Насмешили....!!!!! Есть претензии. Ну и что??? Что они ему сделают? Поедут, вместе водки попьют, по дороге поприкалываются вместе с этого электората на остановках и на этом все закончится. В лучшем случае опять что то красиво пообещает.
Гость
21 ноября 2018, 16:56
а после застолья в сауну заедут еще откушать платной любви с девочками подростками. все включено. все схвачено и за все прокурорским заплачено.
Гость
20 ноября 2018, 21:35
В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ ВСЕ РУКОВОДСТВО ТРАНСПОРТА И ГОРОДА ОТПРАВИЛОСЬ БЫ НА НАРЫ ЗА ПОДОБНЫЕ ОПЫТЫ НАД НАСЕЛЕНИЕМ. А У НАС ВЫСТРОЕНА ВЕРТИКАЛЬ ГДЕ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ ПОГРЯЗЛИ В КОРРУПЦИИ И ВСЕ ОНИ КОРМЯТСЯ ОТ ТЕХ ЗА КЕМ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НАДЗОР. НЕ СТРАНА, А ПОЗОРНАЯ ПОМОЙКА.
Гость
21 ноября 2018, 06:36
Название этих стран и фамилии тех кто на нарах?
Гость
21 ноября 2018, 11:03
Гость
21 ноября 2018, 06:36
Название этих стран и фамилии тех кто на нарах?
Немецких фамилий не будет, немчура давно уже научена и вышколена, там некого за такие вещи сажать
Гость
20 ноября 2018, 20:08
Ну испугали, аж жуть, он зама по жкх вернул после такого скандала, а тут представление ха-ха-ха! Не смешите мои подковы !!
Гость
20 ноября 2018, 19:46
Папа позвонит они и отзовут бумагу.
Гость
20 ноября 2018, 20:44
короче население защищать некому. а депутаты как всегда удовлетворятся администрацией города
Гость
20 ноября 2018, 21:07
очень жаль, что надзорное ведомство не пожелало узнать, каким образом в тендере на пассажироперевозки - победили организации - НЕСПОСОБНЫЕ эти перевозки осуществлять и сколько им это стоило и кто именно окончательный бенефициар- - получения этих денег?
Гость
20 ноября 2018, 22:15
Почему Голубев не ездит на автобусах?
Гость
21 ноября 2018, 09:52
негоже с холопами трястись ))))))
Гость
21 ноября 2018, 17:17
только на новых, пассажиры в которых его личная охрана и одетые по беднее сотрудники админа. и под камеру для дон-тр.
Гость
20 ноября 2018, 20:13
Город в пробках какой день из-за отсутствия организации по уборке города, к зиме готовы на бумаге, комфортная среда провалена ничего Нор-Аревян цветёт и пахнёт, Сакеллариуса вернули, тоже сидит довольный и никакой реакции!
Гость
20 ноября 2018, 22:51
Да успокойтесь вы всё под контролем у Кушнарева через неделю истекает контракт сто пудов его не продлят, а вот всё проблемы свалят на него это уж точно. Ясно же что он еще когда и не родился должен был уже заниматься метро Ростова первое упоминание про метро 1967год. Вот вам и будет его увольнение полным и окончательным решением транспортной проблемы, а на большие изменения ни кто не пойдет всё давно решено. Терпите ведь было же указание.
Гость
21 ноября 2018, 00:12
И придет новый начальник, который будет хуже Кушнарева, который хуже Горбаня. Это закон природы. Горбань с транспортом совсем немного напакостил, я имею в виду разделил остановки автобуса и троллейбуса на углу Ворошиловского и Б. Садовой. Плитку любил, так хоть при нем она была качественной. Следующий начальник объявит, что в Ростове построено метро и на этом основании отменит большинство маршрутов общественного транспорта, а плитка при, уложенная под его чутким руководством, будет под дождем растворяться. И его снимут, но каким болваном будет следующий просто невозможно представить. Так что радуйтесь, граждане, ... пока!
Гость
21 ноября 2018, 06:38
Контракт заключается на период избрания думы, устав в помощь
Гость
21 ноября 2018, 10:18
Гость
21 ноября 2018, 06:38
Контракт заключается на период избрания думы, устав в помощь
А Горбаня как было?
Гость
20 ноября 2018, 19:43
Ну вынесли предписание, ну занесут обратно.
Гость
20 ноября 2018, 20:30
А чё так можно было?
Почему тогда так долго ждали?
Гость
20 ноября 2018, 21:18
Я так понимаю как устранение замечаний добавят только перечисленные маршруты? А как быть с 77, 47 этих автобусов явно нехватает на маршрутах??? Часть автобусов, которые ходят это не новые а старые машины, ничуть не лучше отмененных маршруток.
Гость
20 ноября 2018, 22:15
Ну здесь не правы! Очень много у нас на северном ходит новых газовых автобусов атп 5. И лиазы практически в отличном состоянии! Так что нас лучше не трогайте. Я спокойно езжу и мне нравиться! А на 77 практически все новые ездят газовые.
Гость
21 ноября 2018, 06:59
Гость
20 ноября 2018, 22:15
Ну здесь не правы! Очень много у нас на северном ходит новых газовых автобусов атп 5. И лиазы практически в отличном состоянии! Так что нас лучше не трогайте. Я спокойно езжу и мне нравиться! А на 77 практически все новые ездят газовые.
Ну вот, на северном всё хорошо, на западном тоже, жителям центра вообще всё это побарабану. То есть большенство довольны реформой. Тогда получается, что волну гонит несколько троллей. Вот их пусть и проверяют за то что воду баламутят.
Гость
21 ноября 2018, 12:29
Гость
20 ноября 2018, 22:15
Ну здесь не правы! Очень много у нас на северном ходит новых газовых автобусов атп 5. И лиазы практически в отличном состоянии! Так что нас лучше не трогайте. Я спокойно езжу и мне нравиться! А на 77 практически все новые ездят газовые.
С площади Ленина чтобы уехать на Шайбу ждала минут 20, приехал набитый 77, еле протолкнулась туда. Чего в этом хорошего.
Гость
20 ноября 2018, 21:54
А пока Кушнарёв вместе с Голубевым в Москве очередные намерения о сотрудничестве с Американской ( более чем смешно) торгово промышленной палатой хотят подписать. Всё рассказывают небылицы об инвестиционной привлекательности области и города- кому,американцам!!!! При такой ситуации это видать для них важнее чем жители города. И на кой чёрт мне такие местные власти??? Они оторвались от реальности вообще.
Гость
20 ноября 2018, 20:20
Пусть ещё проверят автобус №52.
По опубликованным ранее данным https://161.ru/text/transport/65465181/ на маршруте должно работать 15 автобусов большой вместимости! По факту наверно штук пять автобусов максимум на линии, так ещё и ходят не по маршруту...
Схема направления: площадь Чкалова — пер. Сальский — ул. Казахская — пер. Беломорский — ул. Киргизская — ул. Троллейбусная — ул. Менжинского — пр. Сельмаш — пр. Шолохова — ул. Красноармейская — Привокзальная площадь — ул. Красноармейская — пр. Шолохова — пр. Сельмаш — ул. 1-й Конной Армии — ул. Веры Пановой — ул. Менжинского — ул. Троллейбусная — ул. Киргизская — площадь Чкалова.
ПО ФАКТУ НА УЛ. КАЗАХСКАЯ ЭТОГО АВТОБУСА ВООБЩЕ НЕТ!
Гость
20 ноября 2018, 22:31
Да. А с площади чкалова он не разворачивания, а едет в сторону Вятском, почему-то
Гость
21 ноября 2018, 11:00
Гость
20 ноября 2018, 22:31
Да. А с площади чкалова он не разворачивания, а едет в сторону Вятском, почему-то
Так он ездит кажется до Орбитальной (район Ашана на северном)--то есть как ходила 29 маршрутка.
Гость
20 ноября 2018, 22:19
Интересно Где газовые автобусы 44 маршрута которые должны ездить с 1 ноября??? Почему весь хлам скотовозок со всех компаний появились на этом маршруте каунти! Прокуратура не хочет задать этот вопрос ак1559/ АРТ. Кстати ещё скотовозки появились на 49, 80,18 маршрутах . Реально они работали в других компаниях
Гость
21 ноября 2018, 12:17
Во-во! К тому же 44х стало очень мало! Раньше было 20-21 маршрутка на рейсе, а сейчас 10-12. Ходят без соблюдения графика,то сразу две едут вместе наперегонки, то по 40 минут ни одной!
Гость
20 ноября 2018, 21:29
А вопросов по 18 маршрутке не возникло? Она в сторону Суворовского едет без остановок С К. М. до Днепровского ,тк. забита. А как уехать нам с Сельмаша, СИИТО?
Гость
20 ноября 2018, 22:39
А 25-ый, 93-ий ? Часами ждем, идут уже с ГПЗ забитые под завязку. На Текучева всегда была проблема с транспортом, теперь вообще не уехать. 23-й только на бумаге, в реальности не существует совсем, 9-ый маршрут отменили, обещав заменить на некий 60А. Но и он то же отсутствует! Прокуратура, защитница, ты наша, где же ты?
Гость
20 ноября 2018, 21:07
Маршрут 54 в дневные часы работает нормально, однако после 20 часов уехать из Александровки на Темерник невозможно. После 19 часов все автобусы едут на заправку в Аксай ,вместо работы на линии
Гость
20 ноября 2018, 22:14
54-е уходят каждые 5 минут, а вот 55-е через час, 80-е через 25 минут, и это одна контора... Смешно выглядит, когда 55-й плетется за 80-м и возмущается, что салон пустой :-) Убили 55-й маршрут, а теперь до плана не хватает :-)
Гость
21 ноября 2018, 01:55
А зачем тебе после 20 часов с Александровки аж на Темер переться? В это время в Ростове уже дома надо сидеть...
Гость
21 ноября 2018, 07:52
Гость
21 ноября 2018, 01:55
А зачем тебе после 20 часов с Александровки аж на Темер переться? В это время в Ростове уже дома надо сидеть...
в то время работать надо бездельник
Гость
21 ноября 2018, 00:54
Может пора сажать?
Гость
21 ноября 2018, 09:54
давно пора, вместе с неДядей
Гость
20 ноября 2018, 21:43
Каждый день добираюсь до работы и домой автобусом №19.
С начала ноября ходят комфортабельные новые машины, удобные и теплые.
Все бы хорошо, только последние 10 дней ожидать приходится по 40 минут.
Очевидно, их на маршруте просто недостаточное количество.
Несколько раз пришлось за две последние недели воспользоваться услугами автобуса №21.
Ничего, кроме благодарности за такую организацию движения, высказать нельзя.
Машины идут каждые 5-7 минут. Значит, можно нормально работать! Так бы на 19-м и на других маршрутах.
Гость
20 ноября 2018, 22:00
Эй! А 96 и 94! Все устраивает!? Только жаль, что дальше слов дело не пойдет....
Гость
21 ноября 2018, 07:57
не можете ездить, ходите пешком ;)
Гость
20 ноября 2018, 20:15
Сначала обрадовались что джамшутки уберут из города, а банально произошла дележка криминальная сфер влияния. Кушнарева посадят, не дадут убежать как Горбаню. Слишком много натворил. И мне пора на покой.
Гость
21 ноября 2018, 06:16
кто же его посадит? они с не дядей пока не обдерут Ростов, не уймутся.
Гость
21 ноября 2018, 08:17
Кушнарёва посадят??? Ты, что думаешь в сказку попал?
Гость
21 ноября 2018, 07:45
Закон сохранения энергии знаете? Вот на левом берегу ищите автобусы на стадионе.
Так автобусы есть, только водителей нет! Вот беда!
Гость
21 ноября 2018, 08:18
Ну предписание .....,а где действенные меры наказания ,хотя бы чувствительный штраф за явные нарушения?!Вся эта реформа сплошная профанация ,пользы для города никакого .Изменения маршрутов бестолковые ,не понятно для чего сделаны .
Гость
21 ноября 2018, 21:58
Неужели штрафы будут не из бюджета?
Гость
21 ноября 2018, 08:49
Надо больше пешком ходить. От застоя все болячки у вас. Я за курочкой на базар пешком хожу и не болею .
Гость
21 ноября 2018, 17:24
В ростове поэтому и замутили новые виртуальные автобусы- Пешкарусы. Постоял на остановке часок полтора, выругался трехэтажным и поехал на 11-м номере. На своих двоих. С цокалками антилед.
Гость
21 ноября 2018, 09:55
Да чихал он на эти представления с высокой колокольни. Он уже не раз показал что прокуратура ему побоку. НЕТ НЫНЧЕ В Ростовской области прокуратуры , одна имитация !
Гость
21 ноября 2018, 11:27
нет, ну почему же, она есть, только каких нибудь бедолаг отработать.
Гость
20 ноября 2018, 20:43
будем надеяться что что нибудь изменится, хотя...
Гость
21 ноября 2018, 09:00
вынесли предписание только по 22 маршруту, а на остальных всё тип-топ? Похоже больше на "отвали", типа до Нового года дотянем, а там само как-нибудь утрясётся
Гость
21 ноября 2018, 09:10
А на других маршрутах нет проблем??? На 55м машин явно меньше заявленного. К маршруту 67а не возникло вопросов??? Зачем его из Александровки на Сельмаш перенесли, если туда 67й ходит??? Где целесообразность и обоснованность? Зачем нужен маршрут 88 от жд вокзала до музея "Моя Россия", если там и так транспорта достаточно? Почему обещано, что транспорт будет ходить до 22:00-23:00, а на самом деле после 20:00 нормально ходят только 3, 3а???
Гость
21 ноября 2018, 09:29
Где автобусы № 80 ??? по Садовой проходят мимо полупустые автобусмы № 67, 98, 3, 3а по 2 шт каждого, а 100 человек на каждой остановке продолжают ждать автобус в Александровку. Это издевательство ехать домой 3 часа Начиная с Чехова люди уже не вмещаются и остаются мёрзнуть на остановках..... Что тваааааааариться ? может за проезд перестать платить, ибо это не предоставление услуги, а душегубка....
Гость
21 ноября 2018, 10:25
А за убранные остановки кто ответит?
Гость
21 ноября 2018, 11:08
Странно получается,29-е маршрутки убрали,а обещанных 29-автобусов и не видно.Что бы с площади Чкалова доехать в отделение онкодиспансера на Мясниквани,приходится ехать двумя автобусами с пересадками или на северном рынке,или на шайбе.Разве это нормально?И у прокуратуры претензий к 29 автобусу нет.
Гость
21 ноября 2018, 12:05
Ау,где 29 автобус?Департамент транспорта ответьте.
Гость
25 ноября 2018, 17:20
Огромное спасибо за реформу маршрута 4! Стало намного лучше. Автобус ожидаешь меньше, чем раньше маршрутку. Максимум 5 минут. Чисто, тепло, уютно. Водители опрятные, не курят, не ругаются. Приятно. Времени на дорогу до ЦР уходит намного меньше. Может на других маршрута пока плохо, но за наш - СПАСИБО!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
759мм 100%У прокуратуры Ростова есть претензии к Кушнареву по поводу транспортной реформы