перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Глава дептранса рассказал, почему невозможно проверить все проблемные маршруты Ростова

20 марта 2019, 11:15
Гость
20 марта 2019, 11:44
Людей не хватает для проверки? Так можно привлекать волонтеров или студентов автодорожных специальностей! А можно и СКАГС (не знаю как сейчас называется).
20 марта 2019, 12:56
Самое простое решение - Забрать из под zадницы персонала ВСЕ служебные иномарки, пересадить на общественный транспорт, ну хоть на месяц!!! И пускай они в Часы пик доедут в центр города из своих загородных владений и вечером обратно. Пускай днём, по служебным вопросам, поездят по городу на автобусах, с стоянками на чуть ли не каждой остановке по 3-8 минут. Может тогда что то и изменится, а так..... « сытый голодному не товарищ»
Гость
20 марта 2019, 12:07
Что значит "людей не хватает". Наймите 100 студентов и дайте им на месяц карту бесплатного проезда. Вот они вам и выявят все недостатки.
Гость
20 марта 2019, 13:25
Кто хочет работать - ищет способы.Кто не хочет работать - ищет отмазки
Гость
20 марта 2019, 15:49
К автоколонне 1599 надо понимать, претензий нет. Их грязные и убитые джамшутки соответствуют всем условиям перевозок
Гость
20 марта 2019, 12:30
то есть если это Колумб не проедет на маршруте, то никакого контроля больше нет?
Гость
20 марта 2019, 14:39
Увольняйся! Следующий!
Гость
20 марта 2019, 19:11
Христофор, быстро только кошки родятся! Не обращай внимание на диванных експертов! Я знаю что ты разгребешь это дерьмо, которое тебе досталось! Удачи! И не бросай шахматы!)))))
Гость
26 марта 2019, 21:07
То есть, то что с уходом с 33 маршрута АТП3 с северного и на северный теперь опять конкретные обнимашки - это ок? Во сколько у него 65 был на 70% заполнен? В обед? Пусть прокатится с площади Гагарина от ДГТУ в 5 вечера, а мы посмотрим, как у него это получится. Были 33 маршрутки. Было плохо но терпимо. Стали 33 автобусы. Стало ОТЛИЧНО. Теперь стали новые 33 автобусы и другой перевозчик. Но их слишком мало и все снова стало ПЛОХО. Ибо 33 автобусы АТП3 были конечно не фонтан, но за счет их количества пассажиропоток устаканился и не надо было в шпроты утром и вечером играть. Новых 33 транссервиса (или как его там) МАЛО. Они ходят субъективно раза в три реже. Когда ж вы уже о людях думать начнете, ироды?