Транспортная прокуратура нашла нарушения в пропускном режиме на вокзале Ростов-Главный
26 июля 2019, 13:55
Гость
26 июля 2019, 23:37
Это классический театр безопасности. Толку никакого, только раздувают бюджет на охрану.
Гость
26 июля 2019, 15:16
Вот интересно, а на других вокзалах тоже так, Москва, Питер, и других городов, или это сугубо местное изобретение?
Гость
30 сентября 2019, 12:38
В Москве и то такого беспредела нет! Там никто не шмонает как в аэропорту и никаких пропусков не надо и билеты с паспортом тоже не надо показывать. Только при входе в вокзал нужно чемоданы и сумки на ленту ставить чтоб рентгеном просвечивали.
Ну так решили-то что?! Результат какой? А то уезжать скоро. На пропускном всех проверяют, и отъезжающих, и встречающих. И ещё придумали двойную проверку. Для того, чтобы места рабочие создать для своих родственников? Возьмите меня- я с удовольствием сяду выписывать пропуска за прожиточный минимум. Так не возьмут же!
Гость
26 июля 2019, 18:03
А то что к нему не подойти не подьехать,не припарковаться чтобы встретить или провадить человека это их не заинтересовало? совсем обарзели все земли самозахватили!!!!!!
Вот когда всем чипы вживят электронные, тогда все просто будет. Прошел, через сканер - информация сразу считывается и доставляется куда нужно! А управление чего стоит! Раз, на кнопку кто надо нажал, и ты размножение начал. Опять же Он на кнопку нажал и размножение закончено, приступить к приему пива или минеральной воды! Никаких возражений! На работу, с работы, в поезд, на демонстрацию, в магазин и т.д все фиксируется. Это же прогресс!
Гость
26 июля 2019, 14:03
Решение вопроса в следующем: нужно посадить записывать фамилии пассажиров и прочее глухого и неграмотного работника вокзала Ростов-Главный. Тогда будет порядок.
Самое интересное, что когда покупаете билеты на их официальном сайте, там ни слова не сказано о нововведениях на вокзале. Хотя огромным текстом должны были предупредить!!! В итоге, чтобы встретить ребенка с поезда приходится тратить уйму времени
Гость
26 июля 2019, 22:04
А? Что за чушь? По билету проходи, никто не задержит, как там на поезд опоздать можно?
Нововведение бредовое, не спорю, но только для встречающих и провожающих.
Гость
27 июля 2019, 11:33
"Ростовчане правила раскритиковали: они жалуются, что из-за нововведений можно опоздать на поезд, потому что зачастую оформление пропуска занимает много времени." - зачем врать, уезжающих выпускают без пропуска по билету. Конечно, если Вас пришла проводить толпа из сотни родственников, проливая слезы и целуя вас во все места... Но тогда, конечно, вы так и так опоздаете.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Транспортная прокуратура нашла нарушения в пропускном режиме на вокзале Ростов-Главный