RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт подробности Проезда нет: месяц на ростовской улице будет ограничено движение

Проезда нет: месяц на ростовской улице будет ограничено движение

Рассказываем, по какому маршруту и когда нельзя будет проехать

Движение перекроют из-за ремонтных работ

В донской столице частично ограничат проезд для автомобилей по Вересаева на участке от дома № 92 до пр. 40-летия Победы. Ограничение начнет действовать с 19 января и продлится до 16 февраля.

— Это связано с тем, что здесь будут демонтировать канализационную систему, — рассказали в пресс-службе городской администрации.

Также в Ростове до 31 марта 2019 года ограничили движение по переулку Газетному от Горького до Красноармейской. Дорога перекрыта из-за ремонта здания, входящего в комплекс промышленных зданий фабрики Асмолова.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebookи «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем