RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Новые указатели за 2,8 миллиона рублей появятся на остановках Ростова

Новые указатели за 2,8 миллиона рублей появятся на остановках Ростова

Показываем, какими будут информационные таблички

Новые указатели установят на ростовских остановках к сентябрю

В Ростове на остановках общественного транспорта появятся новые указатели — на них администрация города готова потратить 2 миллиона 860 тысяч рублей. Соответствующую заявку опубликовала на сайте госзакупок дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры.

Потенциальные подрядчики смогут подать документы на участие в конкурсе до 8 августа. Победителя аукциона выберут 12 августа.

— Подрядчик должен будет разработать 1261 макет новых маршрутных указателей и демонтировать при этом 745 старых указателей. Для стекол на остановках нужно сделать более 500 двусторонних информационных табличек, а также установить 32 опоры для монтажа указателей, — говорится в документах закупки.

Добавим, что все работы должны завершить к концу августа.

Общий вид информационного поля маршрутного указателя

На новых указателях будет информация о времени и движении общественного транспорта, расписание маршрутов и контакты ведомства, которое контролирует перевозки.

Схема размещения маршрутного указателя

Ранее 161.RU сообщал, что к юбилею Ростова в сентябре администрация города потратит несколько миллионов рублей. Так, больше 23 миллионов рублей пойдут на украшения центральных улиц. Фейерверк обойдется городскому бюджету в 1 миллион рублей. А на техническое обеспечение концерта на Театральной площади направят 4,3 миллиона рублей. Напомним, День города отметят в Ростове 14 и 15 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем