Дороги и транспорт подробности В Таганроге легковушка влетела в разрытую коммунальщиками яму

В Таганроге легковушка влетела в разрытую коммунальщиками яму

В результате один человек получил травмы

Авария произошла на улице Тольятти

В ночь с 18 на 19 августа в Таганроге произошла необычная авария. На улице Тольятти в районе дома № 24/1 автомобиль ВАЗ-21074 влетел в яму, вырытую работниками коммунальных служб. Об этом в соцсетях рассказали горожане.

На фото, опубликованных жителями Таганрога, видно, что в результате ЧП авто встало вверх задними колесами.

― Долго стояла разрытая траншея, пока сегодня в неё не попали. Темно, ограждений нет, шёл дождь. Вот результат, — посетовал автор поста.

По словам очевидцев, в легковушке находились двое мужчин. Один из них получил ушибы.

― ДТП произошло 19 августа в 00:50. Автомобиль съехал в разрытие на проезжей части. За рулем находился 40-летний водитель. В результате пострадал 39-летний пассажир. Проводится проверка, — прокомментировали ДТП в УГИБДД по Ростовской области.

В администрации Таганрога опровергли слова горожан о том, что траншею ничем не огородили.

― На самом деле там всё было огорожено. Машина зацепила ленту и вместе с ней упала в яму, — рассказали корреспонденту 161.RU в пресс-службе горадминистрации.

Представитель МКУ «Благоустройство», работники которого и выкопали злополучную траншею, рассказал 161.RU, что сейчас учреждение только готовит разрешающие документы на работы по этому адресу.

Подобный инцидент произошел в Таганроге в марте. На улице Петровской под автомобилем провалился асфальт. По словам очевидцев, ЧП стало результатом работ местных коммунальщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем