перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Алагирскую улицу в Ростове признали самой убитой в стране

7 октября 2019, 17:51
Гость
7 октября 2019, 19:33
Таких Алагирских половина Ростова. Съедешь с главной в частный сектор, а там-- опа!
Гость
7 октября 2019, 21:48
пол Сельмаша и пол Берберовки а так же западный и нижняя Александровка
Гость
7 октября 2019, 19:43
Жители Лендворца просто не подают жалобы на сайт ОНФ, а уж там улицы!!..
Гость
7 октября 2019, 22:56
Ха 20 лет не делали ремонт. Есть улицы где за 40 лет вообще ничего не сделали, т.е грунтовка отсыпанная строительным мусором. Чкаловский между Вятской и Белорусской например. Дома строили в 1970-1980 а дороги нет))
Гость
7 октября 2019, 23:41
Вы не поверите, но в прошлом году Алагирскую отремонтировали по документам аж два раза, в апреле и декабре. И все КС-ки закрыты, и деньги получены. На ремонт всех этих улиц каждый год выделяются деньги, но вместо ремонта только отписки. А деньги уходят в неизвестном направлении. Это вообще золотое дно, в городе от 600 до 700 грунтовых дорог и каждый год их "ремонтируют"!
Гость
8 октября 2019, 00:08
Главное достижение губернатора и его ставленников-мэров за весь период его сна в губернаторском кресле.
Гость
8 октября 2019, 05:30
Это ж надо...,, на всю страну!!! Будем ""гордиться""! Ростов- Первый, всегда ""Первый"" !
Гость
8 октября 2019, 07:39
Неподалеку улица Пухляковская. За 15 лет ее 1 раз засыпали фалом от которого уже ничего не осталось. Летом много пыли а осенью грязь. На протяжении 15 лет жители пишут в администрацию района и города. Одни обещания. Может пора сделать ремонт дороги? Для чего на Армянской хороший асфальт сняли? На эти деньги могли отремонтировать другие дороги!
Гость
8 октября 2019, 10:38
Да они не были на Юпитера и атмосферном переулке в конце, к орбитальной
Гость
8 октября 2019, 13:05
А кто до этого довел? Брежнев?
7 октября 2019, 22:30
На Алагирской улице в Ростове сто лет уже не делался ремонт. Зато там есть хорошая пивная, где друг мой, Дмитрий, пропил тещин зонт.
Гость
7 октября 2019, 20:36
В стране? А вся страна не такова?
Гость
7 октября 2019, 22:28
Что это ещё за клоака.Кто такая алагир?