. Это уже давно всем известно. Чиновников пора гнать и сажать за коррупцию!

Гость
2 янв 2020 в 20:56

Все правильно! Сам водитель 25 лет.

Виктор
2 янв 2020 в 21:05

Скаты, только людей оббирать, дороги пусть зделают. Всё как то молчат, что догоги у нас, для езды на ишаках!

Роман
2 янв 2020 в 21:28

А как может закон субъектов РФ противоречить закону РФ?

Гость
2 янв 2020 в 22:12

Начальник отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области Александр Мухин "очень не умный человек". Ну типо " совсем не умный".

Иван
2 янв 2020 в 22:15

Кро летал тот и будет гнать. Отстегнет менту и дальше. И на рать на всех и окупится если что. А МЫ с ВАМИ так и будем плестись и на нас всех собак повесят.......

Гость
2 янв 2020 в 22:46

Сажусь на велик, дешевле будет,,!,,

Гость
3 янв 2020 в 00:28

Лучше бы за пешиходов взялись. А то воткнут затычки в уши и ничего не видят. Пусть по сторонам смотрят!

Гость
3 янв 2020 в 01:50

Лучше всего ездить по правилам пора жить как в цивилизованных странах Хотя конечно можно как в Африке если у вас Семь жизней впереди сбил человека и в кусты вам выбирать

Дмитрий!
3 янв 2020 в 06:17

Статья-шутка,судя по количеству яблок и долек мадарина, вставленных в текст!

Гость
3 янв 2020 в 07:45

Да это не гаишники только ишаки. На себя со стороны нужно посмотреть. Как все ездить стали а потом кого-то винить.

Рера
3 янв 2020 в 10:52

Им хорошо!!! Деньги будут рекой течь из Карманов граждан. На машинах своих они будут гонять их номера система не штрафует

Понятой
5 янв 2020 в 17:13

Чтоб меньше наездов было надо пешеходов приучить ходить по пешеходным переходам, а чтоб они не прыгали под колеса, надо им сфетофоры ставить как стаду, в любой цивилизованной стране, на которую вы ровняетесь

Александр
8 янв 2020 в 23:34

Да не порядок на дорогах им надо, а чтобы больше бабла состричь с водил. У нас же где мало мальски где хорошие дороги, там и знаки 40 или 60. А где "убитые" там гоняй как хочешь. Что-то они не очень беспокоятся из-за отсутствия разметки на дорогах или ямах,хотя от этого аварий на много больше.